8 (495) 780-46-13 8 (495) 780-46... — показать

Сокол
Район: Сокол
Округ: Северный
Бизнес центр: Домострой

Отзывы про Лучшие шторы в Москве (10)

4.6
Заказывали шторы в салоне «лучшие шторы».Сегодня получила, очень довольна качеством. Положительных эмоций гораздо больше, чем рассчитывала. Большое вам спасибо! Всех благ и процветания!
Заказывала в салоне Лучшие Шторы шторы для кухни и гостиной и хочу еще раз поблагодарить не только за качественно выполненную работу, но и индивидуальный подход к клиенту. Всем советую! создадут хорошее настроение и прекрасную атмосферу в вашем доме!
Хочу поблагодарить Салон "Лучшие Шторы" за проделанную работу и дизайнера Елену. Помогла определиться мне с выбором ткани и типом. Быстро сшили, приехали и установили за 2 часа. Огромное вам спасибо!!!
С первого момента я зауважала дизайнера Елену. Все мои проблемы с обустройством решила с большим вкусом. Кстати, эта услуга совершенно бесплатна.Сразу же оформила заказ и теперь жду. Я думаю, что мои идеи с помощью Елены скоро воплотятся в жизнь!
Проинспектировали с сестрой много салонов и в интернете, и в реале. Цены на материалы примерно везде одинаковые, отличие только в работе дизайнера и качестве пошива. Мне понравился салон "Лучшие шторы". доверилась названию и осталась довольна и ценой , и исполнением, и качеством пошива.
Нашла этот салон по интернету. Не пожалела, что обратилась именно туда.
Рядом с метро. Внимательный и грамотный персонал. Умеренные цены за такие
материалы.Сшили быстро и качественно. Помогли выбрать карниз и установить.
лучшие шторы
Долго присматривалась к разным салонам штор. Понравился именно этот своим огромнейшим выбором тканей. Наконец нашла то, что нужно. Обслуживание потрясающее. Дизайнер поняла меня и разработала дизайн по моим желаниям. Теперь в детской появились очаровательные шторы
Решили обновить спальню. Когда дело дошло до штор, не знали что выбрать и куда обращаться. Написали "лучшие шторы" и сразу наткнулись на их сайт. Очень понравился дизайнер Елена, все что она советовал очень гармонично вписалось в наш интерьер. Спасибо Вам.
Замечательный салон - большой выбор шикарных тканей , близко т метро, доброжелательные сотрудники. Очень креативная и ответственная дизайер Елена. Шторы сшили быстро, помогли установить. Очень всем рекомендую
Лучшие шторы в Москве на карте