8 (903) 157-11-858 (903) 157-11... — показать

Питомник саженцев Лучший Сад

8 (903) 157-11-858 (903) 157-11... — показать

Про «Питомник саженцев Лучший Сад»

Интернет магазин Лучший Сад занимается выращиванием продажей и доставкой саженцев деревьев, кустарников и цветов. Мы работаем по Москве и Подмосковью. Все сорта районированы и отлично приживаются. Также мы осуществляем услуги посадки всего за 30 % от стоимости. У нас самый большой выбор сортов. Мы гарантируем качество.

Отзывы про Питомник саженцев Лучший Сад (6)

Заказывала здесь саженцы яблони и мне попался такой грамотный менеджер, хорошо сориентировал меня по ассортименту. Благодаря этому я сделала самый оптимальный выбор для моего участка и взяла саженцы яблони Первинка. Доставили вовремя. Спасибо Большое
Понравился этот питомник саженцев. Все действительно на отличном уровне. Обслуживание хорошее, персонал вежливый. Оформили быстро, заказанные саженцы принялись совсем беспроблемно.
Отличный питомник саженцев, тут большой выбор и заказывать удобно, прям через сайт, доставка в сжатые сроки, я вот покупала саженец ели Барри. Принялся без проблем, мнение положительное.
Выбор саженцев тут большой и цены доступные, в общем заказывать можно смело. Доставка беспроблемная, все в аккуратной упаковке, приживаются без проблем, видно, что продают качественный посад. материал.
Все свои растения на участке, которых с каждым годом все больше и больше, я приобретал с этого питомника. Ассортимент здесь большой и цены привлекательные, присылаемое приживается отлично.

Частые вопросы про Питомник саженцев Лучший Сад

Как узнать график работы Питомник саженцев Лучший Сад ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 903 157-11-85, +7 495 266-06-28

Питомник саженцев Лучший Сад находится по адресу Россия, Москва и Московская обл., Москва, Москва, 25 км МКАД (Внешняя сторона) владение 4, стр. 1, ТК Конструктор, Мир Растений, 4/1.

У Питомник саженцев Лучший Сад нет координат на карте