8 (499) 707-46-568 (499) 707-46... — показать

Luck Cherie

8 (499) 707-46-568 (499) 707-46... — показать
+7 499 707-...+7 499 707-46-56 ещё

Про «Luck Cherie»

Вы решили изменить свой образ, или же вы ведете подготовку к особому событию? В таком случае салон Luck Cherie (оценка на портале Yell.ru — 5) постарается вам помочь посредством бьюти-процедур. Ведь поход к визажисту, лэшмейкеру, нейл-мастеру или массажисту может значительно улучшить настроение.

В данной организации вы можете посетить процедуру обертывания. Данная услуга сможет заинтересовать того, кто ведет борьбу с лишним весом. Работники организации смогут рассказать о составе используемых для процедуры смесей (чаще всего это кофейное, водорослевое или глиняное обертывание), о влиянии состава на кровообращение, а также о таких подготовительных процедурах, как обработка тела скрабом.

Помимо сказанного, мастера салона могут выполнить мужскую и детскую стрижку, наложение косметических масок, ламинирование и химическую завивку волос, наращивание ресниц и иные процедуры.

Организация располагается по адресу: Россия, г Москва, ул Авиаконструктора Миля, д 26, ближайшая станция метро — Котельники.

График работы: Пн-Вс: 10:00-22:00.

Номер для связи — +7 499 707-46-56. Информация об организации на сайте www.luckcherie.ru

Отзывы про Luck Cherie (2)

Мне оч понравилась стилист Юля, она и настоящий профессионал своего дела, и веселая!)) Сделала сложное окрашивание на длинные волосы японской краской Lebel, она не портит волосы, оч щадящая. Также обновила стрижку, там ничего сложного не было, Юля просто сохранила форму. Пока красила, повернула меня лицом к экрану, чтобы мне лучше было видно фильм :-) вот такая забота о человеке!
Здесь первый раз. Пришлось подождать, пока мастер освободится. Пока ждал, угостили очень вкусным кофе. Таких доброжелательных сотрудников редко где встретишь. Хорошо постригли, рекомендую!
Luck Cherie на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку