8 (495) 781-71-008 (495) 781-71... — показать

Lucky Оранжевый Салон

8 (495) 781-71-008 (495) 781-71... — показать

Про «Lucky Оранжевый Салон»

Оранжевый салон маникюра и педикюра рад предложить вам большой комплекс услуг по уходу и заботе о ваших ручках и ножках. Для вас: Все виды маникюра, педикюра; Наращивание и укрепление ногтей; Услуги парикмахера; Профессиональные средства для ухода и лечения ногтей, волос и кожи рук и ног.

Виды массажа 1
Тип картинга 1
Детский
Тип театра 1
Детский
Услуги для лица и тела 1

Отзывы про Lucky Оранжевый Салон (3)

4.0
Последние 2 года на маникюр, педикюр хожу к Гуле. Все делает на отлично. А вот с парикмахером там беда. Пару раз подстригала челку, вроде ничего. А вот стрижку сделал просто ужасную. Откровенно говоря и стрижкой назвать то, что он сделал не возможно. Так меня много лет уже не болванили. Ходила все переделывать!!! Волосы жалко!!!
Хожу по рекомендации своей подруги к Гуле третий месяц, я очень довольна. Всегда приветливая и веселая, делает потрясающий маникюр и педикюр. А какую красивую форму ногтей на руках она придала, идеально обработала кутикулы, а самое главное мои ручки выглядели потрясающе довольно долго. Классический педикюр 700 рублей, педикюр 1100 рублей. Отличное качество за разумные деньги!
Для открытой "станции маникюра" в Торговом центре Lucky достаточно хорош. Если сравнить с близлежащим Coco Nails , то он удивительно хорош! :)
Всевозможные разновидности маникюра, широкий ассортимент лаков, педикюр. Есть возможность воспользоваться услугами парикмахера и привести в порядок брови, например :)
Что мне здесь не очень понравилось, так это некоторая неопрятность отдельных мастеров. Но здесь все просто: хожу только одному мастеру, Алене. Очень аккуратно работает с пальчиками рук и ног, к результату не придраться!
Любопытная коллекция картин висит на стене помещения для педикюра, авторство генерального директора салона - женщины, которой я ни разу не видела, но смею предположить, она обладает чувством цвета...
По цене получается так: обрезной маникюр с цветным покрытием 1000р, педикюр с цветным покрытием 1350.
При регулярном поесещении салона (после 10 визитов, которые отмечаются администратором) есть возможность получить карту со скидкой на услуги Lucky.
Lucky Оранжевый Салон на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!