8 (495) 133-39-08 8 (495) 133-39... — показать

Россия, г Москва, ул Усиевича, д 7
цокольный этаж
Район: Аэропорт
Округ: Северный

Отзывы про Lucky Print (24)

4.3
Ниже приведены подробные сведения о продукте:
Применимые модели: Подходит для цифровых печатных машин HP Indigo Digital Press 6000, W7200, 7000, 8000, серий 6K, 7K и 8K.
Примечания: Его можно использовать с (смешанными) оригинальными продуктами HP.
На новую точку подыскивали торговое оборудование. Но так, чтобы по адекватной стоимости и с быстрой доставкой. Порекомендовали сюда заглянуть и сказали, что всегда идут навстречу клиентам. Проверил и не прогадал: за 10 минут оформил заказ и уже через три дня его получил. Точно в срок привезли все купленное оборудование. При них проверил, никаких поломок, молодцы.
Приобрёл СНПЧ в этом магазине. Отличная система, экономия вдвое. Магазин этот предложил самый низкий ценник. Доставил курьер в день заказа и помог в установке. Молодцы
В этот магазин попал совершенно случайно. Пришёл заправлять картридж, а в итоге после консультации с менеджером приобрёл СНПЧ. Остался очень доволен этой подачей чернил. Экономия получается двойная, качество печати не страдает.
Здесь покупала принтер. Очень довольна покупкой, а также хочется поблагодарить менеджера магазина, который посоветовал приобрести СНПЧ вместо обычных чернил. Очень экономная система и по деньгам недорогая.
Lucky Print замечательный магазин. Здесь самая оптимальная цена на систему непрерывной подачи чернил. Решили полностью перейти СНПЧ и соскачили с чернил. На все пять принтеров сделали заказ. Специалист магазина оформил все быстро и предоставил скидку. Спасибо Вам.
Так как печатаю очень часто и замучилась менять картриджи в принтере заказала систему непрерывной подачи чернил. Заказ оформила в этом магазине. Курьер доставил оперативно и помог установить на принтер. Классный магазин.
По акции приобрёл в этом магазине МФУ Epson с бесконтактной СНПЧ. Работает этот принтер замечательно, печать получается четкая и экономный расход. Магазин понравился большим количеством акции и качественной продукцией.
Купил здесь фотопринтер Эпсон с СНПЧ. Магазин зарекомендовал себя с лучшей стороны. С выбором принтера помог определиться менеджер магазина, который проконсультировал по всем вопросам. Доставили все в срок.
Купили в интернет-магазине новый МФУ с чернилами. С выбором помогли определиться в процессе консультации. Печатаем очень много. Цена удовлетворила вполне. Довольны.
В своём магазинчике подрабатываю ксерокопией. Вот нужно было поменять чернила. Сосед по павильону посоветовал этот магазин. Здесь мне помогли выбрать СНПЧ и проконсультировали по пользованию. Спасибо.
Покупал здесь мфу и краску, выбрал это место потому что понравилось предложение сравнительно других мест, цена была адекватной. Консультанты помогли выбрать принтер под мои критерии.
Работа магазина удовлетворила. Отмечу прежде всего хорошее обслуживание, компетентный консультант помог выбрать СНПЧ для принтера и показал как пользоваться. К качеству и упаковке нареканий нет. Спасибо.
Покупали мфу принтер и кучу краски к нему, чтобы надолго хватило! Работает прекрасно! Без перебоев, всё чётко печатает, бумагу не зажёвывает, а это значит, что лишних расходов нет!
В этом магазине делала заказ на принтер Canon PIXMA E304 с СНПЧ. Этот принтер приобрели в офис. Организацией работы Lucky Print удовлетворена. Заказ доставили после обеда. К упаковке и качеству нареканий нет.
Решили в наш офис установить новую систему чернил. Обратились в эту компанию. Связавшись с менеджером выбрали для наших пяти принтеров систему непрерывной подачи чернил и показал как ей пользоваться. Это оказался намного экономичнее вариант, при этом нет потери качества. Спасибо
Для небольшого фотоателье брали здесь фотопринтер Canon PIXMA iX6840 с ПЗК, отличная цена на данную модель, расходники всегда в наличии, толковые консультанты и быстрая доставка. Сервисом довольны, магазину респект!
Обратились в эту компанию для установки на принтер системы непрерывной подачи чернил. Это новая система, которая не теряет качества и обходится дешевле чернил. Соотношение цена-качество этого магазина считаю оптимальным
Отличная компания. Сотрудничеством с ней доволен. Отмечу менеджера, который помог выбрать СНПЧ для принтера и показал как ей пользоваться. Соотношение цена-качество оптимальное.
В этой компании заказывала мфу принтер и краску для него. Оформили заказ быстро и доставили на следующий день. Качеством принтера довольна, как и работой магазина в целом. Рекомендую.
Заказывал СНПЧ месяц, МЕСЯЦ!!!! назад. Всё доставили, но как оказалось не положили необходимое крепление, которое нужно для установки СНПЧ. В Итоге использовать принтер без него я не могу, а на мои сообщения просто не отвечают. Ужасная компания, обходите их стороной.
В компании не умеют и не хотят учиться работать с клиентами.
НЕ ВЕРЬТЕ ТАМ МОШЕННИКИ, ХОРОШЫЕ КОМЕНТАРИИ ЭТО ОНИ САМИ ПИШУТ НЕ ВЕРЮ ЧТО ПРО НИХ КТО-ТО ХОРОШЕГО НАПИСАЛ. НЕ КУПИТЕСЬ !!! МОШЕННИКИ!!!
Мастерская по ремонту принтеров по адресу г. Москва ул. Усиевича д.7-хуже мастерской в жизни не видела. Привезли, чтобы помняли деталь, которая участвует в подаче бумаги, стоящая 1т.500р. Но нам навязали дополнительные услуги - почистить головки и ещё что-то почистить, хотя работал наш принтер великолепно. И при получении принтер напечал один лист с полосками(большими) и всё,НЕ РАБОТАЕТ?
При этом мы заплатили 3т.500р.
Обходите эту мастерскую стороной. Если и отвезли, то отказывайтесь от дополнительных услуг. Скажу как это делается: Вы сдали принтер через 2-3 дня звонит девушка и начинает перечислять кучу дополнительных услуг. Оказывается всё это надо сделать. Посылайте её нафиг надеюсь поняли.
Lucky Print на карте