LUCKY YOU

Россия, г Москва, ул Земляной Вал, д 34А стр 2
Курская (АПЛ),
Район: Басманный

Про «LUCKY YOU»

В салоне нет наращивания Акриловые ногти

Spa-маникюрАкриловые ногтиАппаратныйГелевые ногтиДетскийЕвропейскийМаникюрНаращивание ногтейНогтевой сервисПедикюрПокрытие Shellac

Отзывы про LUCKY YOU (8)

делала тут шеллак,рекомендую! оч понравилось, мастер приятная, сделала быстро и хорошо,сразу видно, опытный специалист
Очень уютная студия!Демократичные цены и квалифицированные мастера!Всем рекомендую!Спасибо вам за красоту!
Уютная обстановка, профессионалы своего дела. Осталась довольна результатом. цена порадовала.
Влюбилась в эту студию с первого посещения, чего только стоит палитра shellac, граффити, девчонки, которые там работают. Отдельное восхищение качеству работы!!! Всех подружек приведу только к вам)))
Наконец-то нашла для себя салон с очень "вкусными" ценами и хорошим расположением - равноудаленным от работы и от дома =))) Стильная обстановка и никакого колхозного музыкального сопровождения типа "популярных" радиостанций! =))) Услуги на высоком уровне, мастер Баира явно имеет приличный опыт и еще просто душка=))) Вернусь обязательно!
Очень яркий и стильный салон с хорошими ценами! Маникюр мне сделала мастер Зарина быстро и качественно! Очень довольна, обязательно посещу его снова!
Очень хороший маникюрный салон!Хорошая обстановка,замечательные мастера,уютный интерьер.Обслуживание отличное.Соответствие цены и качества!Рекомендую!
Крутая атмосфера и отличные мастера! Осталась очень довольна своим маникюром, обязательно приду еще Всем рекомендую!
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
ЭмиляAnastasia KucherМария АбрамоваКсения ГерасимоваNina Ostashevich
Уже оставили отзывы