Студия красоты LUCKY YOU на улице Земляной Вал Сеть

Похожие организации

Про «Студия красоты LUCKY YOU на улице Земляной Вал»

Придумано довольно много процедур для поддержания красоты: массаж, маникюр и педикюр, различные виды пилинга или стрижка и укладка волос. В случае, если вам нужно подготовиться к какому-либо мероприятию или вам пришла в голову идея порадовать себя бьюти-процедурами — Студия красоты LUCKY YOU на улице Земляной Вал (оценка на портале Yell.ru — 3.6) ждет вас.

В данном салоне можно сделать дизайн ногтей, а именно — покрытие френч. Вы сможете узнать у нейл-дизайнера о вариантах этого покрытия (классическом, френче с блестками, разноцветном фан-френче, матовом или лунном, с оригинальной формой "улыбки" и тому подобных) и стать обладательницей понравившегося френча.

Кроме того, мастера салона готовы выполнить парафинотерапию, женский и мужской педикюр, эпиляцию, чистку лица и т. д.

Указанная организация находится по адресу: Россия, г Москва, ул Земляной Вал, д 34А стр 2, недалеко от метро Чкаловская.

Рабочий график компании: Пн-Вс: 10:00-22:00.

Номер телефона: +7 499 288-23-38. У организации есть сайт: luckyyounails.com

Тип салона красоты 3
Салон красоты для мужчин и женщин

Отзывы про Студия красоты LUCKY YOU на улице Земляной Вал (13)

3.6
Маникюр скололся на всех ногтях через неделю. Втирка скололась через день. Никакие скидки в 10% и бонусы не нужны, если результат будет настолько не качественным. И да, взяли за снятие покрытия, хотя я пришла без него. Думайте сами, решайте сами.
Пост от «бывшего» постоянного клиента салона LUCKY YOU.

Вот так легко одним действием можно перечеркнуть все приятные воспоминания о данном салоне.
К Ирине Зыковой, как к мастеру, вопросов нет — все качественно, быстро и аккуратно.
НО! Все чары рассеиваются моментально, как только приходит время оплачивать услугу. Мастер в коллаборации с администратором обманывают клиентов и прикрываются забывчивостью и рассеянностью.

В итоге можно заплатить за процедуру, которая не оказывалась в принципе (снятие гель-лака); за навязанные доп.услуги (разумеется, оплачиваемые отдельно), которые мастер делает самовольно (без уточнения, а хочу ли я их делать); И ещё можно в итоге не получить скидку по имеющимся накопленным бонусным баллам. То есть скидку озвучат, но вычесть из конечной цены «забудут».

А теперь!Внимание! — сумма «обсчета» составила 880 рублей! Это ДНО! Хотя я этих денег и не заплатила, но сам факт обсчета и разборок с мастером и администратором, которая 3 раза пересчитывала итоговую стоимость, оооочень разочаровал и испортил настроение.

Комментарий оффтоп: под коррекцией вросшего ногтя подразумевается именно коррекция (пластинами, скобами, тампонадой, акрилом), а не просто подстригание, которое является стандартной процедурой при стандартном педикюре. Не вводите клиентов в заблуждение!

Уважаемые клиенты, всегда перепроверяйте сумму перед оплатой и просите детализацию.

У меня всё!
Екатерина, добрый день!
Спасибо за ваш отзыв и за то, что обратили внимание на некорректность расчёта стоимости услуг. Приносим вам свои извинения за такую неприятную ситуацию! Мы сами искренне расстроены, что такая ситуация произошла. Уверяем вас, злого умысла не было, мы всегда проговариваем услуги при расчете, чтобы исключить лишние (неверное указанные) или наоборот, если что-то мастер забыли указать.
За услуги, стоимость которых мастер не озвучил (к сожалению, такое действительно редко, но случается, человеческий фактор) мы не берём оплаты, и у вас не взяли. Бонусы в размере 260 были списаны при оформлении визита, то есть скидка была оформлена.
Ваш отзыв абсолютно оправдан, ещё раз примите наши извинения!
Будем очень рады, если вы все же решите посетить нас вновь, в качестве компенсации за испорченное настроение мы предоставим вам скидку 15% на любые услуги
Хочу оставить свой отзыв о студии и моем маникюре! в первый раз записалась случайно в октябре, не знала чего ожидать, но в итоге очень понравился результат, покрытие очень ровное и красивое, маникюр продержался достойно! так вышло, что не успела во время записаться, обычно хожу раз в 3 недели, а тут проходила 4,5 и ни одного скола! даже стразы на месте))
в общем, три раза попадала к разным девочкам - все понравились! спасибо вам!
хочется, чтобы таких приятных мест было больше!
Ну, в общем, треш. Записалась я первый раз, записалась на акцию за 880 рублей , конечная сумму которую с меня взяли 1800 рублей, алё привет!
На счёт этого я не так сильно расстроилась, но после нескольких дней у меня просто отвалился кусок лака! Я обычно делаю маникюр за 1500 и хожу дольше двух недель, а здесь такое говно.
Делала мне мастер с именем Кристина, если что,в общем, не советую ни разу.
Кристина, добрый день!
Нам очень жаль, что вышло такое недоразумение и не учли акцию при расчете( Извиняемся и предлагаем вам воспользоваться предложением на второй визит!
в нашей студии действует гарантия на покрытие 5 дней, в течение этого времени мы с удовольствием исправим недостатки покрытия, если они возникают
Делала "гигиенический" маникюр. В чём гигиеничность?) Так и не поняла.
Этот маникюр обрезной. Девушка поранила мне кожу на двух пальцах (заметила это только после того, как вышла из салона). Также смутила разная длина ногтей. Ноготь на безымянном пальце левой руки примерно в 2 раза короче, чем на правой руке.Также маникюр должен был стоить 600 рублей, но в итоге мне объявили сумму в 630 рублей. да, надбавка небольшая, но всё же. Вряд ли приду ещё раз.
Студия красоты LUCKY YOU на улице Земляной Вал на карте
Кератиновое выпрямление волос – простой путь к совершенству