8 (925) 502-32-578 (925) 502-32... — показать

г Москва, ул Владимирская 1-я, д 12А стр 1
Район: Перово
Округ: Восточный

Про «Luckyfood.ru»

Магазин Luckyfood.ru (рейтинг в справочнике Yell — 5) специализируется на продаже разнообразных зоотоваров. Здесь есть возможность расспросить консультантов о гигиенических средствах, таких как шампуни, мыло, спреи, какие приспособления используются для облегчения повседневной жизни питомца и его хозяина — от намордников, ошейников и вольеров до удобных туалетов и мисок.

В указанном магазине имеется корм для собак. Консультант проинформирует вас, на какие классы разделяют корма, чем отличается экономкласс от супер-премиум-класса, какие натуральные добавки, находящиеся в составе, помогут сбалансировать питание и имеются ли в наличии любимые лакомства вашего питомца, будь то паштет или сухой корм с мясом птицы или говядиной.

Данная организация располагается по адресу г Москва, ул Владимирская 1-я, д 12А стр 1, рабочий график: Пн-Пт: 10:00-19:00, Сб-Вс: 10:00-17:00. Добраться можно от метро Перово.

Задать вопросы можно по телефону +7 925 502-32-57. Сайт: www.luckyfood.ru

Офисная бумага
Продукты
Расходные материалы для оргтехники
Табак

Отзывы про Luckyfood.ru (4)

В поиске натуральных кормов, а именно мясо для для своего питомца. Многие зоомагазины продают не очень хорошего качества продукцию. Брать в магазине очень дорого, у зоомагазинов дешевле, но качество хромает. Но я не падал духом и все таки нашел. Заказал сначала не много, так уже не доверял магазинам. Привезли посмотрел. Все понравилось и теперь я постоянный клиент у данного зоомагазина. Рекомендую!
Очень удобно, так как есть доставка, но и качество хорошее как в магазине, домашние питомцы кушают с удовольствием!
Очень понравилось отношение персонала, качество доставки в удобное для меня время и место и естественно качество товара. Буду рекомендовать своим знакомым. Спасибо!
Хорошее качество, Быстрая доставка! Собачкам очень понравилось, буду и дальше заказывать.

Частые вопросы про Luckyfood.ru

Как узнать график работы Luckyfood.ru ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 17:00, Вс: 10:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 925 502-32-57

Luckyfood.ru находится по адресу г Москва, ул Владимирская 1-я, д 12А стр 1
2 этаж.

Luckyfood.ru на карте

Ваш любимец не будет грустить, пока вы в отпуске или командировке!

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел