Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Dj кафе в Москве

Похожие организации

Temple Craft

Temple Craft

1000–5000 руб.

Про «Люди ИКС»

У нас самые лучшие кальяны

Доставка 1
Pre-party
Wi-Fi
Банкетный зал

Отзывы про Люди ИКС (54)

Будьте осторжны! Обратился в данную компанию для подбора автомобиля. По рекомендации специалиста Дмитрия, был приобретен автомобиль, якобы соответствующий заявленным требованиям. Позже выяснилось много интересного об автомобиле, которое мне подобрал «Автоподбор». Машина битая по кругу, не крашена только крыша, скручен пробег, и море неприятных мелочей, как дополнение к общей картине. Обратился с претензией к руководителю Рамису Каратаеву. При осмотре автомобиля он подтвердил, что автомобиль битый, и это скрыл специалист, который занимался подбором. Руководитель взял на себя обязательства данный автомобиль продать, разницу возместить и подобрать другой автомобиль. Подписал претензию и расписку. На этом дело встало. В настоящее время отказался от своих обязательств, вроде как срок прошёл, и пропал. На звонки не отвечает. Фирма зарегистрированная - липовая. Реквизиты не соответствуют действительности. По адресу, указанном на сайте, офиса компании нет. Поэтому подумайте трижды, прежде чем обращаться в данную "компанию".
Добрый день. Очень понравилась работа сотрудника этой компании Рамиса, приложил много усилий для поиска необходимого нам автомобиля. Автомобиль искали семейный, для поездок на дальние расстояния. Семья у нас большая и нужен был минивен семиместка, чтобы было удобно детям на заднем ряду сидений. Денег было впритык до 650 000 тысяч рублей. По маркам не было каких то ограничений. За неделю нашли автомобиль Крайслер Вояжер 2008 года за 670 000 рублей с пробегом 136 000 км, продавала тоже семья - которая покупала его новым и нам было что обсудить с ними. Проходимость и комфорт при поездках на дальние расстояния. В автомобиле не осталось ни капли сомнения - это наша машина. Приобретенная машина радует нас уже 2 месяца, за все это время успели съездить в Крым и в Грузию. Спасибо большое компании, что делаете такую полезную работу.
Мне кажется я не первый человек, который столкнулся с проблемой в покупке автомобиля. Но к счастью решение нашлось быстро, я обратился в Автоподбор. Там мне подобрали автомобиль в кротчайшие сроки, всю документацию по поводу состояния машины и ее владельцев предоставили. Даже покупали ее со мной и смогли сторговать сумму больше, чем я им заплатил! Так что язык не повернется сказать, что я тут что-то заплатил, наоборот еще и в плюс ушел! Всем рекомендую.
Медленно и верно каждый день сотрудники подбора продвигались к нахождению мне заказанного автомобиля. Шли дни и ночи, а мастер Максим неустанно следил за новыми объявления и совершал подвиги, раскрывая схемы перекупщиков и мошенников. Но в целом работа была проделана очень большая. Автомобиль я получил с первых рук и после хорошего торга приобрел его. Вот не верил в суть подбора машины, пока не столкнулся с этим сам лично.
Подобрали автомобиль за 1 неделю, хотя расчет брали на целый месяц. Спасибо Рамису за то, что ускорил процесс и подключил второго эксперта к поискам. Очень доволен работой сотрудников компании. Успехов и процветания вам.
В выходные воспользовался услугой сопровождения экспертом на целый день. Выбрал день недели субботу, меньше пробок больше успеем, по совету эксперта компании Александра. В 9 утра Александр забрал нас у дома и поехали в Дмитров за первым автомобилем. Автомобиль нас не устроил, за вторым автомобилем поехали в Зеленоград, все это время катались на автомобиле Александра. В Зеленограде автомобиль и купили, нам очень понравилась работа эксперта и его осведомленность в недостатках автомобилей, после покупки он нас проконсультировал по всем вопросам обслуживания и ухода за автомобилем. Мы остались очень довольны.
Всем привет. Обратился к ребятам по чистой случайности, общался с другой конторой, но в нужный день они меня подвели и позвонил по телефону, который нашел в поиске. Выслали ко мне экррртта, который приехал и забраковал все мои варианты, после чего предложил свой найденный вариант автомобиля. К продавцу выехали сразу же, не теряя времени. Автомобиль Volkswagen Tiguan 2010 года, красили и делали одну дверь. Машина стояла в салоне, но что больше всего удивило меня это то, что эксперт выяснил что на автомобиле стоит новая поршневая, менялась цепь и масла в редукторах, коробке передач, выявил все плюсы у автомобиля и организовал торг. После покупки я приехал в компанию на ТО, заменили масло в двигателе. Очень благодарен существованию именно этой компании и спасибо большое эксперту Рамису.
Очень впечатлил сервис, оказываемый сотрудниками данной компании. Грамотно построенный разговор перетекает в заполнение договора и оказание услуг. Быстро, профессионально и ни капли сомнения в компетентности. Был рад такой помощи. Спасибо.
Обратился в компанию после трёх дней конкретного «морозилова» в другой известной компании автоподбора. Здесь сразу была обработана заявка, связались по телефону и предварительно обговорили цену и ход работ) Машину подбирают медленно, но верно:) всем доволен
Сколько бы не показывали нам видеороликов о том, как в Москве обманывают при покупке автомобиля, все равно решили поехать за автомобилем, но вызвали сотрудника компании для проверки выбранной машины. Все получилось как в видеоролике, приехали на место, а там не машина а металлолом. Решили заключить договор на подбор под ключ. В течении пары недель были обсуждения разных объявлений и в один момент выстрелил. Рамис оказался у продавца в первые 30 минут после появления объявления. Два часа осмотра и решение принято. Поехали в Москву в очередной раз, но уже за перспективой, а не тратой времени. Машину мы купили, остались очень довольны работой.
Хочу поделиться своим мнение по поводу компаний по подбору автомобиля. История моя такая: первый раз я обращался в компанию по подбору автомобиля (очень известную) и у нас с ними не заладилось с самого начала. После внесения им предоплаты неделю была тишина и я уже начал беспокоиться, и решил позвонить узнать как обстоят дела. Консультант по телефону объяснил что пока идет ожидание появления автомобиля и после этого начнется работа, как я понял они ждут появления автомобиля у дилера и поехав посмотрев его пришлют мне. По срокам сказали что неизвестно, когда появится нужный мне автомобиль. Такая работа мне не понравилась. Обратился за консультацией в компанию Автоподбор и обещали за пару недель, максимум в течении месяца найти автомобиль и договорившись приступили к работе. Работа велась каждый день, мне постоянно что то писали, присылали фотографии и видео с просмотра машин. И в течении пары недель пригласили приехать посмотреть автомобиль. Продавал автомобиль мужчина в возрасте, обслуживал он его только у дилера и вообще машина очень обслуженная и ухоженная. Спасибо Александру за поиск автомобиля, а компании желаю побольше таких же клиентов как я.
Хочу написать отзыв о благополучном подборе автомобиля Шевроле Авео 2012 года. Со дня заключения договора и до дня покупки прошло всего 4 дня. Отдельная благодарность за встречу на вокзале, в Москве первый раз и не разбираемся куда и как проехать. До родины доехали у нас все отлично, автомобиль просто супер, жена очень довольна. Буду к вам отправлять свех своих друзей.
Обращался в компанию для проверки 2 автомобилей в одном автосалоне, проверка одного автомобиля у них 4000 рублей, удалось вырвать скидку и проверить оба автомобиля за 6000 рублей. Кто то скажет что дорого, но качество оказанной услуги было отличное. За такую работу денег совсем не жалко, автомобили проверили, настояли на проверку на подъемнике в этом же автосалоне за бесплатно, сторговали сумму, вполне меня удовлетворяющую. Так же надавили немного на менеджера и нам залили еще пол бака бензина и помыли автомобиль в дорогу. Спасибо Максиму за такое усердие.
Спасибо Рамису за такую находку, автомобиль от владельца - человек работает у дилера и автомобиль совсем не требует вложений, он у дилера все делал раньше срока и все менял сразу же как только возникала необходимость. Такой автомобиль можно покупать с закрытыми глазами и не переживать что сломаешься или возникнут какие то проблемы. Приехали в Москву, купили и уехали, как говорится сервис на лучшем уровне. Подобрали за две недели, заплатили мы 30 000 рублей, работу компании рекомендуем.
Люди ИКС
Были рады помочь, этот вариант нам очень удачно подвернулся. Среди Туарегов найти такой живой, с учетом уже просмотренных вариантов, очень тяжело.
Приехали в Москву покупать автомобиль, с продавцом общались уже пару дней и планировали просто по приезду купить автомобиль и уехать обратно домой. Но продавец по приезду оказался просто человеком, который занимается продажей автомобилей и этот факт смутил нас. Обратились в компанию Автоподбор с просьбой проверить нам этот автомобиль. Специалист приехал в течении часа и тщательно все проверил, по его совету мы этот автомобиль покупать не стали попросили его посоветовать на какие объявления стоит обратить внимание. По его совету поехали смотреть другой автомобиль и его и купили. Проверять его уже не стали, продавал пожилой мужчина, по советам специалиста проверили все необходимое, чтобы убедиться, что не нарвались на мошенника и уехали. Спасибо компании за помощь.
Люди ИКС
Удачной эксплуатации купленного автомобиля.
скала автомобиль Nissan Juke, обратилась к этим ребятам и ни капли не сожалею. Я человек очень дотошный, что касается даже мелких деталей, но спасибо компании все сделали быстро и качественно. Сотрудники специалисты высокого уровня, с ними было легко и приятно сотрудничать. Автомобиль в отличном состоянии, документы в порядке и был всего один хозяин. Спасибо большое, рекомендую
Люди ИКС
Наталья, мы старались не разочаровать Вас.
Всем здравствуйте! Мой муж первый раз обратился в Автоподбор. И хотим поблагодарить Рамиса и его сотрудников, в частности Максима, который с нами работал. Мы заказывали Nissan X-Trail и нам подобрали именно то, что мы хотели.Нас приятно удивил профессионализм, и отношение к своим заказчикам. Подбор, проверка все прошло на высшем уровне. Хочется очень много написать приятных слов. Ребята реально работают профессионально, добросовестно, вежливо, честно, открыто. Теперь всем рекомендуем вашу компанию.Покупкой довольны.Спасибо!!!!
Люди ИКС
Спасибо, особенно спасибо, что от Вас к нам обратился Илья.
Помощь в подборе автомобиля с пробегом. После недельных переговоров и анализа компаний по автоподбору решил обратиться в компанию для поиска автомобиля. Первым делом распишу все плюсы выбора компании: + Нет ограничения по поиску автомобиля как по количеству машин в подборе, так и по количеству осмотренных автомобилей + Стоимость подбора средняя по рынку, небольшая предоплата + Грамотные специалисты (первое общение произвело впечатление, после этого был разговор о выборе автомобиля и процесса поиска) + Много упоминаний на разных форумах + Работа начинается практический на следующий день после заключения договора Итог: обратился за подбором именно к ним, задача была простая - подобрать автомобиль в бюджете 500-600 тыс. рублей для передвижений по городу на работу и обратно и редкие вылазки в область. С задачей своей справились на отлично. Буду рад обратиться к вам еще через пару лет, когда придет время сменить автомобиль. P.S. Был приобретен автомобиль Kia Ceed 2013 года с пробегом 46 000 км по диагностике сотрудника компании Максима в отличном техническом состоянии. Спасибо большое.
За проделанную работу хочу поблагодарить автомобильного эксперта Максима, которого прислали на проверку выбранного мной автомобиля. Автомобиль Range Rover 2010 года с 2 владельцами. Эксперт выявил расхождение пробега с первых минут осмотра автомобиля, указал не все неисправности автомобиля и вывел на чистую воду продавца автомобиля. Спасибо за работу, высший балл.
Люди ИКС
Максим, специалист широкого профиля, но эти автомобили он знает как свои пять пальцев.
Заказывал подбор автомобиля Vortex Tingo от 2012ого года на ручке в пределах 350 000. Нашли машину в идеальном практически(рыжики о которых сразу же предупредили) состоянии за 315 000(после торга).Автомобилем доволен, ребята знают свою работу! Так же возник вопрос со страховым полисом (я с региона, но проживаю в Москве), ребята сделали за сутки полис по регионной цене. Рамис, Дмитрий, огромное вам спасибо! Страховка и подбор, только через вас!
Люди ИКС
Были рады помочь, тем более когда у нас есть такая возможность.
Люди ИКС на карте
Обед супергероя