8 (495) 921-59-098 (495) 921-59... — показать

8 (495) 921-59-098 (495) 921-59... — показать
+7 495 921-...+7 495 921-59-09 ещё
4.0
У LUDI - курсы подготовки к ЕГЭ и ОГЭ пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «LUDI - курсы подготовки к ЕГЭ и ОГЭ»

LUDI — это курсы по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ по всем предметам, олимпиадам и ДВИ.

Работаем по системе “перевернутого класса”: никаких скучных лекций на занятиях, только активная практика. Выпускники 4 года подряд получают на экзаменах 80+ баллов и поступают в лучшие ВУЗы страны.

Диагностика знаний ЕГЭ/ОГЭ - Бесплатно

Два предмета и более - 7 000 руб. за каждый предмет в месяц

Один предмет - 8 000 руб. за месяц

Наши курсы подойдут тем, кто хочет:

• Значительно улучшить результат
    Средний результат ЕГЭ по России — 48. Средний результат всех наших учеников (более 1000 выпускников) — 82. Неважно, с каким уровнем вы пришли к нам на занятия — вы точно наберете больше баллов благодаря эффективной методике преподавания.

• Поступить в престижные вузы Москвы Все выпускники наших курсов успешно сдали ЕГЭ и поступили. Более 90% — в такие вузы, как МГУ, ВШЭ, МГИМО, МФТИ, МГТУ и др.

• Подготовиться к олимпиадам
    Ломоносов, Всероссийская, "Покори Воробьевы горы", "Высшая проба" — среди наших учеников есть победители и призёры всех этих олимпиад. Лучшая награда для них — поступить в университет без экзаменов или получить 100 баллов по одному из предметов.

Методика "перевернутый класс"

• Доступ с материалам заранее
    За неделю до каждого занятия вы спокойно в своём темпе изучаете подборку увлекательных обучающих материалов на нашей электронной платформе

• Проводим занятие в классе
    120 минут активной практики с материалами. Никакой воды: учимся решать задания, которые ждут вас на ЕГЭ

• Оттачиваем навык
    Разбираем задания 1 и 2 части ЕГЭ по пройденной теме, особый упор делаем на самые сложные тематические блоки и учимся не допускать типичных ошибок сдающих

Культура, развлечения, отдых 4
Детский центр