8 (495) 994-44-778 (495) 994-44... — показать

г Москва, ул Рябиновая, д 55 стр 3
Кунцевская (ФЛ)
Округ: Западный

Про «ЛУДИНГ»

Магазин крупного производителя достаточно широкого спектра напитков компании Лудинг.

Товары 1

Отзывы про ЛУДИНГ (2)

По совету Владимира отправился в интернет магазин Лудинг. Очень удобно: заказ можно сделать по телефону, грамотная девушка - менеджер помогла выбрать вино для девочек и коньяк для мальчиков. Вчера вечером все забрал, привез, бутылочку вина "уговорили" за ужином. Спасибо Владимир у за подсказку, а компании за качественные напитки.
Мой отзыв не совсем о компании Лудинг, а о ее магазине. Уже несколько лет являюсь покупателем напитков в этом магазине. Хочу сразу сказать о четырех причинах, которые для меня делают этот магазин самым удачным решением для закупок.
Первое это то, что Лудинг является очень крупным производителем. Лично для меня это означает, что вероятность покупки тут суррогата или подделки полностью исключена.
Второе: это люди, работающие тут. Они не только отлично разбираются в продукции компании. Самое для меня главное - они способны "перевести" с языка профессиональных сомелье все эти букеты, ноты и слабые оттенки на простои и понятный человеческий язык. Да, я не разбираюсь в вине. Может быть, нужно посетить обучающие курсы что бы разбираться и отличать вино за несколько тысяч рублей от вина стоимостью триста за бутылку. Но я пошел другим путем: я общаюсь с людьми, которые могут посоветовать нужный вариант к столу любого семейного торжества. Так, например, именно благодаря им я попробовал очень даже приятные на вкус сладкие Фраголина и Рождественский Глинтвейн. Может быть кто то скажет, что сладкое это дурной тон. Но мне нравится.
Третье, что хочется отметить - не нужно ждать. Позвонил, заказал, приехал - оплатил и забрал. Все просто и доступно.
Ну, и самое главное. Практически с каждой покупкой увеличивается моя общая скидка. Рекомендую магазин компании Лудинг всем, кто хочет получить приятный напиток к празднику, но не имеет возможности обучаться премудростям ценителей вина.

Частые вопросы про ЛУДИНГ

Как узнать график работы ЛУДИНГ ?

Пн: 09:30 - 18:00, Вт: 09:30 - 18:00, Ср: 09:30 - 18:00, Чт: 09:30 - 18:00, Пт: 09:30 - 18:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 994-44-77

ЛУДИНГ находится по адресу г Москва, ул Рябиновая, д 55 стр 3.

ЛУДИНГ на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел