8 (495) 978-52-228 (495) 978-52... — показать

8 (495) 978-52-228 (495) 978-52... — показать
Россия, г Москва, пр-кт Мира, д 186А к 1
Округ: Северо-восточный

Про «Луидор-Сервис»

Установка противоугооных систем, установка аудио-видео систем, тонирование стёкл, автострахование.

Автомойка 1
Дополнительные услуги 1
Кинотеатр 1
Услуги на АЗС 1
Кафе

Отзывы про Луидор-Сервис (12)

4.3
Вежливое отношение к клиенту, знание своего дела, так что оцениваю работу сервиса на отлично. Устанавливал осенью тут сигнализацию, сколько уже езжу никаких замечаний к работе мастера, была очень суровая зима в этом году, ни разу никаких сбоев не было, все сделано на отлично, рекомендую!
Хороший сервис, мастера вежливые и знающие, привозила сюда свое авто, чтобы посмотрели что у меня не так, замучилась уже с сигнализацией, покупала машину б.у. и хозяин не сказал, что у него такая проблема. Тут ребята посмотрели и быстро определили в чем может быть дело, что значит опыт. Все мои неполадки устранили, сейчас никаких неудобств, все отлично!
Отличный сайт у компании, я сам под свой автомобиль смог подобрать сигнализацию, все понятно и доступно и по цене сразу видно во что обойдется, в компанию позвонил есть ли в наличии и сколько будут устанавливать. Сделали отлично, программу на смартфон подарили. Сервисом доволен!
Отличный установочный центр автосигнализаций. Обрадовал тот факт что работают практически с любыми автомобилями. На мой Дэу ланос 97-го года довольно быстро подобрали хороший старлайн с автозапуском и даже с возможностью добавить GSM модуль. ПО качеству работ нареканий нет, рекомендую
Начну с того, что данный сервис расположен в шаговой доступности от метро, и это было одним из критериев из которое я сделала свой выбор в пользу данного сервиса.
Приехала к 9 утра, хотя работа у них начинается с 10, потому что менеджер, согласился принять по раньше, чтобы я могла доехать до своей работы без опоздания.
Приняли машину как положено, с подписанием акта, машину помыли, надели полиэтиленовые чехлы на сиденья и руль.
Обещали к вечеру установить автосигнализацию (пандора 4910), но оказалось, возникла проблема и попросили оставить ещё на день. Я согласилась, поскольку не было срочности забирать. Когда приехала за машиной, была сначала настроена на возмущение, как никак на день пришлось оставить))) но, доброжелательность мастера, который работал над моим авто и скидка которую мне предоставили изменили «гнев на милость»))) в целом я всем довольна, и цена намного приятнее, чем у дилера.
Луидор-Сервис
Добрый вечер, Алиса Из-Зазеркалья!
Благодарим Вас, что нашли время написать про нас отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны! Надеемся установленная нами система DXL 4910 поработает на пять и будет радовать Вас! Если в процессе использования у Вас возникнут вопросы, вы всегда можете позвонить нам в рабочее время, и мы с радостью Вас проконсультируем!
Луидор-Сервис на карте