8 (495) 695-33-85 8 (495) 695-33... — показать

8 (495) 695-33-85 8 (495) 695-33... — показать
+7 495 695-... +7 495 695-33-85 ещё

Отзывы про Луккафе (16)

4.4
Люблю это место. Уютно и шикарно одновременно. Здесь хорошо и днём, за чашкой кофе и вечером, за ужином.
Демократичные цены.Телячья корейка-480р,почки ягнёнка 290 р,семенники ягнёнка 290 р(я не пробовала, но официантка сказала, что это популярное блюдо!)дорадо 400 р, барашек на гриле.
Ресторан домашней кухни,собраны самые лучшие блюда.Демократичные цены.
Очень уютно и вкусно. Обязательно забегаю, когда нахожусь где-то рядом.
Отличная обстановка, безумно понравилось там проводить время. Порадовали блюда с:
довольно приятное место, приветливый персонал, еда на высоком уровне.
Отмечала здесь свой день рождения в отдельном зале, всё было замечательно! Потом ещё и друзья сказали, как им понравилось там! Я очень довольна своим выбором) Спасибо!
Жаль, что живу и работаю не в центре Москвы((( Так бы чаще приходила! А если доводится побывать на Красной площади)))-захожу в Лук!
На мой вкус, я бы отнесла такое заведение к одному из лучших для вечерних встреч с друзьями.
Кафе идеально подходит для ужина перед или после похода в Большой театр! Находится рядышком, располагает на отличное настроение.
С нами поступили некрасиво. Искали место под свадьбу, сразу обозначили, что у нас минимум 50-55 человек, что нужно место, где потанцевать, а также где разместить музыкантов. Сказали, мол, да-да, приезжайте смотреть. Цену назвали от 2000р за банкет, это нам подошло, так как мы так примерно и рассчитывали. На все вопросы говорили: Да, конечно, приезжайте смотреть. Времени разъезжать впустую у нас не было, так как дата приближалась. Когда мы приехали на место, оказалось, что "банкетный зал" - это комнатушка, где еле-еле уместились буквой "П" 6-7 столов, подсчитали кол-во мест - 37. Вместить туда кого-то еще было просто невозможно, места потанцевать не было вообще, даже развернуться этим 37 людям там было негде, а мы планировали 50-55 гостей. А потом еще менеджер Александр заявил, что у них банкет от 3000р. Как так? Ведь по телефону сказал другую цену... Когда обратили внимание на это, он начал все отрицать, что было еще более некрасиво, спутать цену 2000 и 3000 мы не могли. Короче говоря, никогда не пойду туда и никому не советую, так как не терплю подобных вещей.
Благодарим Вас за подробный отзыв! Нам очень жаль, что Вы столкнулись с такими недостатками, и мы искренне надеемся, что это больше не повторится. Желаем Вам семейного счастья и ждем Ваших дальнейших откликов на нашем сайте, но уже связанных с более приятными впечатлениями.
Ужинали на выходных впервые в Луке, было только пару столиков свободных, видимо популярное место. Мне понравилось, заказывала сибас с гратеном и жареную тыкву на десерт) Прекрасная кухня!
Уютное место.Домашняя кухня.Цены умеренные.Еда приятная,обслуживание тоже.Но самые лучшие столики стоит бронировать.Внизу находится их же кулинария,в которой много вкусняшек.Есть доставка в пределах 500 метров от нее.Мне нравится это место.
В Луккафе я была трижды. Первые два раза очень понравилось! великолепная еда, шикарное обслуживание.
но в последний раз, отдыхали компанией 4 человека.
Официанта приходилось очень долго ждать, чай принесли без сахара и ложек (хотя просили дважды).
Заказывали семечки ягненка на гриле - какое-то подогретое и жирное мясо.
Правда был банкет в этом ресторане человек на 30. может все силы ушли туда??
Но больше идти туда даже не хочется.
Лук кафе, где я оказалась совершенно случайно о своими друзьями меня очень порадовало - Это замечательное место в самом центре города, где вас очень культурно обслужат, создадут приятную атмосферу для легкого общения и накормят очень вкусно. Приятно сказать, что цены совершенно невысокие для такого красивого места. Интерьер выглядит очень дорого и со вкусом: изысканные люстры, зеркала, золото но при этом без лишнего пафоса.
Ресторан домашней кухни,собраны самые лучшие блюда.Демократичные цены.Телячья корейка-480р,почки ягнёнка 290 р,семенники ягнёнка 290 р(я не пробовала,
но официантка сказала, что это популярное блюдо!)дорадо 400 р, барашек на гриле.Тихая, приятная музыка можно побеседовать, много молодых людей.Очень приятные официанты.Продуманный декор,тёплые кирпичные стены,мягкое освещение барочных люстр-всё это придаёт особый,калоритный облик.
Средний чек 1500-2000р. Одно из моих самых любимых заведений.
Луккафе на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел