8 (901) 350-58-948 (901) 350-58... — показать

8 (901) 350-58-948 (901) 350-58... — показать
+7 901 350-...+7 901 350-58-94 ещё
Россия, г Москва, ул Короленко, д 1 к 3
Округ: Восточный

Про «Детская мебель Лулла»

Вам хочется частично обновить пространство: раззонировать его и "поиграть" со светом, придав ему уюта или же, наоборот, большей деловой атмосферы? В этом случае мебельный магазин премиум-класса Детская мебель Лулла приглашает оценить свои дизайнерские мебельные решения для осуществления разнообразных фантазий в оформлении помещений. Сотрудники компании помогут подобрать имеющиеся в ассортименте позиции. А за счёт выбора эргономичной и приятной глазу мебели (традиционной или модульной, для работы или отдыха) можно получить нужный визуальный эффект.

Также здесь вы можете найти разнообразные принадлежности для офиса. От невероятно важной бумаги для принтера, картриджей и до канцелярии типа ручек или степлеров. Без многих таких мелочей жизнедеятельность офиса не остановится, но точно всплывут какие-то промедления, и задача администратора - не допустить этого! И по этой причине ему может быть полезен представленный магазин.

Помимо выше названного, в магазине есть детские товары, товары для сада, игрушки.

Оплатить товар можно наличными или по безналичному расчёту. Для получения товара вы можете заказать доставку курьером или транспортной компанией.

Оценка магазина от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 5.

Для получения более подробной информации позвоните по номеру +7 901 350-58-94 или посетите сайт lulla.store. Компания Детская мебель Лулла располагается по адресу Россия, г Москва, ул Короленко, д 1 к 3 (ближайшая станция - Сокольники).

Доставка 2
Страна-производитель 1
Россия
Товары 3
Товары для офиса

Отзывы про Детская мебель Лулла (1)

Купили себе в семью для 2-хлетней дочки, наконец, кроватку-домик. Очень довольны! Этот магазин сделал нам бесплатный 3D-эскиз со всеми изменениями, которые были нам нужны. Так что заранее знали, как будет выглядеть то что хотели.

Краски стойкие, ничем не пахнут, отличная, качественная сборка. Не знаю, как в другие города, но нам сделали и доставили очень быстро.

Очень рекомендую и товар и магазин!
Детская мебель Лулла на карте