8 (495) 646-63-328 (495) 646-63... — показать

8 (495) 646-63-328 (495) 646-63... — показать
+7 495 646-...+7 495 646-63-32 ещё
Россия, Московская обл, г Сергиев Посад, пер Березовый, д 9

Про «Lulu Gym»

Создание тренажеров для мышц лица, шеи и интимных мышц. Российский производитель, вся продукция имеет патент. Уникальный тренажер для лица Lulu Ultra авторская разработка компании.

Виды массажа 5
Аромамассаж
Косметический массаж
Лечебный
Точечный

Отзывы про Lulu Gym (17)

Начала тренироваться с лулу ультра, нравится, получается, первое, что заметила, подбородок не свисает, плотнее стал, мне это нравится. И кажется, что брыльки меньше стали. Такими темпами в красотку превращусь.
Я раньше очень стеснялась улыбаться. Улыбка у меня немного кривая, на одну сторону. Из-за этого к 32 годам "заработала" себе глубокую мимическую морщину. Да, только с одной стороны. Издалека даже могло показаться, что это тонкий шрам. Под нож я пока не готова, да и боюсь этого дела. Решаю проблему при помощи Lulu Ultra. За год активных тренировок наблюдаю положительную динамику - морщина теперь не такая глубокая, а кожа стала более эластичной и ровной. Для носогубных складок это вообще незаменимая вещь, я считаю.
ого как нас много, это радует. Молодцы, кто занимается, я молодец, у меня после регулярных занятий с лулу справа возле губы ушла ассиметрия и наметившаяся носогубная еще не складка, скорее полоска. Сейчас нет ее. Ликую и в небо чепчик кидаю))))
Как бы лучше назвать этот тренажер... даже не знаю. Не волшебный это точно, так как надо с ним грамотно работать. Но он действенный, положительно влияет на всю кожу лица, на структуру кожи, на мышцы, на цвет кожи. И на настроение, читаю, что многие отмечают прилив сил и улучшение настроения после упражнений с лулу ультра. У меня тоже такое же самочувствие после занятий.
Наталья Лукина показала и мне как пользоваться Лулу Ультра и как правильно применять его в полевых условиях! Вообще, качество сервиса при заказе прекрасное, все расскажут покажут, позаботятся, сам заказ пришел спустя 4 дня после заказа. Тренажер Лулу дал результат уже спустя месяц - поняла, что овал лица подтянулся, а мелкие морщинки в зеркале больше не видны! Сейчас занимаюсь, каждый день безх пропуском, скажу честно, в самом начале бывали дни, когда я ленилась! Но даже при таком раскладе Лулу показал отличный результат на финише! И цена я вам скажу не дорогая, скажем один прием у косметолога стоит 2800... А тут, пожизенный тренер фейсБилдинга)
Lulu Gym на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку