8 (495) 223-92-938 (495) 223-92... — показать

8 (495) 223-92-938 (495) 223-92... — показать
+7 495 223-...+7 495 223-92-93 ещё
Есть доставка

Про «Ланчбери»

Сервис доставки обедов Lunchbery помогает людям получить качественную услугу по доставке обедов в офис.Компания Lunchbery кормит обедами несколько тысяч человек в день и для этого закупает продукты только у качественных поставщиков, отвечающих за качество продукции. Повара готовят ланчи только в день доставки. Все свежее, никаких вчерашних блюд! Мы бережно их упаковываем и доставляем Вам. Для упаковки мы используем шоковое охлаждение и герметично запаиваем ваши обеды в одноразовые пищевые контейнеры.Мы учли пожелания наших клиентов и сделали сервис именно на их основе. Мы верим, что качественная кухня, удобство и невысокая цена именно то, что сейчас нужно!

Доставка 3
Доставка
Доставка Курьером

Отзывы про Ланчбери (14)

4.1
То тараканы,то волосы,то черви,то скрепки в еде!!! Не советую!
Не понравилось. Увы, невозможно зарегистрироваться. Почему-то не принимает разные почты, присылает ссылки для подтверждения, при авторизации выдает ошибку "аккаунт не найден". Думаю, с доставкой обеда будет так же.
Очень нравится эта компания. Редкость в Москве найти организацию без лишних "понтов". Готовят вкусно, доставляют вовремя, цены хорошие и есть всякие акции (я их люблю). Заказываю на работу, доволен
Честно, мне Ланчбери очень нравится. Заказываем около полугода. До этого заказывали в другой компании. Здесь упаковано все в индивидуальные пакеты, просто искать свой обед среди обедов коллег. Раньше это была реальная проблема, если не успел, то можно было не найти свой салат. Всё вкусное и свежее. Девушка, диспетчер, что принемают и корректировала заказ вообще солнышко, помогла разобраться в системе заказа он-лайн и не оставила голодной!;)
Паста Лингвини с креветками, просто пальчики оближешь! Очень вкусно и просто. Ставлю пятерку за комбо-обед (салат, суп и основное блюдо с гарниром).
Ставлю четверку за котлету, которую подают без соуса (по отзывам сотрудников, которым она досталась).
В общем, все нравится, спасибо. Добавьте еще выпечки побольше, сочники у вас огонь! Будем заказывать дальше.
Ланчбери на карте