8 (495) 223-92-93 8 (495) 223-92... — показать

+7 495 223-... +7 495 223-92-93 ещё
Есть доставка

Отзывы про Ланчбери (14)

4.1
То тараканы,то волосы,то черви,то скрепки в еде!!! Не советую!
Не понравилось. Увы, невозможно зарегистрироваться. Почему-то не принимает разные почты, присылает ссылки для подтверждения, при авторизации выдает ошибку "аккаунт не найден". Думаю, с доставкой обеда будет так же.
Очень нравится эта компания. Редкость в Москве найти организацию без лишних "понтов". Готовят вкусно, доставляют вовремя, цены хорошие и есть всякие акции (я их люблю). Заказываю на работу, доволен
Честно, мне Ланчбери очень нравится. Заказываем около полугода. До этого заказывали в другой компании. Здесь упаковано все в индивидуальные пакеты, просто искать свой обед среди обедов коллег. Раньше это была реальная проблема, если не успел, то можно было не найти свой салат. Всё вкусное и свежее. Девушка, диспетчер, что принемают и корректировала заказ вообще солнышко, помогла разобраться в системе заказа он-лайн и не оставила голодной!;)
1673772 1673773 1673774
Паста Лингвини с креветками, просто пальчики оближешь! Очень вкусно и просто. Ставлю пятерку за комбо-обед (салат, суп и основное блюдо с гарниром).
Ставлю четверку за котлету, которую подают без соуса (по отзывам сотрудников, которым она досталась).
В общем, все нравится, спасибо. Добавьте еще выпечки побольше, сочники у вас огонь! Будем заказывать дальше.
1673770 1673771
Наконец-то дошла до того, чтобы написать отзыв! Делала заказ 24 января. Хотелось бы выразить благодарность менеджеру Ирине, очень дружелюбная, ответственная и компетентная. По телефону помогла совершить заказ (ранее такого не встречала), большое спасибо Ирине.
Вся еда приехала свежей и вкусной, в именной упаковке! Отличный сервис!
Заказывали несколько дней, пока не обнаружили таракана. Деньги не возвращают.
ReviewForm Mobile 1579412 ReviewForm Mobile 1579413
Upd. Принесли искренние извинения, деньги вернули, сказали, что провели проверки и приняли меры.
заказываю именно тут, потому что из всех перепробованных обедов, тут наименее жирная еда, не добавляют кучу масла для сытности или крахмала, все очень на уровне
Когда перешел на новую работу и начал питаться вместе с коллегами уже готовыми ланчами, то понял, как это круто! Всегда все разное, думать, что приготовить и взять с собой не надо, тратить время на готовку тоже.
2 недели заказываю для своих коллег обеды на их сайте и ни разу сервис не давал повода для каких-либо нареканий...особенно понравилось разнообразие блюд, еще нигде я не видел такого ассортимента, который еще и комплексные обеды бы включал. Касательно сервиса - еду привозят вовремя и без путаницы, а оформить заказ можно в день доставки, что встречается далеко не у каждой подобной компании. Скоро у нас намечается корпоратив с фуршетом, обращаться, скорей всего, будем в эту жк компанию.
По деньгам совсем ни е чем за такой хороший обед. Всего выходит комплексный обед до 180 рублей, и это с доставкой. Еще ни разу не было чтобы было что то не так с обедами или доставкой. Еда приятная, а доставка всегда в срок. Мы с девчонками не собираемся менять поставщика потому, что он зарекомендовал себя только положительно, хотя нам свои услуги предлагали многие.
Так уж мне повезло, что услугами по доставке еды в офис я начала пользоваться именно с Ланчами. До этого либо питалась принесенным из дома, либо не ела вообще на работе. Сейчас заказываю на этом сервисе обеды и не могу их отличить от домашних, вкусно...плюс не нужно тратить свое время и таскать в сумке контейнер с едой
Доооолго искала поставщика корпоративного питания для нас, пока Ланчбери не избавил от этой необходимости) Крайне удобный сервис, заказы оформляются как покупка в интернет-магазине, через корзину, сразу на неделю можно составить заказ и не париться
Мы очень долго подбирали постоянного поставщика обедов, у нескольких компаний делали пробные заказы. По соотношению цена-качество выбрали «Ланчбери», за 140 рублей сложно найти что-то адекватное! А у них прям комплексные обеды, довольно вкусные. Правда доставляют уже не очень горячими, но у нас микроволновка стоит, так что подогреваем сами.
Ланчбери на карте