8 (800) 500-17-96 8 (800) 500-17... — показать

Отзывы о компании Магазин корейской косметики Lunifera

8 (800) 500-17-96 8 (800) 500-17... — показать
+7 800 500-... +7 800 500-17-96 ещё

Отзывы про Магазин корейской косметики Lunifera (52)

Супер магазин корейской косметики. Доброжелательные и вежливые консультанты готовые ответить на любой вопрос. Огромный выбор косметики, приемлемые цены. Гибкая система скидок, бонусы. Удобная и быстрая доставка. Приятные сюрпризы в виде пробников.
Магазин корейской косметики Lunifera
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Очень рады, что Вам все понравилось в нашем магазине! Будем ждать Вас снова!
Прекрасный интернет-магазин корейской косметики. Очень приветливый и доброжелательный персонал,который всегда поможет и ответит на все имеющиеся вопросы. Огромный выбор косметики, очень большой ассортимент. Радует бонусная программа, скидки и акции и бесплатные пробники к заказу)))) Хочется пожелать магазину по больше хороших клиентов, и оставаться таким же внимательным к своим клиентам.
Магазин корейской косметики Lunifera
Давно слышала о корейской косметике, но как то ничего не покупала, но после того как сильно сгорела на солнце решила прибегнуть к ней и нашла в интернете данный магазинчик и мне он ну очень понравился. Приятные ненавязчивые консультанты. Приятные цены особенно 17 числа у них акция - скидка 17 % на все. Теперь я там постоянный покупатель.
Магазин корейской косметики Lunifera
Добрый день, Анна! Большое спасибо за Ваш отзыв! Очень рады, что Вам нравится наш магазин! Мы стараемся для Вас! С любовью, Луни~
Вы только посмотрите, как оригинально оформлены посылки в этом магазине - хочется заказывать и заказывать! И пробники положат, и календарик! И всё такое милое! Работают оперативно, недели не пройдет, как заказ будет у вас! Молодцы!
1897788 1897789
Магазин корейской косметики Lunifera
Добрый день, Маргарита! Большое спасибо за Ваш отзыв! Очень рады, что Вам нравится наш магазин! Мы стараемся для Вас! С любовью, Луни~
Наткнулась на упоминание об этом магазине на сайте Вконтакте, ради интереса зашла посмотреть на официальный сайт - и конкретно подсела. Уже больше 2х лет заказываю тут различные чудо - средства, от самых дешевых до более дорогих, еще ни разу не усомнилась в качестве продукции, а работа самого магазина всегда на высоте - очень приятно и удобно оформлен сайт, можно быстро оформить заказ, в течение небольшого промежутка времени перезвонит вежливый и доброжелательный консультант, который уточнит данные и пожелания, и сам заказ придет очень быстро - от 3х дней до 5 - 7 ( это уже самый максимум, и то редко), а я ведь очень не люблю ждать)) Так что сто баллов из ста возможных, единственное пожелание - хотелось бы немного более расширенного ассортимента декоративной косметики, я ее у вас очень сильно полюбила) С уважением.
Магазин корейской косметики Lunifera
Добрый день! Благодарим за отзыв о нашем магазине! Мы очень рады, что Вам нравится наш сервис! Обязательно передадим Ваше пожелание в отдел закупок. Будем ждать Ваших следующих заказов! С любовью, Луни~
Добрый день! В магазине заказываю косметику постоянно с 2015 года. Очень довольна ассортиментом и постоянными скидками на любимые продукты. Единственный - это не удобное расположение, если забирать товар самовывозом. Поэтому буду предпочитать пользоваться доставкой по городу
Магазин корейской косметики Lunifera
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о нашем магазине! Мы очень рады, что Вы так долго вместе с Лунифера!) Мы приложим все усилия, чтобы покупки в нашем магазине и дальше приносили Вам только радость и удовольствие!) С Любовью, Ваша Луни~
Не смотря на стереотипы, уже давно увлеклась корейской косметикой. В этом магазине очень широкий ассортимент, уже три раза заказывала, всегда оставалась довольна и качеством и и сроками доставки, кстати и скидки у них бывают. заказывала марки Holika , Mizon .
Магазин корейской косметики Lunifera
Добрый день, Алла! Спасибо за то, что выбрали наш магазин. Нам очень приятно, что Вы оценили наш ассортимент и работу сотрудников. Для нас ценно мнение каждого клиента. Будем стараться чаще радовать Вас скидками и акциями! С Любовью, Ваша Луни ^_^
Не покупала раньше никакую косметику кроме нашей и франции. Корейскую признать было сложно, мало ли что там они намешали? Но со временем очень довольна осталась, что попробовала: кожа просто сияет, выглядит свежей, чистой и ухоженной, не хуже французских дорогих серий работает!
Магазин корейской косметики Lunifera
Добрый день, Вера! Спасибо за то, что выбрали наш магазин. Нам очень приятно радовать наших клиентов! Для нас ценно мнение каждого клиента. Будем ждать Ваших следующих заказов. С Любовью, Ваша Луни ^_^
Впервые заказала корейскую косметику просто из любопытства. Но сразу же, как и многие, в нее безоглядно влюбилась :) Пыталась после "Lunifera" брать косметику в местных корейских магазинчиках (Я из Уфы), но брать в наших розничных магазинах - гораздо дороже. Поэтому больше не экспериментирую, и заказываю с интернет-магазина. Благо, доставка не более 3-5 дней (Тяжелее в "Планету" собраться и выехать). Ну и качество соответствуют такой большой компании. Можно не бояться, что подделка - все сертифицировано.
Магазин корейской косметики Lunifera
Добрый день, Дана! Спасибо за то что выбрали наш магазин. Нам очень приятно радовать наших клиентов! Каждую неделю на нашем сайте обновляются скидки и появляются интересные акции) Будем ждать Ваших следующих заказов. С Любовью, Ваша Луни ^_^
заказывала крем и маску для волос, очень понравилось! буду пробовать что-то еще из их серии
Магазин корейской косметики Lunifera
Добрый день! Большое спасибо за отзыв о нашем магазине. Для нас ценно мнение каждого клиента. Рады, что Вы остались довольны нашим магазином. Надеемся, что в будущем мы так же будем радовать Вас новыми продуктами, подарками и скидками! С Любовью, Ваша Луни ^_^
Сразу подкупило то, что все товары сертифицированы (без подделок), описания на русском языке на каждом продукте. Постоянное появление актуальных обзоров на блоге Lunifera, всегда в курсе новинок, акций и скидок. и косметикой в целом очень довольна, теперь точно пользуюсь без всяких опасений!
Магазин корейской косметики Lunifera
Хорошая косметика, ее качеством я осталась очень довольна, цена небольшая для такого уровня. Особенно понравился шампунь для волос с кератинами (называется Somang Keratin Silkprotein Hair Shampoo, в желтой упаковке), теперь он мой самый любимый! Хочу особо отметить, что товары все сертифицированы (без подделок), и на всех упаковках есть описание на русском языке (не покупаешь "кота в мешке"). И, конечно, очень радует множество акций, распродаж, конкурсов, разных подарков, так что я теперь их постоянный покупатель!)
Магазин корейской косметики Lunifera
Корейской косметикой пользуюсь давно,она покорила меня своим качеством и идеально подошла моей коже.По счастливой случайности попала на сайт интернет-магазина "Лунифера".Это просто шикарный магазин,такого огромного и тщательно подобранного ассортимента не увидишь нигде.Весь товар сертифицирован,поэтому заказываю косметику,не опасаясь получить подделку.При этом магазин проводит множество акций,конкурсов и распродаж.Обо всех актуальных новинках можно узнать из обзоров на блоге Lunifera.
Магазин корейской косметики Lunifera
Очень понравилась данная продукция и вообще понравилось все.
Покупала косметику впервые в данном интернет-магазине - страшновато, но все же рискнула и ни разу не засомневалась. Цены приемлемые, не выше, чем в других магазинах подобная продукция. При этом качество отличное - мне все подошло, хотела отметить еще что по мимо качества, я отметила для себя сроки годности - все свеженькое - как будто только с конвейера.
Вежливые и знающие свое дело консультанты - ответили на все вопросы (а их было предостаточно) и вообще оставили положительное впечатление о себе и магазине. Все товары сертифицированы и большой плюс - аннотация на русском языке - точно знаешь что к чему.
Заказывала продукцию через интернет и товар мне доставили курьерской службой очень оперативно - неожиданно и приятно. Так же, при получении товара, я обнаружила небольшой презент в виде нескольких пробников.
Все очень понравилось, видимо я нашла свой магазин косметики.
Магазин корейской косметики Lunifera
Уже три раза заказывала масочки, шампуни, декоративную косметику в этом магазине. Всегда приятно удивляет качество косметических средств, сроки годности с большим запасом. В каждом заказе приятные подарочки (пробники косметики). Часто бывают акции. Огромный ассортимент корейской косметики. Постоянно появляются новинки. Нравятся общительные опытные консультанты по косметике. Есть розничный магазин, где можно все потрогать-понюхать, но для меня удобнее пользоваться доставкой. Доставка бесплатная и быстрая. Курьеры вежливые и приезжают в указанные сроки
Магазин корейской косметики Lunifera
Заказывала недавно на пробу через интернет эту косметику и была приятно удивлена. Доставили очень быстро. Все качественное и по приемлемой цене. В посылке пришло много пробников. В подарок можно приобретать подарочные сертификаты. А вообще на сайте огромный выбор косметики на любой вкус и кошелек.
Магазин корейской косметики Lunifera
До недавнего времени я заказывала корейскую косметику через посредника, оплачивая при этом все оргсборы и транспортные, в итоге получалась очень приличная переплата, а потом одна из подружек посоветовала мне заказывать косметику напрямую через этот интернет магазин и я ни разу не пожалела о своем выборе:-) Очень радует огромный и разнообразный ассортимент косметики, можно найти практически все! Вся заказанная мной косметика имеет большой запас срока годности и описание на русском языке. Так же из плюсов хотела бы отметить быструю работу консультантов- не нужно ждать неделю их ответ...Приятным бонусом являются баллы за покупки,которые потом можно потратить на скидку. Ну и еще она немаловажная деталь,это то что можно заказывать косметику быстро и в другие регионы,через ТК.
Магазин корейской косметики Lunifera
Я совсем не помешана на косметике, но корейская косметика - моя любовь, тем более, что она отлично подходит для моей кожи. У интернет-магазина очень простой и понятный интерфейс. К каждой категории товаров есть аннотация к ней. Это весьма кстати! На страничке с конкретным товаром есть вся необходимая информация о нём на русском языке. Все товары сертифицированы. Действует бонусная программа. Доставка осуществляется по России. С первым заказом мне прислали подарочки-пробники. Очень довольна!
Магазин корейской косметики Lunifera
Совсем недавно открыла для себя косметику лунисфера и теперь в полном восторге от нее! Качество у косметики просто супер к тому же можно не опасаться подделок и при этом весьма приемлимая цена!А бесплатные пробники это еще один приятный бонус!
Магазин корейской косметики Lunifera
Я довольно своим выбором магазина косметики Лунифера!Сначала были сомнения по поводу данной косметики,но сейчас они рассеялись.Товары сертифицированы (без подделок), описания на русском языке на каждом продукте.Заказала на пробу и мне понравилось,сейчас только здесь покупаю и знакомым рекомендую своим.Интернет магазин Лунифера балует нас акциями, конкурсами, распродажами, подарками.
Магазин корейской косметики Lunifera
Какой же это шикарный магазин. Выбор косметики огромный и на любой вкус. Цены на много привлекательней, чем у конкурентов. Доставка бесплатная и что не мало важно очень быстрая. Постоянно заказываю здесь косметику для себя и на подарки. Товары все сертифицированы. Постоянно появляются новинки. Радуют акции, скидки и куча пробников в заказе.
Магазин корейской косметики Lunifera
Молодая профессиональная команда. Опытные консультанты по косметике, вежливые курьеры,Бесплатная и быстрая доставка по Москве и России.
Магазин корейской косметики Lunifera
Замечательный магазин! Отличный сервис. Косметика качественная, соответствует срокам годности, есть описание на русском языке. Опытные консультанты помогут определиться с выбором. Постоянно проходят множество акций, конкурсов, распродаж, каждый день дарят подарки. Заказ можно получить через курьера.
Магазин корейской косметики Lunifera
В очередном шопоголическом припадке, я попала в магазин lunifera. Там были фактически все мои хотелки. Заказ оформлять приятно, интерфейс магазина интуитивен. Можно выбрать продукцию по возрасту, типу кожи, проблемам с кожей, основному ингредиенту и т.д. Хорошее описание товаров, почти везде есть состав продукта. Множество отзывов, которые помогают сделать выбор. Различные варианты доставки и оплаты, нет комиссии за онлайн оплату.
Оформила и оплатила заказ вечером и в обед следующего дня (и это в предновогодний ажиотаж!!!) милая девушка курьер доставила мой заказ. С заказом привезли приятные бонусы, которые несомненно порадовали! Первым заказом довольна, обязательно вернусь еще.
1071331 1071334
Магазин корейской косметики Lunifera
Мой опыт со знакомством магазина Корейской косметики Лунифера в Москве на Таганке.
Я осталась довольна как удобством, так и работой магазина. Очень удобно совершить заказ, оплату, в моем случае, заказ был отправлен мне курьером бесплатно и оперативно! Понравилось обслуживание, и если что было не понятно - тут же была услышана, не нужно было ждать - когда же мне ответят - это показатель отличного сервиса. Спасибо вам большое! Я уверенна, что начало сотрудничества с вами положено.
Магазин корейской косметики Lunifera
Решила начать знакомство с корейской косметикой Lunifera . Здесь я нашла все известные корейские бренды косметики, такие, как Mizon, Holika Holika, The Face Shop, Missha, Lioele и другие. Как оказалось цены очень приятно-привлекательные..
Опытные консультанты по косметике которые могут точно объяснить и подсказать,
вот что удивило так это то, что на товары есть сертификаты, описания на русском языке на каждом продукте. Так что взяла в подарок подруге подарочный сертификат. Рекомендую и вам.
Магазин корейской косметики Lunifera
Искала Корейскую косметику в интернете,случайно наткнулась на интернет магазин Люнифера. Понравились цены,удобная доставка(живу в Крыму,с этим проблемы).Заказала несколько позиций,ошиблась,но вежливый и грамотный персонал тут же пришли на помощь.Вот уже три месяца Люнифера-моя лучшая подруга.Я и моя кожа ее просто обожаем!!!!
Магазин корейской косметики Lunifera
Хороший магазин - приятные впечатления. Первое, что удивило - это сертифицированность и высокое качество косметики, изобилие выбора, описания на русском языке на каждом продукте, куча пробников и подарков. Налаженное качество сервиса. Дополнили положительные эмоции опытные консультанты по косметике, и, что магазин работает только с официальными представителями косметических фирм. И окончательно приятные впечатления остались от быстрой бесплатной доставки и вежливых курьеров. Спасибо!
Магазин корейской косметики Lunifera
Познакомилась с данным магазином сначала в интернете, была приятно удивлена качеству косметики, полученной при первом заказе (сами понимаете, Китай, Корея...). Цены невысокие, по сравнению с аналогичными сайтами, на косметике есть описание на русском языке, все переведено грамотно, не онлайн-переводчиком. Порадовала бесплатная доставка, курьеры оказались вежливыми и ответственными молодыми людьми (меня пришлось подождать примерно минут 20, другие бы развернулись и уехали бы). К первой покупке дополнительно приложили несколько пробников бесплатно.
Магазин корейской косметики Lunifera
На День Рождения подруга подарила сертификат в магазин Lunifera. На следующий же день отправилась за покупками.
Молодая профессиональная команда. Опытные консультанты по косметике. Товары сертифицированы (без подделок), описания на русском языке на каждом продукте.
Очень порадовал огромный ассортимент косметики!!! Множество акций, конкурсов, распродаж, подарков каждый день. Покупкой осталась довольна!
Магазин корейской косметики Lunifera
Была в Москве в розничном магазине, где решила купить в подарок подруге набор для ухода за кожей от Lunifera. Кроме того, что его шикарно упаковали, так мне еще и пробников всевозможных надавали. Пробники я конечно оставила себе. Кроме того что подруга была довольна подарком, то я была не меньше восхищена после пробы этих косметических средств. Обратила внимания, что на косметику Lunifera было много скидочных акций. В том числе предлагали мне начислить баллы за покупку.
Магазин корейской косметики Lunifera
Познакомилась с магазином в 2013 году, тогда lunifera только начинала работать, хочу поблагодарить магазин за сервис, добросовестных консультантов, которые разбираются в своем товаре, тестируют новинки. Часто пользуюсь и люксовой косметикой, но от корейской тоже не откажусь. Искала питательную маску, решила попробовать маску с медом акации от Missha - результат кожа напитанная, увлажненная. Маской довольна, номер заказа 100080734 . Как закончится буду выбирать что-то новенькое. Няшные пакетики и пробники всегда радуют)
Магазин корейской косметики Lunifera
Я случайно познакомилась с корейской косметикой. На день рождения подруга подарила сертификат в магазин Лунифера. Накупила кучу разных средств, крема, масочки, тушь и т.д. Милые девочки-продавцы помогли подобрать, выбор огромный, глаза разбежались. Пользуюсь средствами несколько месяцев и нравится, подошло даже для моей чувствительной кожи. К Новому году хочу снова закупиться, смотрю на сайте магазина появилось много новинок. Как плюс, хочу отметить, что в подарок дают пробники и баллы начисляют. Интересный магазинчик, мне понравился.
Магазин корейской косметики Lunifera
Наткнулась в интернете на отзыв о данном магазине Lunifera. Корейской косметикой интересовалась давно и вот ко мне попало несколько пробников, качество мне очень понравилось и я решилась попробовать новый уход для кожи.Сравнив с другими интернет-магазинами на этом сайте цены оказались наиболее выгодными.Огромный и тщательно подобранный ассортимент.Доставка бесплатная и быстрая по Москве и России.Часто проходят различные акции и скидки.Очень давольна
Магазин корейской косметики Lunifera
Lunifera.ru - магазин, который всегда приятно удивляет. Заманчивое в нём - цены, но это далеко не единственное достоинство этого магазина: приятные бонусы, подарки при покупке и, самое важное, профессиональное обслуживание, которым я очень довольна. Также порадовала быстрая доставка и разнообразие её видов)) я в восторге после своего первого заказа и, я уверена, не последнего :)
Магазин корейской косметики Lunifera
Не буду скрывать что пользоваться корейской косметикой Lunifera стала из-за экономии бюджета и несколько не жалею! Шикарный ассортимент различных косметических и парфюмерных товаров высокого качества по приемлемой цене.Прекрасное обслуживание,с консультантами приятно общаться и получать полноценный исчерпывающий ответ на свой вопрос ,профессиональные рекомендации и дружеские советы.Весь товар всегда в наличии,нет напрасных ожиданий все приходит быстро именно то что заказала без дополнительной оплаты. Приятно что есть постоянные распродажи,бонусы за покупки ,акции и скидки.
Магазин корейской косметики Lunifera
Lunifera.ru хороший магазин для интернет покупок. Бесплатная и быстрая доставка по Москве и России. Большой и тщательно подобранный ассортимент. Множество акций, конкурсов, распродаж, подарков практически день.Молодая профессиональная команда. Грамотные консультанты по косметике, вежливые курьеры
Магазин корейской косметики Lunifera
Очень рада, что нашла такой магазин как Лунифера. Ваша косметика самая лучшая, доставка очень удобная.Товары сертифицированы (без подделок), описания на русском языке на каждом продукте. Спасибо!
Магазин корейской косметики Lunifera
Брала не раз в этом магазине очень доволена обслуживанием качеством товаров, все всегда вовремя без задержек и каких либо казусов, рекомендую всем к сотрудничеству в первую очередь за то что они работают только с оригинальным товаром. знаю точно потому что покупаю парфюмерию здесь и уже на протяжении трех или четырех лет
Магазин корейской косметики Lunifera
Я в восторге от покурок в магазине Лунифера, ведь я нашла желаемое соотношение качества и цены! Там есть и скидки с акциями, и подарки, и сервис на высоте.
Магазин корейской косметики Lunifera
Покупки в магазине Lunifera.ru оставили только приятные впечатления. Понравилось всё: и доброжелательный персонал, и атмосфера розничного магазина (огромный выбор и тестеры любимой мной корейской косметики), и качество продукции. А учитывая гибкую систему скидок и бонусов, покупать здесь очень выгодно. Конечно же, я буду покупать косметику именно здесь и обязательно порекомендую друзьям этот магазин :). Номер заказа 100071228.
Lunifera отличный магазин!
Я новичок в вопросах корейской косметики да и какой либо другой. После недолгих поисков подходящего магазина корейской косметики, я нашла Lunifera.
Первое, что мне понравилось это удобный интерфейс сайта, все по категориям, есть описания, какое средство для чего используется и в какой последовательности применяется. Я с легкостью подобрала подходящие именно моей коже и моему возрасту средства, также можно сразу прочитать отзывы о интересующей вас продукции. На сайте Lunifera есть Beauty Blog, там можно найти много интересной информации о продуктах предлагаемых на сайте и общей по уходу за собой.
Вторым фактором выбора именно Lunifera стал большой ассортимент товара. Магазин предлагает такие марки корейской косметики как: Agatha, Anskin, Baviphat, Club Clio, Enprani, FoodaHolic, Holika Holika, Kerasys, Lioele, Mijin, Mise-en-Scene, Missha, Mizon, Organia, Royal Skin, Peripera,Secret Key, Rubelli, Ryo, SKIN79, The Face Shop, The Saem, Shara Shara, The Skin House, Tony Moly и Yadah. Огромный выбор.
Третий огромный плюс Lunifera это доставка. Всего один день! Сегодня заказал, завтра получил и никакой ерунды типа; товара нет на складе или фасовка товара неделю занимает. Все четко, слаженно, оперативно! Также приятным бонусов стала бесплатная доставка по Москве от 3000 рублей.
Четвертым фактор выбор именно этого магазина стали средние цены на товары . Нет не самые низкие, но в пределах разумного по сравнению с ценами других интернет магазинов корейской косметики.
И наконец пятый, но далеко не последний плюс этого чудесного магазина это его бонусная система. Мне вот досталась скидка на первый заказ 5%, ерунда но приятно. Если вы планируйте периодические покупки косметики, магазин Lunifera как раз для вас. Бонусная система рассчитана как раз на постоянных клиентов. Так же в магазине действуют различные скидки и акции на товары.
Также мне понравилось, что заказ можно оплатить сразу онлайн или наличными курьеру при получении заказа. Если вы передумали и решили все таки оплатить картой, а не наличными, вежливые менеджеры магазина подскажут как вам проще это сделать, мне вот прислали письмо на почту с ссылкой на оплату заказа.
Заказ привезли вовремя, за час до доставки позвонили, по предварительной договоренности. Все красиво и аккуратно упаковано. К заказу приложили подарочек, мини версию и несколько пробничков. Также в подарок дали купон на 15% скидку в розничном магазине в Москве.
Я осталась довольна и продукцией и магазином, буду теперь только у них заказывать. Lunifera советую!
Заказа номер: 100066298
Магазин корейской косметики Lunifera
За корейской косметикой только на Lunifera.ru (http://www.lunifera.ru)
Огромный ассортимент продукции, доставка на следующий день, самые экономичные цены, высокий уровень сервиса.
Регулярно заказываю уходовую корейскую косметику в данном интернет-магазине, всегда с радостью забираю свои заказы из розничного магазина в Москве (где представлены некоторые товары из интернет-магазина), потому что все заказы выдаются в красивых подарочных пакетиках с пробниками внутри.
Хочу еще рассказать о последней моей покупке в данном магазине - мыле для лица The Skin House Aloe Fresh Soap (http://www.lunifera.ru/catalog/product/view/id/2278)
Рекомендую всем, у кого проблемная/жирная/ комби кожи. Все, что написано в описании к данному продукту- абсолютная правда, мыло полностью справляется с поставленными задачами, плюс очень экономно расходуется, хватит на полгода точно. И цена не может не радовать.
Рекомендую всем приобретать качественную корейскую косметику на Lunifera.ru (http://www.lunifera.ru)
Магазин корейской косметики Lunifera
Уже не первый раз делаю заказ в интернет-магазине lunifera.ru и, как всегда остаюсь довольной)
Здесь меня устраивает всё: ассортимент, цены, условия доставки и оплаты, а также наличие на сайте собственного beauty-блога, в котором можно почерпнуть множество полезной информации.
С каждым заказом Вам также пришлют набор пробников - мелочь, а приятно :)
Радует, что на каждом средстве имеется наклеечка с переведенной информацией о данном средстве.
Магазин постоянно устраивает различные акции, что тоже, несомненно, является плюсом.
Учитывая всё это, по моему мнению, Лунифера заслуживает 5 звезд!
Магазин корейской косметики Lunifera
Корейская косметика с каждым днем становится все больше популярна, поэтому такие магазины как Лунифера просто необходимы. Каждый раз когда я делаю заказ в интернет магазине меня радует ассортимент, цены и акции. Казалось бы хочешь заказать одну вещь, но эти скидки так и манят, и вот в корзине уже несколько средств, а тебе все мало =) Для любителей все потрогать, протестировать и понюхать, обязательно надо посетить из офлайн магазин. Ставлю 5 звезд за: ассортимент, цены, акции и скидки, пробники к каждому заказу, хороший персонал.
Магазин корейской косметики Lunifera
Уже не в первый раз доводится покупать косметику в магазине Lunifera, и мне до сих пор нравится покупать именно здесь.
Впервые я покупала корейскую косметику в Лунифере именно в розничном магазине, где приятная консультантка помогла определиться с выбором; корейской косметикой пользуюсь уже года четыре, и всё ещё "плаваю" в ней - такое количество брендов и различных функций даже у самой простой продукции! Но консультантов это не пугает:) К счастью, помимо возможности разузнать у них о продукции, есть возможность подобрать себе подходящую косметику через бьюти блог этого же магазина. Ещё, что немаловажно, - ребята переводят характеристики продуктов. Довольно часто из интернет магазинов корейской косметики приходит продукция во всём её корейском виде, без перевода, сиди и угадывай, как и насколько наносить, если это, положим, средство по уходу за телом, лицом или волосами. Поэтому те, кто заказывают косметику по интернету, меня поймут:)
Ребята из Луниферы также следят за сроками годности, правильной упаковкой товара, а ещё радуют покупателей подарками! Каждый раз помимо покупки в красивом пакетике лежат пробнички, а иногда подарки по акции, которые регулярно проходят в Лунифере вместе со скидками.
В этот раз я уже делала заказ по интернету, находясь вне Москвы, причём вовсе далеко от неё, а заказ был доставлен уже через день! Очень удобно, что есть много вариантов доставки и оплаты, заказ высылается быстро, я очень довольна работой магазина и продолжу покупать косметику именно в Лунифере, ещё ни разу не ошиблась с выбором!)
Магазин корейской косметики Lunifera
Хотелось бы рассказать о своем опыте покупки косметики на сайте Лунифера. Сделала три заказа. Первые два пришли быстро , третий чуть дольше (заказывала через СДЭК). Сайт понравился благодаря своему ассортименту , ну и собственно цены тоже вполне доступные. Магазин в котором я заказывала до этого кор.косметику , цены задрал до небес , не подступится. А я корейские средства очень люблю , использую как уходовые , так и декоративные , особенно тинты люблю , их у меня целая коллекция. Все заказы с Луниферы приходили очень аккуратно упакованые , нигде ничего не отклеено не порвано , коробочки такие маленькие что непонятно как туда вообще всё влезло и еще и наполнитель :) В подарок один раз только пробнички , а потом еще были миниатюры и маска листовая с черникой (кстати почему то не нашла ее на сайте!!!). Собственно магазин могу рекомендовать смело , единственное что не всегда нужных товаров есть в наличии , иногда надо ждать.
Магазин корейской косметики Lunifera
Являюсь покупательницей розничного магазина Лунифера.Он достаточно близка расположен к моему месту работы-пять минут идти пешком.Люблю корейские средства,особенно листовые маски,это,просто восторг!!!Ну и собственно в магазин заглядываю в основном за масками,ну и всякими мелочами типа пенки для умывания.Хотя у меня очень сухая кожа,не все средства подходят,один раз уже ошиблась с выбором.Магазин очень уютный,народу мало,всегда можно посмотреть, позалипать на средства.Есть тестеры правдо их не очень много,ну по крайней мере могло бы быть больше) Консультанты в магазине очень милые и не навязчивые, собственно это тоже для меньше большой плюс,так как в некоторых магазинах по пятам иногда ходят,а это очень напрягает.По выходным в розничном магазине всегда какието акции и один раз я попала на лотарею и выйграла набор из миниатюр шампуней.В общем как по мне,хороший,очень подход к клиентам,рекомендую.
Магазин корейской косметики Lunifera
Делаю заказы в магазине Лунифера. Отметила для себя плюсы и минусы магазина, которые кому-то возможно пригадятся в дальнейшем.
Плюсы:
+ну очень быстрая доставка по Москве
+приемлемые цены
+бонусная программа
+пробники в подарок
+много видов оплаты
+частые акции со скидками
Минусы:
-сайт иногда подвисает
-многого нет в наличии
-нельзя выбирать пробники и подарки, они идут на определенную сумму.
Есть еще розничный магазин Лунифера, но в нем я побывала только 1 раз, когда была акция в честь его открытия. Собственно товаров там значительно меньше, чем на сайте, в основном только популярные. Ну и находится он не очень удобно, идти от метро минут 5-Насколько я знаю, с момента открытия там стало больше товаров, но лично мне проще все равно заказывать через интернет-магазин, у них акций больше. В целом очень хороший магазин.
Магазин корейской косметики Lunifera
Покупаю корейскую косметику на сайте Луниферы. Почему именно Лунифера: проштудировав сайты с корейской косметикой, пришла к выводу, что у них самый широкий ассортимент. Правда, иногда нужных товаров нет в наличии и приходится ждать. Я так понимаю не я одна просто такая хитрая, и ассортимент Луниферы нравится многим))) Собственно, цены у них тоже достаточно приемлимые, постоянно какие-то скидочные акции, конкурсы. Можно товары найти до скидкой процентов 20, иногда больше. Вообще в целом я очень довольна. Заказов 5-6 точно сделала, теперь косметику ставить некуда -_- Правда один раз мне забыли положить пробнички((( А так приятно было, всегда какие-то новинки пробовать. В остальном мне работа магазина очень нравится, любителям корейских средств рекомендую.
Магазин корейской косметики Lunifera
Магазин корейской косметики Lunifera на карте