8 (967) 011-88-118 (967) 011-88... — показать

8 (967) 011-88-118 (967) 011-88... — показать
+7 967 011-...+7 967 011-88-11 ещё
4.0
У Устричный бар Lure Oyster Bar пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!
1500–2000 руб.

Про «Устричный бар Lure Oyster Bar»

Устали от однообразной еды? Хочется чего-то оригинального и изысканного? Посетите бар «Lure Oyster Bar», где вам откроются новые вкусовые грани, где вы сможете попробовать одно из самых изысканных блюд мира – устрицы.

Устричный бар порадует вас не только вкусным блюдами, но и ценами. Цены остаются конкурентоспособными даже в кризисный период.

В баре работают профессиональные повара, имеющие опыт в приготовлении блюд средиземноморской кухни. Повара соблюдают все технологические карты, а также используют только свежие продукты, поставляемые проверенным поставщиком. Вы можете не сомневаться в качестве и безопасности всех деликатесов бара.

В меню бара вы найдете различные сорта устриц: «Акке», «Комати», «Михара», «Нагоя». К устрицам вам предложат разнообразные соусы, например, соевый соус, табаско, винный уксус. Также к устрицам вам предложат тосты из чиабатты или тосты из черного хлеба. Если вы пробуете устрицы впервые, то официанты ознакомят вас с культурой потребления этого деликатеса.

Кроме того, в устричном баре вы сможете заказать различные горячие блюда и салаты из рыбы, осьминога, морских гребешков, кальмаров. Ко всем блюдам бара можно заказать алкогольные и безалкогольные напитки.

Устричный бар «Lure Oyster Bar» работает каждый день. Возможна предварительная бронь столика.

Кухня 3
Европейская