8 (495) 777-55-978 (495) 777-55... — показать

LUSH на Киевской Сеть

8 (495) 777-55-978 (495) 777-55... — показать
+7 495 777-...+7 495 777-55-97 ещё

Про «LUSH на Киевской»

Пытаясь следовать модным тенденциям и просто выглядеть достойно, мы не можем пройти мимо магазинов косметики и парфюмерии, например, таких как LUSH на Киевской. Ввиду того, что индустрия красоты неустанно разрабатывает новые продукты эстетической и уходовой направленности (начиная с увлажняющих средств для кожи и наборов для макияжа и заканчивая духами), в процессе выбора идеально подходящего вам продукта в данном месте всегда можно обратиться за советом к продавцу-консультанту, когда возникнет необходимость.

Также здесь продают декоративную косметику. С целью позаботиться о вас и вашей красоте здесь рекомендуют подбирать подходящие именно вашему типу кожи средства для снятия макияжа с кожи лица и её увлажнения, а также стойкую основу и своего цветотипа палитру для визажа: тональный крем, консилер, пудру и гель для бровей.

Рейтинг магазина в справочнике Yell - 5.

Для получения более детальной информации позвоните по контактному телефону +7 495 777-55-97 или зайдите на сайт lushrussia.ru. Компания LUSH на Киевской располагается по адресу: Россия, г Москва, пл Киевского Вокзала, д 2 (ближайшая станция метро - Киевская (ФЛ)).

Отзывы про LUSH на Киевской (5)

Меня всегда тут выручают, когда нужно что-то подобрать на подарок, за это большое спасибо, так как я почти ниичего не понимаю в их продукции) вообще радует то, что проходя по первому этажу всегда можно почувствовать аромат лаш.
Прогуливаясь по Европейскому всегда рада знакомому запаху :-) Все консультанты всегда вежливы и приветливы, все всегда хорошо разложено и удобно. Спасибо! Сейчас кстати стали привозить к нам новые маски, которые очень недолго хранятся, но жутко натуральны и приятны.
Вся косметика, что есть у меня (за исключением декоративной) - из Lush, потому что попробовав хоть раз какой-нибудь продукт, променять его на что-либо другое просто невозможно! Качество выше всех похвал, всегда на высшем уровне! Шампуни, гели для душа, увлажняющие кремы для лица, бальзамы для губ, тальки для тела и дезодоранты - все по максимуму натуральное и с минимумом консервантов + удобная упаковка продуктов! Сам магазин - один из лучших Lush'ей в Москве, девочки консультанты всегда приветливы, все расскажут-подскажут и пробников дадут впридачу к покупке!
Этот магазин обычно нахожу по запаху и бегом туда! Чего здесь только нет, что очень нравится, так это косметика вся ручной работы и натуральная. Можно и себя побаловать, и подарки всем купить.
Замечательный уютный магазин! Отзывчивые и приятные девушки-консультанты. Несмотря на то, что я пришла почти под закрытие магазина, меня отлично проконсультировали и помогли сделать выбор косметики, которой я осталась очень довольна.
LUSH на Киевской на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году