8 (495) 777-55-97 8 (495) 777-55... — показать

Отзывы о компании LUSH на Войковской Сеть

8 (495) 777-55-97 8 (495) 777-55... — показать
+7 495 777-... +7 495 777-55-97 ещё

Отзывы про LUSH на Войковской (8)

Я обожаю "Lush"! От запахов в их магазинах уши в трубочку сворачиваются от счастья! От мыла хочется плакать! В хорошем смысле. ;)) Минус только один - я не могу уйти из магазина, не оставив там хотя бы 3000 р. А, есть и второй минус - когда заканчивается "Лаш", прямо-таки уходишь в депрессию. Конечно, оно может и дорого, но оно того стоит! Это не дешевое поддельное мыло "якобыручнойработы", а настоящее натуральное и ароматное! Ну и всё остальное - тоже прекрасно. Твердые шампуни - вещь! Крема отличные, но ужасно дорогие. :( Бомбочки и пены для ванной - вообще чума! Я и дочь их страстно любим. А на сайте можно заказать и товары с доставкой, но заказывать лучше то, что нюхал сам лично. =)) Чтобы не было неожиданностей. ;)
Рай для девушек, мою любимую я просто теряю на нннн-ое количество времени, если она посещает этот магазинчик. Как правило без покупок она не уходит. Цены довольно приемлемые, да и разнообразие выбора не оставит равнодушными даже самых искушенных покупателей.
Обалденная натуральная косметика. Есть потрясающее самодельное мыло различных цветов и запахов, ароматические бомбочки для ванны, шампуни, масла. Все очень хорошего качества!!!
Хороший магазин, но почему-то в нем часто не бывает нужного мне крема или средства, или срок годности и внешний вид продуктов не на высоте. В других Lush такого не бывало, только в метрополисе такой косяк. Надеюсь на его исправление ;)
Посещение этого магазина само по себе ритуал. Уже издалека начинает вкусно пахнуть их натуральной косметикой - вообще нет сил пройти мимо. А внутри столько всяких милых сердцу штучек: массажные плитки, бомбочки для ванны, целые подарочные наборы, - и всё очень красиво!
Огромный выбор натуральной косметики: от пены для ванной до краски для волос. В продаже есть великолепная хна разный оттенков! Чудесные шампуни, эффект от приминения которых действительно заметен! Но, к сожалению, из-за резкого запаха находится в магазине долго невозможно(
Очень классный магазин. Здесь продают косметику, сделанную из натуральных ингредиентов, да еще и вручную. Нравится бродить, нюхать разные вкусности, а потом побаловать себя ванной с чем-нибудь этаким.
Один из моих любимейших магазинов,всегда нахожу его по дурманящему, вкусному запаху.Все можно трогать и понять что тебе надо)
LUSH на Войковской на карте