8 (495) 506-75-398 (495) 506-75... — показать

8 (495) 506-75-398 (495) 506-75... — показать
+7 495 506-...+7 495 506-75-39 ещё
Россия, Московская обл, г Подольск, ул Лобачева, д 14

Про «Lustrof.ru»

Lustrof.ru - это интернет-магазин, специализирующийся на продаже электроосветительных приборов. В каталоге магазина имеются различные модели - потолочные люстры и подвесные светильники, напольные, настольные лампы, ночники, торшеры, настенные бра, детские светомузыкальные лампы рассеянного освещения, точечные приборы подсветки, споты, уличные фонари, декоративные подсветки, кованные светильники под старину, оригинальные потолочные конструкции из оленьих рогов, люстры-штурвалы, люстры с вентилятором. Выбор огромен, вы обязательно найдёте здесь что-нибудь для себя. Ко всем моделям имеются лампы и комплектующие.

Класс 1
Обычный
Магазин 1
Другое
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Lustrof.ru (46)

4.3
Покупал в этом магазине потолочную люстру номера заказа #20017023. Заказывал доставку. До меня дошло через пару дней. Товар был хорошо упакован. Все целое. Цена меня устроила. Считаю что здесь цены немного ниже на тот же самый товар. Спасибо менеджеру Марине за оказанную помощь в выборе. Сотрудники компетентны во всех вопросах. Магазин мне понравился.
Заказывала потолочную люстру LightStar Nubi, шикарная. Дорогая, конечно, но в интерьере смотрится роскошно. Заказ (#20017093) из магазина в Мытищи (Московская область) доставили на следующий день. При проверке никаких дефектов не нашла. Спасибо менеджеру Елене за оперативную работу.
Благодарю магазин за оперативную доставку. Доставили за пару дней, всего как и обещала Марина, приятный менеджер, мой номер заказа 20017076. Люстра дошла целая и невредимая, упаковали замечательно, молодцы. Магазин понравился, ассортимент шикарный.
Купил люстру Maytoni Cerezo MOD202-05-N из раздела Дизайнерские. (№ заказа 20017099). Сработано считаю хорошо по моему заказу потому, что быстро приняли заявку (менеджер Али), оформили быстро, и отправили так же быстро. Упаковка, комплектность, все ОК.
Приобрела потолочную светодиодную люстру с пультом ДУ, заказ номер 20017025. Вчера товар доставили, люстра уже установлена, работает нормально, смотрится красиво, даже лучше чем на фото в магазине. Благодарю менеджера Марину за помощь в покупке.
Lustrof.ru на карте