8 (495) 506-75-39 8 (495) 506-75... — показать

Отзывы о компании Lustrof.ru

8 (495) 506-75-39 8 (495) 506-75... — показать
+7 495 506-... +7 495 506-75-39 ещё
Россия, Московская обл, г Подольск, ул Лобачева, д 14

Отзывы про Lustrof.ru (46)

4.3
Покупал в этом магазине потолочную люстру номера заказа #20017023. Заказывал доставку. До меня дошло через пару дней. Товар был хорошо упакован. Все целое. Цена меня устроила. Считаю что здесь цены немного ниже на тот же самый товар. Спасибо менеджеру Марине за оказанную помощь в выборе. Сотрудники компетентны во всех вопросах. Магазин мне понравился.
Заказывала потолочную люстру LightStar Nubi, шикарная. Дорогая, конечно, но в интерьере смотрится роскошно. Заказ (#20017093) из магазина в Мытищи (Московская область) доставили на следующий день. При проверке никаких дефектов не нашла. Спасибо менеджеру Елене за оперативную работу.
Благодарю магазин за оперативную доставку. Доставили за пару дней, всего как и обещала Марина, приятный менеджер, мой номер заказа 20017076. Люстра дошла целая и невредимая, упаковали замечательно, молодцы. Магазин понравился, ассортимент шикарный.
Купил люстру Maytoni Cerezo MOD202-05-N из раздела Дизайнерские. (№ заказа 20017099). Сработано считаю хорошо по моему заказу потому, что быстро приняли заявку (менеджер Али), оформили быстро, и отправили так же быстро. Упаковка, комплектность, все ОК.
Приобрела потолочную светодиодную люстру с пультом ДУ, заказ номер 20017025. Вчера товар доставили, люстра уже установлена, работает нормально, смотрится красиво, даже лучше чем на фото в магазине. Благодарю менеджера Марину за помощь в покупке.
Именно в этом магазине недавно заказывал несколько уличных подвесных светильников Arte Lamp Atlanta по приятной стоимости (№ заказа 20017094). Понравилось, что выбор здесь широкий и разнообразный, да и с доставкой проблем не возникло. Отдельная благодарность менеджеру Марине за консультации и помощь с выбором.
Компания - мошенники, крайне не рекомендую! Прислали неработающий товар, деньги вернуть отказались.
Заказывала потолочную люстру. Из Москаы в СПб. Номер заказа 20029238. Потребовали половину предоплатой, хорошо, оплатила, причем выяснилось, что доставка "за кольцо", хотя это всё еще город, ни разу не бесплатная, несмотря на стоимость заказа. Ладно, вежливая девушка записала дату доставки: 16.03.22 г с 09.00 до 12.00. С утра прождала до полудня, звоню: "Где курьер?" "Ах, - отвечают мне, курьер в пробке стоит!" Нет пробок, я смотрела. Пообещалм, что скоро-скоро мне перезвонят из курьерской службы. Второй раз звоню около трех: "Где курьер? Почему никто не звонит мне?" Отвечают, мол, вот только что пришла информация, что у курьера сломалась машина. Хорошо, а люстра где? Обещали уточнить. Третий раз позвонила около шести вечера. Вежливо объяснила, что я потеряла рабочий день, потеряла деньги, что никто мне так и не звонил и что я начинаю собирать бумаги для РосПотребНадзора. Через час позвонил уже представитель курьерской службы и объявил, что моя люстра - тадам! - на складе в Москве. Назначили другую дату доставки, на пятницу. Утром в четверг, 17 марта, приходит смс о том, что люстра у курьера и доставка с 09.00 до 12.00. А я на работе! Звоню в курьерскую службу: никто ничего не знает. Далее - в первом часу мне звонит курьер и он, представьте, очень недоволен, что я смогу принять люстру только после 18.00.
Вишенка на торте: этот самый курьер практически мешал мне вскрыть коробку и осмотреть товар, грозил, что у меня "есть только 15 минут", что он "всё равно товар назад не заберет, даже если плафоны будут разбиты!"
И самое интересное: оказывается, это курьерская служба доставки от книжного магазина "Лабиринт" и доставку, со слов курьера, они осуществляют только в понедельник и в четверг.
Вопрос: кто учил врать оператора магазина Люстрофф и зачем? Для какой цели оформлять доставку на заведомо невозможную дату? Вопрос два: почему от неразберихи между магазином и курьером страдает покупатель? И вопрос три: специально нанимают курьерами хамов, это даёт прирост заказов? Сарказм, если что...
Всем доброго времени суток. В данном магазине заказали люстру и заказ (заказ #20028311) был подтвержден. Сумма заказа составила 11 300 руб. Спустя некоторое время, позвонил менеджер и сообщил что люстра осталась одна и та с браком. Зайдя на сайт я увидел, что данная люстра есть в наличии, но цена ее составляет 22300. Вопрос? Подтверждающая переписка с магазином есть. Удачи Вам в продаже!!!
Все норм. Цена доставки поднялась при согласовании, но приветственный бонус в 500р как раз скомпенсировал стоимость доставки.
Магазин мошенников. Неужели не видно, что все положительные отзывы заказные? Отзывы идут пачками по датам, потом опять нет, потом опять отзывы в одну дату. Если уж заказываете, то хотя бы равномерно, чтобы не так палевно было.
Деньги за товар принимают, привозят потом не тот товар(привезли бракованную люстру, которая явно где то долгое время висела), отказываются принимать возврат.
Мой не заказной. А вот твой похож на отзыв всем недовольного покупателя ... походу понял что ошибся, но не сразу, поэтому и забирать отказались...
Спасибо менеджеру Злате за то, что посоветовала взять именно люстру на штанге Maytoni Krona, хотелось что-нибудь оригинальное. Она отлично вписалась в нашу гостиную. Качество хорошее и смотрится шикарно. Заказ 20017059.
Хочу сказать спасибо продавцу Светлане за помощь в выборе бра для моей спальни. Купила две бра Citilux Дрезден, мне очень нравится. Стоят вообще не дорого, но смотрятся так классно на стене. магазин рекомендую. Номер заказа #20017042
Покупала светильник Сириус. Номер заказа 20017047. Менеджер Светлана быстро приняла заявку на мой заказ.Доставка произошла на следующий день. Качество товара соответствовало заявленному. Претензий нет. Рекомендую к сотрудничеству.
Одни положительные эмоции от взаимодействия с магазином. Приобретал встраиваемый светодиодный светильник Novotech Metis себе в спальню. № заказа 20017065. Отдельно спасибо менеджеру Марине за помощь в покупке.
Приятно радует ассортимент и приемлемая стоимость, покупала настольную лампу Lightstar Loft (заказ 20017045). Спасибо менеджеру Марине за оперативный отклик и обработку заказа. Доставили на следующий день, покупкой и сервисом полностью довольная
Купила настольную лампу Bohemia Ivele Crystal, заказ #20017097. Оригинальный дизайн, главное подошла отлично к общему интерьеру в комнате. Пользуюсь с удовольствием, хорошее качество.
Магазин мне очень понравился, купил тут люстру в квартиру, отдельная благодарность менеджеру Александру, что ответил на все вопросы. Номер моего заказа 20017083. Рекомендую
Покупала тут бра с двумя лампами для спальни. Очень понравилась цена, особенно если учесть саму лампу, она выглядит намного дороже. Доставили оперативно через день заказ мне прямо домой.
Уличные ландшафтные светильник Сириус С отсюда приобрел, качество хорошее, брал сразу 7 штук, никакого брака не было обнаружено, это важный ключевой момент. № заказа 20017019.
Отдельное спасибо за помощь в выборе менеджеру Марине, четкие и дельные советы.
В целом сервис очень понравился. Качество обслуживание на 5. Заказывала здесь подвесной светильник Odeon Light Bolli в размере 3 штук (номер заказа #20017028). Отдельное спасибо менеджеру Светлане, помогли определится с выбором, лишнего не навязывали. Доставочка своевременная. Всем остались довольны!
Мне в этом магазине очень понравился большой выбор светильников. Недавно делала там заказ (#20017051) настольной лампы Эра. Менеджер магазина Марина быстро всё оформила. Доставили оперативно.
На прошлой неделе приобрел здесь люстру, в гостиную. Заказ - 20017037. Понравилось, как Марина помогала мне выбрать из заинтересовавших вариантов. Хороший сервис, люстрой довольны, спасибо!
В этом магазине купил себе шикарную люстру в гостиную. Очень выручил менеджер Александр, который помог мне определиться с выбором. Люстра красиво смотрится. Кстати, ассортимент в магазине очень разнообразный. Номер заказа 20017062.
Мне очень понравился ассортимент люстр в данном магазине. Именно поэтому мы и решили покупать там. Остановились на модели ST Luce Lusso, заказ 20017028 оформили довольно быстро, и доставили в указанный срок.
Брали тут с супругой люстры в новую квартиру, приятно порадовали широким ассортиментом и не высокими ценами, а так же качественной консультацией, менеджер Владислав очень помог с выбором.
Заказывали в этом магазине потолочную люстру ST Luce Concreto. После заказа менеджер перезвонил через 5 минут. Марина понравилась, сразу все рассказала, ответила на все вопросы по доставке. Люстру доставили быстро, упаковали надежно. Смотрится она шикарно! Рекомендую!
Заказывал тут на днях светильники, ассортимент действительно широкий и цены лояльные, так же порадовали грамотной консультацией, менеджер Александр обстоятельно меня сориентировал, доволен что обратился именно сюда.
Когда искала в спальню настольные лампы, в этом магазине сразу привлекла своим минималистичным дизайном модель Eglo Norumbega. А поскольку на нее была приличная скидка, то приобрела без колебаний.
В этом магазине нам понравилась подвесная люстра Lussole Lgo, заказали ее. Номер заказа 20017081. Доставили ее быстро, упаковали отлично. Люстра стильная, смотрится шикарно. Рекомендую магазин, крутой здесь ассортимент.
Приобретал здесь светильник, номер заказа был #200170703, очень доволен покупкой, качество отличное, цена не высокая, да и доставили очень оперативно, вообщем отличный онлайн-гипермаркет
Люстру с пультом Wink купила в магазине, я очень довольна. Дизайн классный, идеально вписалась в интерьер и удобно пользоваться, переключать свет и выключать пультом. Заказ номер 20017086
Покупал в этом магазине люстру в зал. Возникли вопросы по размерам, позвонил уточнить. Менеджеры дружелюбные, ответили на все вопросы. Люстру доставили быстро, смотрится она шикарно, подошла нам идеально. Хороший магазин.
Для небольшой фотостудии покупала технические светильники именно здесь. Думала какие брать, с помощью менеджера Елены быстро определилась. Спасибо за помощь, быструю доставку и качество светильников. Номер моего заказа #20017030.
Отличный магазин, сервис обслуживания на высоте. Наш заказ номер 20017043, заказывали хрустальную люстру Arti Lampadari Stella. Пришла целая и невредимая, упаковали ее надежно. Смотрится шикарно!
В магазине огромный выбор красивых и необычных люстр и цены вполне доступные. Приобрели здесь потолочная люстра Wink для детской комнаты, качество отличное, все материалы надежно сидят, ничего не болтается. Спасибо менеджеру Светлане, помогла сделать выбор и быстро оформить заказ.
Когда обустраивали загородный участок покупали здесь уличные светильники. Здесь большой выбор оригинальных моделей по очень приемлемой цене. По совету консультанта Марины купили три светильника Virgo S капучино, которые стали настоящим украшением участка.
Заказывал здесь настольную лампу Eglo Castellato. Оформили заказ достаточно быстро под номером #20017046. Да и к качеству самой покупки никаких претензий не оказалось. Остался доволен.
Заказал светодиодную люстру. Т. К. Уже было запланировано время установки натяжного потолка, я спросил у менеджера которая перезвонила для подтверждения заказа, в какой день смогут доставить? Она сказала в воскресенье. В итоге в воскресенье о заказе ничего не слышно. Начал звонить по номеру на сайте, там автоответчик (работают до 5). Пошёл в пункт самовывоза на гражданский 118, думаю мало ли смс забыли прислать что заказ приехал, так оказывается они в воскресенье закрыты. Получается менеджер даже не вкурсе что пункт выдачи не работает по воскресеньям. В итоге заказал другую люстру на другом сайте, доставили через 4 часа как раз во время установки натяжного потолка. И сейчас приходит смс о поступлении заказа, за которым естественно я не пойду. Хорошо что не оплатил онлайн. Не советую заказывать на Lustrof.ru если важна скорость доставки.
Купила светильник. Оказался бракованный. Деньги не возвращают уже два месяца. Очень плохой интернет-магазин.
Отвратительно.Просто возмущенна и временем ожидания товара и доставкой
Ребята большие молодцы. Правильно работают с клиентами. Обмен, возврат (в случае вредных клиентов) делается быстро и не дорого. Хороший выбор товаров на любой кошелек.
30 декабря 2014 Г привезли нашу люстру , ожидания оправданы, вся семья в восторге, люстру выбирала долго. В lustrof помогли определиться с выбором , посчитать метраж по освещению. Мне было важно яркость и качество люстры. Из нескольких вариантов предложили самый выгодный по всем параметрам . Спасибо менеджерам. Люстру доставили как обещали . Без брака сколов!!!! Для меня это важно, я придирчивая . Спасибо менеджерам, выбираю теперь люстру в кухню обращусь к вам!!)))
Заказывал люстру в декабре. Доставка заказа совпала с днями, когда Москва встала, но это не помешало данному магазину доставить товар в указанный срок. Курьер бросил машину и развозил заказы на метро :)
Все доволен! менеджеры приятные, водитель вообще молодец!
ПРи этом заказывал еще другую люстру в другом магазине (на Люстроф не нашел ее на сайте), так тот магазин почти неделю переносил доставку.

Одним словом - рекомендую!
Заказывал в этом магазине люстру в конце декабря. Доставка выпала на самый пробочный день в Москве, но это не помешало им! я очень удивился, но курьер бросил машину и развозил заказы на метро :) Зато привезли, в отличии от другого магазина, в котором я заказывал другую люстру, которую не нашел в магазине люстроф.. те меня почти неделю завтраками кормили, мол пробки....
Так что Люстроф молодцы и менеджер приятный у них! Потом еще у них закажу люстру в другую комнату.
Доставка с опозданием до одного дня. В места чека красочная распечатка с артикулом и названием.Покупали у них люстры два раза. Первый раз на распечатке печать была люстроф на следующий раз какой то кирсти.
с самим товаром проблем не было?
Lustrof.ru на карте