8 (492) 191-39-878 (492) 191-39... — показать

8 (492) 191-39-878 (492) 191-39... — показать
+7 492 191-...+7 492 191-39-87 ещё
Круглосуточно

Про «Люкс Апартментс»

Lux Apartments – это современное жильё в центре Москвы по разумной цене. Во всех апартаментах произведён евроремонт. Для вас мы установили современную мебель и высококлассную бытовую технику, кондиционеры, посудомоечные машины и плазменные панели. При передаче ключей гости получают чистое постельное бельё, тапочки, туалетные принадлежности.

Все апартаменты в безупречном состоянии, а на каждый пятый день вашего проживания мы производим полную уборку помещения, меняем постельное бельё и полотенца.

Услуги в сфере недвижимости 1
Аренда
Городская

Отзывы про Люкс Апартментс (22)

4.2
Арендовала квартиру от данной компании через специалиста Светлану. Все очень понравилось, заселили быстро, в квартире очень чисто, есть все необходимое. Светлана подобрала удобное расположение дома, по цене выгоднее чем у других компаний. Спасибо Светлане, за ее ответственный подход к работе! Теперь если поедем, только к Вам!
Долго искал вариант расположения квартиры в нужном мне районе у метро. Звонил в несколько компаний . Предлагали либо по космической цене, либо с неподходящими условиями проживания. У многих совсем не было предложений у метро. В Lux Apartments предложили сразу несколько вариантов. Сомневался, соответствует ли фото реальности. Оказалось даже лучше, чем я ожидал.
Спешу выразить огромную, искреннюю благодарность всем работникам этого сайта, за предоставленное жильё. Квартиры все в отличном состоянии Никогда раньше не приходилось снимать квартиру, и очень опасалась, а вдруг обманут или что-то пойдёт не так? Но оказалось, что я напрасно переживала. На заявку откликнулись сразу, все объяснили, успокоили и главное - учли все мои пожелания.
Ни за что на свете не бронируйте квартиры через этих мошенников. Залог возвращают только после вызова полиции. При этом квартира ужасная: хрущевка с захламленным тамбуром. Трубку перестают брать сразу после получения денег.
Категорически не рекомендую данную компанию!!! Заключили договор, внесла предоплату, все ньюансы проговорила и при въезде в квартиру получила не то за что платила, а именно: 1. Стойкий запах сигарет 2. Мебель грязная и битая, разломанная 3. Ламинат частично отошел от пола 4. Посуда грязная 5. Отсутствие необходимого кол-ва приборов(должно минимум 4, по факту 3), о том что заезжает 4 человека, обсуждалось ранее 6. Мебель на картинке не соответствует 7. Передали ключ, но не предоставили ключ от домофона 8. После получения денег, перестают отвечать на звонки 9. Полы грязные 10. Сломанные стулья валяются в прихожой в шкафу, соответственно пользоваться гардеробной не возможно. 11. Ванная убитая и требующая ремонта, как и вся квартира. 12. Напор горячей воды слабый. 13. Мусорные пакеты отсутствуют. 14. Нет, ни сахара ни чая, ни фильтра для воды- ни чего! Розломанная и прокуренная квартира. Было мерзко находиться в квартире, все время боишься испачкаться. Короче, посмотрела я на все и понимаю, что данная компания ориентирована только на получение денег, но никак на предоставление сервиса. Здесь его нет. Не квартира, а бомжатник!!

Как узнать график работы Люкс Апартментс ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 492 191-39-87

Люкс Апартментс находится по адресу г Москва, Зубовский б-р, д 22/39, оф 25.