8 (495) 783-01-038 (495) 783-01... — показать

+7 495 783-...+7 495 783-01-03 ещё
г Москва, ул Тульская Б., д 13
Округ: Южный
Бизнес центр: Ереван Плаза

Про «Lux в Даниловском районе»

Ресторан Lux располагается в Москве. В первую очередь стоит отметить его величественный оригинальный интерьер. В нем царит атмосфера античности, которая выражается в многочисленных мельчайших деталях. Ключевыми из них являются шикарные люстры в стиле ампир и роскошная «дворцовая» мебель.
Очень удобным и привлекательным получился подъезд к ресторану. Он оформлен в стиле 19 века. Достаточно будет сделать всего пару шагов, чтобы попасть от него в основной зал. Большая тщательно обустроенная парковка способна вместить в себя автомобили всех гостей заведения.

Ресторан предлагает своим посетителям и большое разнообразное меню, которое состоит из вкуснейших изысканных блюд разных кухонь мира. Среди них, и итальянские, и греческие, и русские, и восточные угощения. В Lux работают только опытные высококвалифицированные повара, которые умеют создать на тарелке гостя настоящий шедевр. При этом цены в ресторане вовсе не являются заоблачными. Посетить его вполне смогут позволить себе все желающие.
Имеется в Lux и два шикарных банкетных зала – большой и малый, в которых могут отпраздновать свое торжество посетители. Помощь в организации мероприятия любого масштаба им окажут сотрудники ресторана.

Отзывы про Lux в Даниловском районе (2)

4.0
Была здесь вчера, удобные диванчики, с высокими спинками, но обслуживание не понравилось. Официанты не следят за столиком, мимо не проходят.
Еду особо не пробовала, десерт фрукты-ягоды в шоколаде показался слишком приторным. Цены чуть выше, чем в обычных кафе.
Уютное кафе с мягкими диванами, расслабляющими серыми и бежевыми тонами, кальянами и музыкой в стиле HED KANDI.
Был там с прекрасной девушкой. Думаю ей тоже понравилось место, в конце концов это я ее туда пригласил))
Хорошее место для время препровождения вместе с парой, но и компаниям повеселее, будет там соответственно весело! =)
Место для людей достатка выше среднего, в зависимости от предпочтений на двоих можно оставить там от 1000р. до 5000р., если не пить алкоголь! ;р
Насчет того, насколько хорошо там сидеть парочкам - не знаю, не доводилось,
но для деловой встречи место уютное, компьютер wi-fi улавливал (от соседней Шоколадницы), музыка в меру, с собеседником друг друга слышали.
Lux в Даниловском районе на карте