8 (495) 150-48-888 (495) 150-48... — показать

8 (495) 150-48-888 (495) 150-48... — показать
+7 495 150-...+7 495 150-48-88 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Новоясеневский, д 9
Район: Ясенево

Про «Салон красоты ЛюксАРТ»

Салон красоты LuxART расположен по адресу: город Москва, проспект Новоясеневский, дом 9. Рядом находится станция метрополитена «Ясенево».

Салон LuxART позиционируется как современная студия красоты с уютным и стильным интерьером. Мастера салона представляют собой команду высококвалифицированных профессионалов, которые идут в ногу со временем, постоянно изучают современные тренды в сфере красоты и совершенствуют свое мастерство. Обратившись сюда, любой клиент может рассчитывать на качественный сервис и отличный результат.

Салон красоты LuxART оказывает следующие услуги:

•  Парикмахерские (стрижка для мужчин, женщин и детей, окрашивание, наращивание, ламинирование волос, разнообразные укладки, плетение кос)
•  Массаж (скульптурный, лимфодренажный, антицеллюлитный, расслабляющий)
•  Чистка лица
•  Депиляция (шугаринг, ваксинг)
•  Инъекционная косметология
•  Ногтевой сервис (маникюр, педикюр, наращивание, моделирование и дизайн ногтей, разнообразные покрытия)
•  Нанесение макияжа
•  Окрашивание бровей и ресниц, архитектура бровей, ламинирование ресниц и многое другое.

Материалы, используемые в салоне, принадлежат известным брендам, которые знамениты своим качеством.  Сюда входят такие наименования, как BABOR, VINILUX, L’OREAL, MATRIX, KYDRA.

В салоне LuxART действуют различные акции и специальные предложения для клиентов. Подробнее о них можно узнать у администраторов салона.

Услуги для волос 67
Женщинам
Модельная стрижка
Эллюминирование
Показать все 67
Услуги для лица и тела 84
Показать все 84

Специалисты Салон красоты ЛюксАРТ (6)

Фотография специалиста Теуважукова Альбина
Парикмахер, стилист
Фотография специалиста Савицкая Анна Владимировна
Савицкая
Анна Владимировна
Бровист, косметолог, мастер по ресницам
Фотография специалиста Солдаткин Александр
Солдаткин
Александр
Массажист

Отзывы про Салон красоты ЛюксАРТ (1)

1.0
УЖАСНО! РАЗОЧАРОВАНИЕ ! НЕ СОВЕТУЮ!
Была в салоне 4 раза. Первый раз мне сделала Анна лечебный маникюр с биогелем. О точной стоимости администратор мне сообщить не смогла, цену мне объявили только после процедуры 1450. Биогель носила месяц, вместо положенных 2,5 продержался он дольше. Окрашивание сделали хорошее, прокрасили мои сложные волосы, краска смылась правда через 2 месяца. Второй раз я пошла опять на лечебный маникюр,тут меня удивила другая стоимость,вместе с солярием мне озвучили 1425р.
Последнее мое посещение в этот салон, я буду вспоминать долго. Запись была к визажисту, по телефону, администратор, сообщила что макияж стоит примерно 2100 и по времени 30 минут и что все зависит от сложности. Обратилась за несколько часов до начала корпоратива, макияж мне делали 1 час 20 минут. Перед началом мастер спросила меня, что я предпочитаю, я сказала что мне нравиться смоки айс, но я доверюсь ее вкусу. Спустя минут сорок, я обратила внимание, что мастер использует очень много разной косметики. Сказав ей об этом, комментариев от мастера я не получила по этому поводу, она только улыбнулась. Когда мы закончили, я наконец то смогла подойти к зеркалу и посмотреть результат, я сразу обратила внимание, что у меня странно блестит лоб, когда я потянула руку к лицу, мастер сказала, что макияж должен застыть в течение 15-20 минут и будет выглядеть лучше. Опаздывая, я решила не тратить время и пошла оплачивать оказанную мне НЕКАЧЕСТВЕННО УСЛУГУ. мастер что-то быстро шепнул администратору и так же быстро ушла. И тут меня поджидал первый подарок-сюрприз. Мне объявили, что мой стиль макияжа вечерний и его стоимость 3800 р. Администратор, увидев мое выражение лица, спросила, оговорила ли я с мастером перед началом, какой макияж будет и сколько он будет стоить или нет, я сказала, что нет. Администратор предложила сделать мне скидку, и данная услуга обошлась мне в 2800 р. На этом сюрпризы не закончились. Я увидела свой макияж, только когда приехала на мероприятие…Мое лицо было как в музее восковых фигур, тональный крем был в таком количестве, что неровностями на моем лице были только ноздри. Глаза намазаны черным с красно-фиолетовым отливом. ОГОНЬ просто! Ближе к ночи, у меня еще и стало чесаться лицо.
Я считаю, что надомной просто поиздевались и за мои же деньги.
Салон красоты ЛюксАРТ
День добрый, уважаемая Виктория. Спасибо за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе.

Хотим дать пояснение по вашим комментариям.
Точную цену на биогель дать сразу не смогли, нужна была консультация специалиста, так как мы работаем с несколькими фирмами.
В первый раз вы пришли с покрытием гель-лака, снятие которого оплачивается отдельно.
Второй раз снятия уже не было, поэтому с вас взяли сумму за укрепление биогелем и за посещение солярия. Так же мы рады, что вы проходили с биогелем месяц, вместо положенных 3 недель.

Ногти Вам укрепляли биогелем фирмы Akzent (Канада), который зарекомендовал себя на рынке как гель премиум класса
Так же мы рады, что Вы остались довольны окрашиванием и достаточно долго с ним проходили (2 месяца, вместо 3х недель).

По поводу макияжа тоже хотим дать комментарий. Вас консультировали по дневному макияжу, в итоге вы делали вечерний. Так как при вечернем макияже используется значительно больше косметики, цена значительно отличается. В связи с тем, что перед процедурой не была уточнена цена, мы сделали Вам значительную скидку.

Исходя из фото до/после, мы делаем вывод, что услуга предоставлена качественно.

Примите наши искренние извинения за неудобства, связанные с оглашением цены. Мы обязательно проведем разъяснительную беседу с администраторами.

С уважением, администрация Клуба красоты LuxArt
Салон красоты ЛюксАРТ на карте
Смелые и интересные прически

Смелые и интересные прически

Надоела одна и та же прическа? Дайте волю фантазии.