8 (926) 211-10-218 (926) 211-10... — показать

Luxneers

8 (926) 211-10-218 (926) 211-10... — показать
+7 926 211-...+7 926 211-10-21 ещё

Про «Luxneers»

Современная клиника по установке виниров Luxneers без обточки!! Наши специалисты установят вам виниры безболезненно, быстро, аккуратно и на долгие годы! Придя к нам, Вы несомненно будете советовать друзьям,родным и близким только нашу клинику, так как останетесь довольны от посещения нашего салона. Ведь только профессионалы могут качественно выполнять свою работу. И мы гордимся этим!

Стоматология 1
Форма собственности 1

Отзывы про Luxneers (14)

В пятницу завершили установку люксниров, зубы как снег белые теперь! Цвет просто изумительный! И зубы, как на подбор, правильной формы. Я на седьмом небе от счастья! Не знала, что без порчи эмали можно это сделать.
ставила люкснир на поврежденный зуб в марте. О.Ж. Лопаева сделала  все в лучшем виде, к цвету и форме не придраться - как родной. А теперь хочу их на все зубы, но только уже белые!
Перед свадьбой хотелось выглядеть супер! Сделала отбеливание, но зубы не стали белоснежными((( Проблему решили люксниры! Мне их Ольга Жоржевна быстро поставила. Много чего рассказала про уход, гигиену. Доктор понравился очень! Жаль, что только сложными работами занимается, я б к ней и просто на лечение ходила!
Вчера поставили мои люкснирчики и я все еще визжу от восторга! Как же я рада, что вы стерли все мои сомнения и делемы. Никакой обточки, не знала что так можно ставить накладки на зубы. Делают установку совсем не больно! По времени- совсем недолго и не успеваешь устать. Спасибо отдельное моему доктору- О.Ж. Лопаевой!
Выражаю огромную благодарность Ольге Жоржевне! Этот чудесный доктор изменила мою внешность. Вроде, просто зубы, а меняется вообще все лицо и жизненный настрой. Улыбка теперь не сходит :) Ставили люксниры еще по осени (больше полугода прошло) все супер! Отношение приятное, врач очень позитивная и располагает к себе сразу. Предупредительная и аккуратная, делала все кропотливо. Хочу от души сказать спасибо! И еще спасибо за гарантию.
Luxneers на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?