8 (926) 211-10-21 8 (926) 211-10... — показать

Отзывы о компании Luxneers

8 (926) 211-10-21 8 (926) 211-10... — показать
+7 926 211-... +7 926 211-10-21 ещё

Отзывы про Luxneers (14)

В пятницу завершили установку люксниров, зубы как снег белые теперь! Цвет просто изумительный! И зубы, как на подбор, правильной формы. Я на седьмом небе от счастья! Не знала, что без порчи эмали можно это сделать.
ставила люкснир на поврежденный зуб в марте. О.Ж. Лопаева сделала  все в лучшем виде, к цвету и форме не придраться - как родной. А теперь хочу их на все зубы, но только уже белые!
Перед свадьбой хотелось выглядеть супер! Сделала отбеливание, но зубы не стали белоснежными((( Проблему решили люксниры! Мне их Ольга Жоржевна быстро поставила. Много чего рассказала про уход, гигиену. Доктор понравился очень! Жаль, что только сложными работами занимается, я б к ней и просто на лечение ходила!
Вчера поставили мои люкснирчики и я все еще визжу от восторга! Как же я рада, что вы стерли все мои сомнения и делемы. Никакой обточки, не знала что так можно ставить накладки на зубы. Делают установку совсем не больно! По времени- совсем недолго и не успеваешь устать. Спасибо отдельное моему доктору- О.Ж. Лопаевой!
Выражаю огромную благодарность Ольге Жоржевне! Этот чудесный доктор изменила мою внешность. Вроде, просто зубы, а меняется вообще все лицо и жизненный настрой. Улыбка теперь не сходит :) Ставили люксниры еще по осени (больше полугода прошло) все супер! Отношение приятное, врач очень позитивная и располагает к себе сразу. Предупредительная и аккуратная, делала все кропотливо. Хочу от души сказать спасибо! И еще спасибо за гарантию.
Клиника крутая! Переделывали мне тут виниры, которые 3 года назад ставила в другом месте. Это отдельная история, в шоке от их работы... Сейчас люксниры стоят. Они обалденные! Результат просто загляденье. Если честно, даже не думала, что будет такая колоссальная разница... Никакой обточки, они тоненькие и очень прочные. Жаль в то время ничего не знала об этой технологии, лучше бы сразу люксниры сделала(((
Вчера закончила установку виниров - люксниров в стоматологии на Страстном. Как увидела свое отражение в зеркале, эмоции просто взорвали. Это не описать, надо просто ощутить! Когда имеешь некрасивые желтые зубы, а потом бац!- и они ровненькие и сверкают белизной... В общем, бескрайне благодарна вам!
Мне ранее вырывали 1 зуб, почти передний, сразу коронку не стала
ставить и зубы начали будто разъезжаться в стороны, они все также
ровные, но с промежутками стали. Долго искала
способ убрать эти щели, перерыла весь интернет. Так и узнала о
люкснирах! В первый прием сняли слепки, на второй уже были новые зубы.
Вот так) Ни о чем не жалею, такой красивой и уверенной себя раньше
никогда не чувствовала!
Одногруппница поставила виниры. Ей все обзавидовались. Вроде зубы только стали красивее, а человек будто полностью изменился и стал популярнее. Поэтому я взяла кредит и вот уже полгода блистаю своей улыбкой! Подтолкнуло меня это. Только от виниров я отказалась, не хочу в таком возрасте зубы стачивать и портить. Мне ставили люксниры. Они без стачивания идут. Выглядят ну просто супер! Как с обложки! Ставила на все видимые при улыбке зубы!
Люксниры сначала поставила моя жена, а потом уже и я. Зубы у жены были обычные, желтые и немного неровные, а люксниры все безобразие закрыли. У меня та же песня. Вот теперь вдвоем с ней красивые ходим. Только перед установкой вас отправят зубы вылечить, будьте к этому готовы. Кстати, у друга стоят американские, а у меня российские
люксниры, ну вот вообще разницы нет, только они у него подороже.
Лишился половины зуба в очень смешной ситуации- в темноте споткнулся об журнальный столик. Такое только со мной могло случится) Зуб на видном месте. Врачи говорили, что надо ставить накладку, пломбу такую не сделаешь. Из всех вариантов выбрал люкснир. По цвету мне его подобрали идеально, не отличить. Как будто и не ломал зуб!
У меня темные пятна на зубах. В стоматологии сказали, что никак не убрать эту черноту. Очень расстроилась... Перерыла весь интернет, и узнала про люксниры. Ни разу не слышала до этого. Ставила мне их Ольга Жоржевна уже 2,5 года назад. Ничего не потемнело и не отпало. Очень красиво выглядят!
долго выбирал между люминирами и винирами. Очень хотелось первые, но цены кусаются! Нашел альтернативу- люксниры! Принцип такой же, но цена мне приемлимее. Зуб не обтачивают, обезболивающие не ставят. Приходил всего 2 раза. первый- сделали слепок, второй- установили уже. Я весьма доволен!
Не могла подумать , что есть такой простой способ решения проблем с зубами . Спасибо вам Люксиниры , я очень довольна новой улыбкой , и теперь с Люксинирами теперь я улыбаюсь чаще . Два визита к врачу и Ваша идеальная улыбка будет привлекать восхищенные взгляды .Чтобы обзавестись ими, человеку нужно посетить стоматолога всего два раза – первый раз для снятия слепков, второй раз для установки виниров.