8 (495) 125-20-358 (495) 125-20... — показать

Павелецкая (ЗМЛ),
Район: Даниловский
Округ: Южный

Про «Luxpodarki.ru»

Наши эксклюзивные подарки понравятся на 100% и оставят приятные впечатления на долгую память! Доставка за 2 часа! Качественные элитные подарки в упаковке! Магазин Luxpodarki.ru, +7 (495) 125-20-35

Отзывы про Luxpodarki.ru (5)

Мой муж очень любит Венецию. Вот прям все что с ней связано ему нравится и он готов ездить туда вечно. Я его такую сильную любовь к этому городу не разделяю, но совершенно не против). Недавно у него был юбилей и после долгих размышелений, решила подарить ему картину "Венеция", сделанную в самой Италии. Смогла купить ее в магазине Люксподарки, удивительно какие тут продают уникальные вещи. И эта картина не исключение. Тонкое исполнение, бесподобное качество. Очень довольа таким приобретением, а муж просто в восторге остался от такого подарка
Пригласили нас с мужем на день свадьбы наших друзей. У них как раз была круглая дата и подарок нужно было не из простых. А семья как раз из тех, у которых все есть и придумать что то нужное просто невозможно. Долго ломали голову, чтобы такое подарить. В итоге выбрали на сайте luxpodarki подкову на счастье)). Сделана просто шикарно, видно что не на рынке куплено. Сама по себе работа удивительно тонкая, насколько наши друзья любят дорогие и добротные вещи, даже они отметили эксклюзивность и безупречное качество.
Когда мой супруг получил новую руководящу должность, то я ему подарила письменный набор из красного дерева и латуни. Очень элегантный и красивый, отлично вписался на новом столе. Еще я указала, что мне нужно сделать с корпоративной символикой. Безо всяких пробем сотрудники luxpodarki пошли на это. Приятно когда пожелания клиента выполняются именно так, как просят, а не так как легче. В общем порадовали и самой работой и отношением!
Ребята, спасибо большое за работу! Вы - лучшие! Очень рада, что заказала у вас портрет моих родителей из янтаря. Работа очень красивая, менеджеры - талантливые, подсказали, помогли. Все в срок, качественно и быстро! Спасибо за то, что вы так замечательно работаете!
Очень хороший выбор. Отмечаю оперативную работу менеджеров и высокий сервис. Качество изделия соответствует цене (хотя можно было бы и дешевле). От подарка все были в восторге.
Luxpodarki.ru на карте