8 (904) 568-22-308 (904) 568-22... — показать

+7 904 568-...+7 904 568-22-30 ещё
г Москва, ул Трифоновская, д 45
Район: Мещанский
Округ: Центральный

Про «Клиника Лакшери Мед»

Клиника Лакшери Мед — это место, где решают целый комплекс эстетических проблем, принимая во внимание индивидуальные особенности пациента. Перед тем, как выдать направление на ту или иную процедуру, врач в обязательном порядке проведет осмотр и, если возникнет необходимость, привлечет специалистов иных профилей. Здесь учитывают все имеющиеся противопоказания, и если от несовершенства возможно избавиться без хирургического вмешательства, всегда предложат альтернативный метод. Все кабинеты оснащены новейшим оборудованием, а опыт и талант специалистов позволяет осуществлять даже самые сложные манипуляции.

Также здесь ждут всех, кому потребовались уход за волосами, эпиляция или массаж. Как видите, здесь есть все необходимое для того, чтобы вы стали еще привлекательней!

Компанию можно найти по адресу: г Москва, ул Трифоновская, д 45 (удобнее добираться со станции Рижская (КРЛ)). Контактный номер: +7 904 568-22-30. Сайт: luxurymed.tilda.ws. Режим работы Ср-Вс: 11:00-21:00.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Контурная пластика скул
Лазерная эпиляция спины
Процедуры снижения веса
Сужение пор
Уход за лицом для мужчин
Показать все 89

Специалисты Клиника Лакшери Мед (2)

Фотография специалиста Михайлова Лариса Викторовна
Анастасия Игоревна
Косметолог

Клиника Лакшери Мед – Цены

Консультация
Разработка индивидуальной косметологической программы5000 руб.
УЗ-пилинг + холодное гидрирование + мануальная чистка лица3900 руб.
УЗ-пилинг2900 руб.
Дезинкрустация + холодное гидрирование + мануальная чистка лица4900 руб.
УЗ-пилинг + холодное гидрирование + дезинкрустация + мануальная чистка лица + сыворотка регенерирующая (противовоспалительная) + маска восстанавливающая LCE (90 мин)5900 руб.
УЗ-пилинг + холодное гидрирование + дезинкрустация + мануальная чистка лица + сыворотка регенерирующая (противовоспалительная) + маска восстанавливающая LSE + альгинатная маска6900 руб.
Чистка спины7000 руб.
Выявление жалоб Клиента, Сбор анамнеза, осмотр, постановка предварительного диагноза, Назначение (рекомендации) дополнительных лабораторных и инструментальных методов исследования, Информирование Клиента о методах лечения в компании LM и альтернативных методах лечения/коррекции5000 руб.
Выполнение назначенной (рекомендованной) процедуры в день проведения консультации1000 руб.
Выявление жалоб Клиента, Рекомендации (назначения) врачаБесплатно
Пилинги
«AHA» - фруктовые кислоты2200 руб.
Фитиновый пилинг «OTI»4500 руб.
Пировиноградный пилинг «Mediderma»4500 руб.
ДМАЕ миндальный пилинг 50% «OTI» (Италия)6500 руб.
Желтый (ретиноловый) пилинг «Mediderma»5500 руб.
ТСА (трихлоруксусный химический пилинг) 20-30%5500 руб.
Анссол - пилинг (салициловая 20 %, азелаиновая 20%)8500 руб.
Манссол - пилинг (миндальная кислота 40% / 50% )9500 руб.
Джессол - пилинг (салициловая 14%, молочная 14%, лимонная 14%)10 500 руб.
Салициловый пилинг 30%8500 руб.
Дневной пилинг 10% TCA8500 руб.
Пент - пилинг 30% TCA10 500 руб.
Мастер пилинг 20% TCA (синий, интимное отбеливание: промежность, подмышечные впадины)10 500 руб.
Карбокси-терапия
Коррекция второго подбородка1500 руб.
Лечение тёмных кругов под глазами1800 руб.
Омоложение лица4000 руб.
Лечение растяжек, рубцов и постакне2500 руб.
Профилактика облысения и стимулирование роста волос2000 руб.
Лечение болевых синдромов (поясничная зона, шейно-воротниковая зона)3000 руб.
Лечение целлюлита и локального ожирения3500 руб.
Дермароллер
Биоревитализация
Аутоплазматерапия (PRP-ТЕХНОЛОГИЯ)
Контурная пластика
Ремодуляция AESTHEFILL
Ботулинотерапия
Лечение гипергидроза
Мезонити Lead Fine Lift
Авторские нитевые методики Михайловой Ларисы Викторовны для гармонизации лица и безоперационного лифтинга лица и шеи
Аппаратные процедуры по телу (1 ЗОНА)
Уникальные авторские программы
Аппаратная косметология (лицо, зона декольте, кисти рук)
Внутривенное капельное введение
Массаж лица с уходом
Ещё 7 категорий

Отзывы про Клиника Лакшери Мед (97)

Все источники Yell.ru (6) Zoon.ru (91)
Достоинства
Если бы можно было поставить 10 звёзд-я бы с радостью это сделала! Клиника на высоте. Красивый интерьер, приятный коллектив и, что самое главное, невероятные врачи! Еще один плюс заключается в том что после процедуры в клинике можно сразу же приобрести косметику. Я очень благодарна за красоту и здоровье на моем лице и теле!!! Огромное спасибо доктору ,Михайловой Ларисе Викторовне .Осталась в полном восторге от визита. Врач очень доброжелательный, деликатный, при этом профессиональный! На все вопросы ответила, при этом процедура прошла легко и безболезненно! Горячо рекомендую доктора и клинику!
Решила сделать мезотерапию тела, начала с живота. Процедуру делала для меня Михайлова Лариса Викторовна, очень приятный человек и опытный косметолог. Первое, что я заметила – подтянулась кожа, стала более упругой. Однозначно буду делать курсом!
Я уже десять лет знаю Ларису Викторовну и посещаю ее, потому что меня полностью устраивает положительный результат, который я получаю. В последнее посещение была на процедуре диспорт, мастер проявила себя замечательно!
Мне нравится косметология Лакшери Мед, прихожу регулярно. Косметолог и его отношение, индивидуальный подход меня устраивают. Лариса Викторовна обладает достаточными знаниями для оценки пациента, она умеет выбирать процедуры для улучшения качества кожи и внешнего вида. Я заметила результат от процедур и окружающие тоже. Косметолог располагает к себе, я ей полностью доверяю, у меня нет сомнений в выборе ею препаратов и ухода, когда она мне что-то предлагает - я соглашаюсь на все, так как вижу результат. Последний раз приходила на биоревитализацию.
Все очень хорошо! Лариса Викторовна - просто супер, лучшая женщина и доктор! Она профессиональна во всем, смогла помочь. У меня и у дочки положительный результат на лицо!

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "ЭСТЕТИКА"
Юридический адрес:
119421, Г.МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ОБРУЧЕВСКИЙ, УЛ НОВАТОРОВ, Д. 16, ПОМЕЩ./КОМ. I/1
Фактический адрес:
luxmed45@yandex.ru