8 (904) 568-22-30 8 (904) 568-22... — показать

+7 904 568-... +7 904 568-22-30 ещё
г Москва, ул Трифоновская, д 45
Район: Мещанский
Округ: Центральный

Отзывы про Клиника Лакшери Мед (94)

Все источники Yell.ru (6) Zoon.ru (88)
Достоинства
Если бы можно было поставить 10 звёзд-я бы с радостью это сделала! Клиника на высоте. Красивый интерьер, приятный коллектив и, что самое главное, невероятные врачи! Еще один плюс заключается в том что после процедуры в клинике можно сразу же приобрести косметику. Я очень благодарна за красоту и здоровье на моем лице и теле!!! Огромное спасибо доктору ,Михайловой Ларисе Викторовне .Осталась в полном восторге от визита. Врач очень доброжелательный, деликатный, при этом профессиональный! На все вопросы ответила, при этом процедура прошла легко и безболезненно! Горячо рекомендую доктора и клинику!
Решила сделать мезотерапию тела, начала с живота. Процедуру делала для меня Михайлова Лариса Викторовна, очень приятный человек и опытный косметолог. Первое, что я заметила – подтянулась кожа, стала более упругой. Однозначно буду делать курсом!
Великолепный специалист, очень помогла мне и моей девушке :)
Рекомендуем)
Качество обслуживания понравилось, врач Михайлова Лариса Викторовна все качественно делает, давно у нее наблюдаемся, более десяти лет, результаты хорошие. В общении она себя проявляет себя вежливо, по-доброму. Делаем инъекционные, уходовые процедуры, все, что нужно для хорошей жизни девушек.
Рекомендую этого косметолога всем, кто ищет лучшее для себя и своей кожи. Она очень внимательно относится ко всем моим проблемам и пожеланиям. Положительные результаты я увидела уже после первых посещений!
Достоинства
Уютная атмосфера, профессиональные косметологи!

Недостатки
Недостатков не увидела

Уютная клиника, персонал профи! Отличное отношение и качественные услуги!
Уже долгое время мучают усталость и боли в спине, сидячая работа дает о себе знать((( после нескольких приемов и грамотного лечения, чувствую себя намного лучше и бодрее! Спасибо Вам, Лариса Викторовна 🧡
Замечательный Доктор, знающий специалист, внимательно выслушала, дала грамотную рекомендацию, назначила процедуры. Я довольна.
Я всегда хожу в косметологию, потому что все нравится, в том числе прекрасное качество работы, комфорт, а также чистота аккуратных помещений, приятное, понятное общение. В последний раз приходила на биоревитализацию, после чего мне дали рекомендации по уходу в письменном виде.
Опытная врач Лариса провела процедуру увеличения губ, сделала всё правильно и аккуратно, не было никаких осложнений. В самой клинике чисто.
Я очень довольна результатом процедур, проведенных моим чудесным косметологом! кожа выглядит намного лучше и молоде, чем раньше. Спасибо)))
Пришла к Ларисе Викторовне на прием по рекомендации) для меня очень важно найти проверенного специалиста. Проблема: дряблость кожи и морщины. подробно проконсультировала, разработала план лечения и уходовыз процедур. По результату это невероятный эффект, кожа стала более упругой, ухоженной! Я чувствую радость и восторг!
В подростковом возрасте начались прищи, покраснения сухая кожа! Я очень сильно расстраивалась и нервничала 😒 подруга с такими же проблемами посоветовала пойти с ней к маминому косметологу! Как мне повезло, Лариса Викторовна сделала все и помогла решить мои проблемы с кожей! Огромное спасибо!!!
Боролся с акне, супруга посоветовала своего косметолога! Проблему решили очень качественно и быстро! Благодарю Вас за помощь!! )))
Лариса Викторовна прекрасный специалист! Хожу сама и мужа направила, решили и его проблему! Я в восторге после посещения! Меня радует состояние моей кожи, она ухоженная и сияющая! Спасибо огромное! 🧡
Достоинства
Клиника чудесная, с приятной атмрсферой и замечательными специалистами) рекомендую)))

Недостатки
Их нет
Я очень довольна результатом процедур, проведенных моим чудесным косметологом! кожа выглядит намного лучше и моложе, чем раньше. Спасибо)))
Пришла по совету сестры и осталась очень этому Рада! косметолог Лариса Викторовна очень внимательный и чуткий профессионал! Она проявила огромное внимание к моим проблемам и рекомендовала мне лучшие процедуры для достижения целей. Я безгранично довольна результатами и буду рекомендовать всем своим знакомым!
Достоинства
Клиника душевная, а врач Лариса Викторовна великолепный профессионал! Ходим всей семьей!

Недостатки
нет
Долго я искала специалиста! Жирная кожа и акне, так себе история! Лариса Викторовна просто чудо врач!!! Очень внимательно отнеслась и решила мою проблему!!!
Обратилась к Ларисе Викторовне, с болями в суставах, прошли курс физиотерапевтических процедур. Мое состояние значительно улучшилось! Благодарю
Я довольно сильно переживала перед посещением косметолога, но Лариса Викторовна сделала все возможное, чтобы я чувствовала себя и расслабленно и спокойно! Уходовые Процедуры принесли желаемый результат и моя кожа выглядит свежей и отдохнувшей! Спасибо Вам огромное ☺️
Здравствуйте.Я обращалась в клинику к Ларисе Викторовна такое количество раз ,что посчитать не смогу. Я являюсь её постоянным пациентом. В первую очередь хочу обратить внимание на профессиональный подход Врача ( с большой буквы). Как-то зайдя к ней на
консультацию,осталась на 5 лет. Кожа и лицо уже были " поношенным",но проведя обследование она начала с моей спины!!!! (Ее выпрямить нужно было),и только потом занялась лицом. Сейчас я точно могу заявить,что результат превзошёл все мои ожидания!!! Попутно мы закрывали возрастные проблемы по телу,улучшили состояние сосудов и " вуаля", я перестала обращаться с больной спиной к неврологам и ортопедам!!!! Физиотерапия-сила в умных руках!!! Грамотно!!! Вот как подходит Лариса Викторовна к своим пациентам!!!
Теперь я точно знаю,что могу в ближайшие 10 лет не обращаться к пластическим хирургом, пока у меня есть Михайлова Лариса Викторовна!!!
Марина 47 лет.
Достоинства
Данную клинику посоветовала сестра. Пришла и осталась на долгие годы, великолепное отношение к пациентам и профессиональный подход😊
Достоинства
Моя проблема сухая шелушащаяся кожа, при консультации Лариса Викторовна подобрала мне процедуры и посоветовала уход домашний, мягким молочком) результат выше всех похвал, кожа заметно стала лучше! 👌
Лариса Викторовна волшебный косметолог! После проведенных процедур моя кожа заметно преобразилась и я чувствую себя лет на 10 моложе. Огромное спасибо за Вашу работу❤️😊
Достоинства
Удобная транспортная доступность, всегда есть место для парковки, очень приятная атмосфера - чистота! При малейшей необходимости только сюда!!!

Недостатки
Не обнаружила.
Делал уходовые процедуры у Ларисы Викторовны, все очень понравилось! Очень профессиональный косметолог, с огромным опытом, слышащий и помогающий решить мои проблемы! Хожу уже несколько лет, и радуюсь) всем советую 👌
Долго искала врача, которому могу довериться))) я очень Рада, что нашла Ларису Викторовну) результаты ее работы просто чудесны, я довольна состоянием своей кожи!!!
Когда-то посоветовала подруга! Прекрасный специалист, провела консультацию, подобрала курс процедур! Опыт, доброжелательность и профессионализм! Результат ее работы радует меня каждый день! Спасибо Вам Лариса Викторовна! 😘
Хожу к Ларисе Викторовне с тетей вместе) она меня привела к своему косметологу, которой очень доверяет! Делаю пилинги и легкие процедуры, моя молодая кожа выглядит еще более чудесно, чистенькая свежая, светящаяся! Я в кайфе, спасибо огромное!!!
Комфортная атмосфера, квалифицированный Доктор, очень по делу и с пониманием, понравилось, приду ещё, рекомендую
Давно знаем врача-косметолога Ларису Викторовну и всегда обращаемся к ней, она вежлива, все подробно объясняет и делает работу поэтапно.
В клинике мне нравится врач, ее профессионализм, качество продуктов, которыми она пользуется, хороший результат от процедуры мезотерапии.
Лариса Викторовна замечательный косметолог. Доверяю ей, так как она врач, в прошлом реаниматолог, имеет огромный опыт работы косметологом. То есть она отлично знает не только эстетическую сторону своей работы, но и имеет глубокие познания в функционировании всего организма и может прогнозировать результаты назначаемых процедур. Проходила у нее ботулинотерапию. Результатом очень довольна, получила живое молодое лицо. Также были биоревитализация и дермопен. Вижу улучшение качества кожи.
Я очень доволен работой косметолога Ларисы Викторовны. Она профессионал своего дела, отлично знает свою специализацию и всегда дает полезные советы по уходу за кожей. У меня были проблемы с акне, и Лариса помогла мне выбрать правильные процедуры и средства, которые помогли мне избавиться от проблемы. Ее кабинет чистый, уютный и профессионально оборудованный. Я всегда чувствую себя комфортно и уверенно, обращаясь к ней. Благодаря Ларисе моя кожа стала заметно лучше, и я невероятно благодарен ей за это. Я рекомендую Ларису Викторовну всем, кто ищет качественные и эффективные косметологические процедуры.
Я хочу сказать спасибо Ларисе Викторовне - она очень внимательная и аккуратная, а результат уже начинает радовать👌советую!
Всегда доброжелательна, с удовольствием прихожу на процедуры, уже сама понимаю когда и что моей коже требуется. Спасибо Ларисе Викторовне - научила понимать и правильно ухаживать - теперь у меня всего 3 средства, а не 133 как было раньше
Делал курс пилингов по совету доктора, кожа нежная, ухоженная, спасибо
Достоинства
Клиника тихая и спокойная. Пришла по совету подруги. Полностью разобрали нюансы моей кожи, порекомендовали процедуры, все советы с объяснениями, доброжелательно, без нажима. Приеду еще!

Недостатки
Не обнаружила
Достоинства
Атмосфера в клинике спокойная и уютная, доброжелательная, инструменты стерильные или одноразовые, аппаратов много, не думал, что в косметологии может быть так много аппаратов, персонал вежливый, с готовностью отвечают на все возникающие вопросы. Пришел на чистку, пояснили, что нужна дезинкрустация, а для чистки нет показаний. Осталось очень приятное ощущение. Советую
Хочу поделиться своим впечатлением о Ларисе Михайловой,грамотный специалист ,понимающий последствие процедур .Очень легко и доступно объясняет.Делала БТ и мезо нити..Спасибо Вам большое.🤝
Энциклопедические знания - практически на любой вопрос подробное и понятное объяснение, очень чувствуется, что доктор преподает - для меня важно понимать что и почему это назначено и что это мне даст.
Больше 10 лет была клиенткой Ларисы Викторовны и не могу найти ей замену в связи с ее переездом. Спасибо за продленную молодость!
Мне нравится клиника - камерная и тихая, Лариса Викторовна предложила комплекс процедур, посоветовала витамины и домашний уход, все сработало отлично - теперь появляюсь раз в месяц и все хорошо👌однозначно рекомендую
Лариса Викторовна всегда очень внимательная к состоянию моей кожи и моему самочувствию, процедуры всегда обговаривается и всегда подробное раз’яснение - что и почему нужно сделать, чтобы иметь свежую и ухоженную кожу. Мне приятна такое внимание и забота. Искренне рекомендую - хотите найти хорошего врача косметолога побывайте хоть раз у этого доктора
Пришла по совету подруги, все понравилось, особенно компетентность доктора, посещаю периодически, советую
Милая хозяйка, все на высшем уровне и относительно не дорого. Рекомендую.
Лариса Викторовна прекрасный специалист, очень чуткая, внимательная, всё грамотно и как нужно, прекрасный результат. Огромная ей благодарность.
Когда тебя в твои 60+ принимают за маму собственного взрослого внука, а в метро не пускают по пенсионному - это Лучший Врач-косметолог !
Отличный Доктор, выслушала, осмотрела, дала дельные рекомендации по моей проблеме, записала на процедуры. Рекомендую.
Высококвалифицированный специалист. Вежливая и очень внимательная к своим клиентам. Знаю ее лично. С наступающим Днем 8 марта.
Внимательный и доброжелательный персонал, везде идеальная чистота. Предложили и приготовили кофе, приятный бонус. :) Обратилась с куперозом носа к Ларисе Викторовне, клинику нашла в интернете по хорошим отзывам. Я осталась очень благодарна ей за индивидуальный подход к пациенту
Очень грамотный и внимательный врач, делали процедуру укрепления передней стенки живота нитями. Результат превосходный. Регулярно делаю в клинике процедуры по лицу и телу.
Если ищите умного и толкового косметолога, то вам рано или поздно всё равно сюда, рекомендую.
Михайлова Лариса Викторовна очень приятная, понимающая и компетентная доктор. Делала у неё омолаживающую процедуру лица, я осталась довольна. Всё подробно разъясняет. Мастер своего дела. Рекомендую.
Обожаю Ларису Викторовну Михайлову! Всегда все по делу, все объясняет, рекомендует... Профессионал своего дела!
Был на консультации у Ларисы Викторовны по поводу мимических морщин. Подсказала оптимальный алгоритм работы. Всё грамотно объяснила, видно что профессионал своего дела, умная и красивая женщина.
Лучший специалист. замечательный врач. наконец то избавилась от проблемного высыпания на лице.
Хожу к Ларисе Викторовне более 5 лет . Делала очень много косметических процедур . Всегда отличный результат. Огромная благодарность.
Делала у Ларисы Викторовна процедуры по уходу за кожей лица! Результатом довольна. Рекомендовала своим подругам в случае необходимости обращаться в клинику Михайловой Ларисы Викторовна.
Проходил курс лечения по удалению папилом. В большом восторге от результата лечения у Ларисы Викторовна! Атмосфера в клинике добросердечная, уровень лечения высочайшее, результат лечения превзошёл все ожидания! Большое спасибо вам, Лариса Викторовна! Профессиональных успехов Вам!
Посещаю Ларису Викторовну не так часто, как хотелось бы, но при комплексном подходе даже одна процедура значительно улучшает мое лицо и результата хватает порой на несколько недель! Мне повезло с доктором! Советую!
Лариса Викторовна очень хороший специалист. Очень внимательна к своим пациентам . Даёт квалифицированные советы. Постоянно повышает свой уровень. Узнаёт что то новое.
Прошёл курс лечения по удалению папилом. Очень доволен результатом лечения. Комфортная обстановка в клинике, добросердечная атмосфера и высококвалифицированый уровень лечения. Очень доволен результатом лечения. Ещё раз большое спасибо, Лариса Викторовна!
Замечательный специалист ! Профессионал своего дела! И всегда поддержит добрым словом.
Очень давно хожу к Ларисе Викторовне! С комплексным уходом, лицо светящее ухоженное, состояние кожи радует)
Грамотный и индивидуальный подход. Подбор процедур по типу коже,желаемому результату. Приятная атмосфера. Я очень довольна врачом, Лариса Викторовна лучшая в своём деле. Главное результат налицо. Поэтому своё лицотдоверяю только ей.
Профессионализм, приятная обстановка понравились. Делала у Михайловой Ларисы Викторовны процедуры по уходу за лицом, она замечательный врач.
Достоинства
В последнее время беспокоили мимические морщины, но особенно расстраивали носогубные складки.Данного специалиста мне посоветовала подруга! Лариса Викторовна давно является ее косметологом (подруга очень хвалила за компетентность, профессионализм) и я сам видел результаты лечения и поддержание внешности! После посещения врача мои проблемы были решены: носогубные складки исправили, морщинки убрали. Я доволен результатом.
Достоинства
Спасибо вам огромное, Лариса Викторовна! Отнеслись с особой теплотой, чутко и внимательно расспросили, даже о детских заболеваниях. :) Провели комплекс процедур, и после миостимуляции спины я перестала чувствовать боли и могу спокойно сидеть, работать за компьютером. После всего комплекса процедур кожа стала более гладкой и упругой, сосуды стали менее заметными! Прекрасный компетентный врач! Вы помогли решить мои проблемы с кожей и с каждым разом делаете меня прекраснее и прекраснее. :)
Ко мне прекрасно отнесся врач, качественно оказал услуги. Недавно была плановая процедура, я проходила микротоки курсом. В кабинете чисто.
Достоинства
В клинику зашла просто посмотреть, как цены, персонал и проверить на себе одну процедуру. Выбрала депиляцию, за процедурой проверяла вопросами знания и навязывания процедур. Осталась довольна, что решилась в тот же прием на ботокс лба, тогда и познакомилась с Ларисой Викторовной. Лучшего профессионала не найти, после этого перестала бояться косметологов и остаюсь верна только данному месту.

Недостатки
Все устраивает, даже свободная парковка возле есть
Достоинства
Посещаю клинику уже третий год, Лариса Викторовна замечательный врач ( и порядочный человек), настоящий профессионал! Никакого навязывания ненужных процедур, все четко и понятно объясняет для чего и зачем нужна та или иная процедура. Цены адекватные, что немаловажно. Ну и что для меня очень важно, наличие парковки))
Достоинства
Во-первых, удобное местонахождение клиники. Во-вторых, вежливый, грамотный персонал, знающий свое дело.

Ходила уже пару раз, на миндальный пилинг и дезинкрустацию, осталась очень довольна. Лариса Викторовна, специалист который мной и занимался, так же рассказала как дальше ухаживать за кожей после процедуры.
Достоинства
Качественное оказание услуг. Персонал. Атмосфера. Цены. Все на очень хорошем уровне. Это касается медицинских услуг и процедур по уходу за телом. Спасибо за Вашу работу
Достоинства
Профессионализм, индивидуальный подход, результат

Недостатки
Если хотите быть похожей на Урсулу из русалочки или бабу Ягу, то тут не помогут)))

Моё любимое место, в котором красота возвращается! Лариса Викторовна профессионал своего дела. Уже лет 6 доверяю свое лицо только ей, всегда честно скажет что надо сделать, а какие процедуры будут еще лишними. Всегда идет навстречу клиентам: то до ночи будет делать все процедуры, то в выходной выйдет на работу ради нас) Спасибо, Вы - лучшие!
Достоинства
Давно хожу в эту клинику, Доверяю свое лицо прекрасному врачу Ларисе Викторовне, убрали сосудистые щечки, личико свежее) я очень довольна!🫶

Недостатки
Нет
Достоинства
Очень внимательные, опытные специалисты. Особенно Лариса Викторовна. Замечательный врач!!
Достоинства
Качество обслуживания на высшем уровне!!! Консультация,работа очень грамотное!!! Руки золотые!!! Делала филлеры, замечательно!!! Очень признательна Ларисе Михайловой! За молодость и красоту!!! Великолепный врач, большая умница, высшая категория обслуживания!!!
Специалист достойный высших похвал!!! Просто золотые руки! Лицо после процедур свежее подтянутое. И самое главное никогда не навязывают лишних ненужных процедур. Всё только по желанию
Делала чистку, врач делает все аккуратно и лишний раз пытается не причинять боль, имею довольно запущенное лицо, но хороший результат увидела уже после 2-го визита, посещением осталась довольна!
Увидал сегодня рекламу косметолог Lara на метро Рижская и на меня нахлынули восторженные воспоминания о посещении в 2019 году этого салона косметологии. Я уже возрастной мужчина, поэтому появились разные кожные "болячки". Пришёл в салон с опаской, как бы не получилось хуже,чем есть. Но по мере общения с Ларисой Викторовной Михайловой у меня появилось ощущение, что мне здесь помогут, хотя внутренне я не верил косметологам. Несколько процедур и я увидел результат творческой профессиональной работы с моим недугом. Главный результат - это то, что я перестал стесняться своих кожных изъянов. Их просто не стало! Ещё раз спасибо, вам Лариса Викторовна! Весь медперсонал этого салона на высоком профессиональном уровне! Ваше внимание,сострадание и милосердие к пациентам создают домашнюю обстановку, а не казённое медучреждение. За Вами будущее медицины! Благодарствую! С уважением В.Ю.Морозов.
В первый раз обратилась в Luxury med, посетила клинику по совету подруги. Я обращалась за консультацией по уходу за лицом. Консультация длилась минут 30, проводила её, вроде бы, косметолог Елена. О специалисте у меня осталось хорошее впечатление, я очень ей довольна! Она правильно всё объясняет насчёт ухода. Мне ответили на все мои вопросы, от косметолога я получила рекомендации по уходу. К Елене я буду обращаться ещё. С чистотой в клинике всё хорошо, чисто и аккуратно.
Очень внимательная и позитивная девушка. Настоящий профессионал своего дела, переживающая за пациента. Огромное спасибо!
Лазерное омоложение мне рекомендовала подруга, которая меня старше на пять лет, а выглядит младше. Я думала не очень долго, пришла к Тиханковой Татьяне Ивановне и сказала, что хочу эту процедуру. Главное, что мне понравилось – убрались мешки под глазами, стали менее заметными следы постакне. Рельеф лица становится ровнее, процедуру могу назвать эффективной, это точно!
В поисках специалиста, который провел бы качественную чистку лица современными методами, пришла в клинику Luxury Med. Здесь удалось попасть на прием к врачу Тиханковой Татьяне Ивановне. После консультации рекомендовала провести дезинкрустацию. В ходе процедуры используется гальванический ток, под действием которого очищаются поры. Кожа стала чище, спасибо! Буду обращаться еще.
Тиханкова Татьяна Ивановна посоветовала и провела криолифтинг лица. Курс процедур включал в моем случае 7 процедур, и даже первый сеанс удивил результатом, кожа стала более гладкой. После всех процедур в зеркало так приятно смотреть :)
По совету подруг обратилась в Luxury Med, где прием проводит врач-косметолог Михайлова Лариса Викторовна. По ее рекомендации использовали методику аутопламотерапии, чтобы избавиться от морщин и освежить цвет лица. Результат – кожа красивая, никаких признаков старения, и я выгляжу отлично. Работой врача довольна, так все аккуратно и по делу, ничего лишнего не назначают.
Я делала у Ларисы Викторовны ретиноевый пилинг. Результат будет виден чуть позже, но доктор мне очень понравилась. Я бывала уже у косметологов, но они действовали по принципу: что скажете, то и сделаем. Я не специалист, и не знаю, что именно мне подходит. Лариса Викторовна всё объяснила, рассказала, ответила на вопросы. Очень приятная, интеллигентная и компетентная доктор. Цена соответствовала заявленной. Обязательно приду еще и порекомендую подругам. Спасибо!
Клиника Лакшери Мед на карте