8 (499) 130-91-118 (499) 130-91... — показать

Лакшери Мод

8 (499) 130-91-118 (499) 130-91... — показать
г Москва, аллея Силикатный 3-й, д 4 к 1

Про «Лакшери Мод»

Моддинг и ремонт устройств Apple, Vertu и т.д. Обтяжка кожей экзотических животных, отделка карбоном, деревом, инкрустация стразами Swarovski. Мы сделаем Ваш гаджет уникальным!

Отзывы про Лакшери Мод (85)

Сестре своей тут делал элитное декорирование айфона камнями сваровски. Я вообще этого всего не понимаю, но вот сестра такому подарку ну ооочень рада была. Поэтому осмелюсь оставить положительный отзыв.
Самое важное в этой компании, то, что сидя дома с ребенком у тебя все заберут, починят и привезут обратно))) мамочкам это очень важно))) спасибо ребята за помощь)))
Круто!!! Очень круто!! Всем советую и рекомендую данный магазин! Супер пупер сервис!=)
Добрый день.Моему Айфончику уже почти три года.За это время с ним случилось многое (только в огне горел) и он конечно потрепался малость. Товарищ посоветовал обратиться в LuxuryMod за чехлом, что я и сделал. Результаты превзошли мои ожидания, и теперь мой старина выглядит как новенький. Ребята из LuxuryMod знают свое дело. И цены весьма приемлемые. Спасибо.
Самый лучший чехол. Телефон сидит в нём как вклеенный. Купил 6 месяцев назад, цвет чёрный. В течение первых 5 месяцев не облез и не поцарапался, но через полгода, повторюсь, ТОЛЬКО через полгода, на углах кожа немного протёрлась.
Решил девушке к Новому Году сделать подарок, купил Iphone. Но просто Iphone, это банально, обратился в LuxuryMod. Там мне предложили множество вариантов моддинга. Результат превосходный! Девушка довольна, а я благодарю LuxuryMod))
Мой малишь играл и случайно уронил мой Айфон. Думала уж попрощаться с ним навсегда. Подружка посоветовала LuxuryMod. Я конечно уже не ждала чуда, но оно случилось - мой телефон работает. И во избежание таких же ситуаций, работники LuxuryMod предложили мне защитный чехол. Теперь мне ничего не страшно
Заказал чехлы для ай-фонов и моддинг здесь. Для телефонов сестры и любимой девушки, чтобы подходили к их сумочкам. Один чехол из страусиной кожи, а другой берюзовый. Подарки получились недорогоие, но полезные, и главное девочки остались довольны.
Я фанат аэрографии что на машине что на девайсах.На Samsung Galaxy S5 установили мне смотрится классно.И очень удобный и понятный сайт.
Сразу скажу, что LuxuryMod - одни из лучших, кто может сделать моддинг IPhone, и это несмотря на то, что Москва такая большая. Казалось бы, есть много сервисов, которые бы сделали уникальный дизайн отделки Айфона. Но я не сразу наткнулась на ребят из LuxuryMod, а что видела до этого у других (не буду называть), мне не нравилось. :) Хочу поблагодарить каждого сотрудника этого сервиса за классный моддинг. Желаю вам еще долго радовать людей своей работой!)
Один мой знакомый посоветовал мне студию LuxuryMod, как хорошего специалиста для ремонта iphone. Я решил воспользоваться услугами данной студии. У меня на iphone были проблемы с гаджетами. После ремонта всё отлично работает уже долгое время. Я остался доволен. Всем рекомендую.
Со временем мой телефон стал для меня просто однотипным, поэтому я долго искал в интернете решение и решил воспользоваться услугами студии LuxuryMod. После небольшого времени я просто не узнал внешне свой аппарат, а главное за доступные деньги.Спасибо вам. Рекомендую.
В подарок сестре заказывала моддинг айфона, лазерную гравировку с герберой (любимый цветок) и ее инициалами. Цена меня устроила, я даже думала выйдет дороже. Выполнили качественно, сестре гравировка понравилась, со вкусом сделана.
Моему айфону уже несколько лет и мне захотелось обновить его внешний вид. Долго искал, где мне это сделают качественно. Не пожалел, что заказал моддинг именно у Luxury Mod. Здесь можно украсить телефон на любой вкус. Очень доволен работой. Всем рекомендую.
Решила обновить свой старенький телефон,ибо со временем корпус потерся. А покупать новый совсем не хочется.Знакомые посоветовали LuxuryMod.Мне заменили корпус и сделали лазерную гравировку. Получилось очень стильно и ново,а главное редко. Хоть цены не маленькие,но оно того стоит.
У iPhone 5 был с традиционной оболочкой, я обратилась в LuxuryMod, чтобы заменить оболачку своего гаджета на позолоченный корпус и не ошиблась в выборе моддинг-студии. Хочу выразить свою благодарность специалистам моддинг-студии LuxuryMod за отличный совет и проделанную работу. Желаю вам благополучия, удачи, успехов и процветания!
Заказала у них два чехла ручной работы. Что тут говорить, порадовало в первую очередь то что качество нанесения рисунков на чехол действительно высокого качества, да и кроме того цены относительно других аналогичных предложений достаточно доступные.
Заказывала у них чехол ручной работы в подарок для своего любимого. Понравился тот факт что чехол не обманул мои ожидания и оказался действительно шикарно сделанным, да и кроме того высокого качества. Теперь вот планирую сделать еще один заказ на чехол для моего Iphone.
Все девушки любят все яркое и блестящее. Поэтому и я решила облагородить свой айфон и пошла в LuxuryMod чтобы что нибудь найти. Встретили очень приветливо, с таким количеством вариантов моддинга, я даже сначала растерялась. Но потом быстро определилась, спасибо Вам!
давно хотелось как-то разукрасить свой Galaxy s5 или хотя бы чехол для него по интересней найти, но все как-то руки не доходили. решила, что если начну сама разукрашивать - он этого не переживет, и заказала здесь аэрографию "павлин". Получилось здорово, спасибо!
Лакшери Мод на карте
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.