8 (495) 222-15-588 (495) 222-15... — показать

+7 495 222-...+7 495 222-15-58 ещё
г Москва, ш Дмитровское, д 108Б стр 1
Округ: Северный

Про «ЛюксариПлитка»

Наша фирма реализует высокачественную керамическую плитку из Италии, Испании, Португалии по выгодным ценам.

Керамическая плитка и керамогранит - это основа дизайна помещения. Этот продукт прослужит вам в течении долгого срока, поэтому так важно заказать высококачественный материал по выгодной цене, который будет радовать вас до следующего ремонта. Если вам нужно купить керамическую плитку в Москве, очень важно среди обилия предложений сделать правильный выбор! Наш интернет-магазин заботится о потребностях своих покупателей, гарантируя каждому клиенту индивидуальный подход и квалифицированную помощь в выборе отделки для вашего дома.

Наш ассортимент керамической плитки включает в себя все материалы, необходимые для современного декора:

Широкий выбор напольной плитки и керамогранита

Настенная плитка для ванной и кухни

Плитка для фартука и фасадов

Ступени

Мозаика, декоративные панно и специальные элементы для отделки пола и стен

На страницах каталога плитки Luxury-plitka представлены самые известные и модные производители плитки из Италии, Испании, Португалии и других стран. Мы постоянно взаимодействуем с ведущими мировыми брендами, отслеживая новые тенденции в дизайне и пополняя наш ассортимент актуальными новинками керамической плитки. Среди наших партнеров такие флагманы дизайна как PAMESA, MAINZU, APE, ROCERSA, ROCA, CERACASA, GAYA FORES, ALTA CERAMICA, AZULEV и многие другие известные фабрики.

ПЛИТКА ДЛЯ ВАННОЙ / НАПОЛЬНАЯ ПЛИТКА/КЕРАМОГРАНИТ / ПЛИТКА НА ФАРТУК / МОЗАИКА / СТУПЕНИ

Строительные товары 4
Керамическая плитка
Керамогранит
Сухие строительные смеси

Отзывы про ЛюксариПлитка (13)

4.1
В шоу-рум на Дмитровском выбор плитки большой, есть на что посмотреть. Стеллажи удобные, можно выдвинуть, рассмотреть-пощупать фактуру. Понравилась предложенная "рука помощи" консультанта Александара - благодаря ему быстро нашли необходимый формат, стиль, цвет и фактуру. Гарантия на плитку год дают
Хочу отметить два момента, первый, - очень хороший выбор и возможность заплатить наличными уже после доставки, при получения товара. В остальном все на уровне, как и везде. Магазин рекомендую.
У них ассортимент вообще просто огромнейший, но к ним на сайт однозначно стоило заглянуть мне. Нашла мозаичную плитку для кухни, приобрела) Доставили на следующий день. Цены может и высоковатые, но зато качество плитки отличное, да и выглядит она здорово)
Ремонт в ванной в октябре делал, так вот плитку как раз здесь и покупал. Выбор здесь очень большой, по ценам меня все вполне устроило. Привезли плитку в обещанный день и время, целая, сколов не было. Я остался доволен
Подобрали на сайте и заказали в магазине Luxury кафельную плитку для ванной комнаты. Доставили через два дня. Сразу не проверили, а в одной из упаковок, несколько плиток оказалось лопнутых. Хорошо, что без проблем обменяли.

Как узнать график работы ЛюксариПлитка ?

Пн: 10:00 - 19:00, Вт: 10:00 - 19:00, Ср: 10:00 - 19:00, Чт: 10:00 - 19:00, Пт: 10:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 19:00, Вс: 10:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 222-15-58

ЛюксариПлитка находится по адресу г Москва, ш Дмитровское, д 108Б стр 1.

ЛюксариПлитка на карте