8 (495) 260-67-758 (495) 260-67... — показать

+7 495 260-...+7 495 260-67-75 ещё
Россия, г Москва, ш Дмитровское, д 108Б стр 1
Округ: Северный

Про «ЛюксариПлитка»

Наша фирма реализует высокачественную керамическую плитку из Италии, Испании, Португалии по выгодным ценам.

Керамическая плитка и керамогранит - это основа дизайна помещения. Этот продукт прослужит вам в течении долгого срока, поэтому так важно заказать высококачественный материал по выгодной цене, который будет радовать вас до следующего ремонта. Если вам нужно купить керамическую плитку в Москве, очень важно среди обилия предложений сделать правильный выбор! Наш интернет-магазин заботится о потребностях своих покупателей, гарантируя каждому клиенту индивидуальный подход и квалифицированную помощь в выборе отделки для вашего дома.

Наш ассортимент керамической плитки включает в себя все материалы, необходимые для современного декора:

Широкий выбор напольной плитки и керамогранита

Настенная плитка для ванной и кухни

Плитка для фартука и фасадов

Ступени

Мозаика, декоративные панно и специальные элементы для отделки пола и стен

На страницах каталога плитки Luxury-plitka представлены самые известные и модные производители плитки из Италии, Испании, Португалии и других стран. Мы постоянно взаимодействуем с ведущими мировыми брендами, отслеживая новые тенденции в дизайне и пополняя наш ассортимент актуальными новинками керамической плитки. Среди наших партнеров такие флагманы дизайна как PAMESA, MAINZU, APE, ROCERSA, ROCA, CERACASA, GAYA FORES, ALTA CERAMICA, AZULEV и многие другие известные фабрики.

ПЛИТКА ДЛЯ ВАННОЙ / НАПОЛЬНАЯ ПЛИТКА/КЕРАМОГРАНИТ / ПЛИТКА НА ФАРТУК / МОЗАИКА / СТУПЕНИ

Класс 1
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про ЛюксариПлитка (14)

3.9
Абсолютно НЕГАТИВНЫЙ отзыв!!! Продали плитку 4-ех разных партий. В марте 2022 года купили плитку Tubadzin W-Obsydian White менеджер Ольга Коренкова. На складе черная грязь сотрудники отгрузили плитку (я уверенна) специально четырех разных партий, чтобы просто сбыть остатки с склада. При отгрузке плитки сотрудник склада указал на номер сертификации плитки вместо номера партии, так как вся коробка на польском, то отличить это возможно только при переводе с польского на русский. По итогу мы получили на стене вместо одного бежевого цвета - четыре бежевых оттенка!!!! На весь этот ужас сотруднице Ольге Коренковой было абсолютно плевать. В итоге только после недели моих писем и звонков когда нервы были уже на пределе мне перезвонил директор. Плитку менять было не на что и вернуть ее было нельзя так, как это все выяснилось поздно когда плитка была на стене. По итогу получила компенсацию около 10% при условии, что если бы они предупредили заранее о плитке разной партии эта компенсация была бы больше. Все менеджеры хамоватые, когда пришла в салон никто не подошел, а кто был в салоне, то был постоянно занят. Вообще бы не рекомендовала этот салон плитки.
В шоу-рум на Дмитровском выбор плитки большой, есть на что посмотреть. Стеллажи удобные, можно выдвинуть, рассмотреть-пощупать фактуру. Понравилась предложенная "рука помощи" консультанта Александара - благодаря ему быстро нашли необходимый формат, стиль, цвет и фактуру. Гарантия на плитку год дают
Хочу отметить два момента, первый, - очень хороший выбор и возможность заплатить наличными уже после доставки, при получения товара. В остальном все на уровне, как и везде. Магазин рекомендую.
У них ассортимент вообще просто огромнейший, но к ним на сайт однозначно стоило заглянуть мне. Нашла мозаичную плитку для кухни, приобрела) Доставили на следующий день. Цены может и высоковатые, но зато качество плитки отличное, да и выглядит она здорово)
Ремонт в ванной в октябре делал, так вот плитку как раз здесь и покупал. Выбор здесь очень большой, по ценам меня все вполне устроило. Привезли плитку в обещанный день и время, целая, сколов не было. Я остался доволен
ЛюксариПлитка на карте