8 (495) 222-15-58 8 (495) 222-15... — показать

+7 495 222-... +7 495 222-15-58 ещё
г Москва, ш Дмитровское, д 108Б стр 1
Округ: Северный

Про «ЛюксариПлитка»

Наша фирма реализует высокачественную керамическую плитку из Италии, Испании, Португалии по выгодным ценам.

Керамическая плитка и керамогранит - это основа дизайна помещения. Этот продукт прослужит вам в течении долгого срока, поэтому так важно заказать высококачественный материал по выгодной цене, который будет радовать вас до следующего ремонта. Если вам нужно купить керамическую плитку в Москве, очень важно среди обилия предложений сделать правильный выбор! Наш интернет-магазин заботится о потребностях своих покупателей, гарантируя каждому клиенту индивидуальный подход и квалифицированную помощь в выборе отделки для вашего дома.

Наш ассортимент керамической плитки включает в себя все материалы, необходимые для современного декора:

Широкий выбор напольной плитки и керамогранита

Настенная плитка для ванной и кухни

Плитка для фартука и фасадов

Ступени

Мозаика, декоративные панно и специальные элементы для отделки пола и стен

На страницах каталога плитки Luxury-plitka представлены самые известные и модные производители плитки из Италии, Испании, Португалии и других стран. Мы постоянно взаимодействуем с ведущими мировыми брендами, отслеживая новые тенденции в дизайне и пополняя наш ассортимент актуальными новинками керамической плитки. Среди наших партнеров такие флагманы дизайна как PAMESA, MAINZU, APE, ROCERSA, ROCA, CERACASA, GAYA FORES, ALTA CERAMICA, AZULEV и многие другие известные фабрики.

ПЛИТКА ДЛЯ ВАННОЙ / НАПОЛЬНАЯ ПЛИТКА/КЕРАМОГРАНИТ / ПЛИТКА НА ФАРТУК / МОЗАИКА / СТУПЕНИ

Отзывы про ЛюксариПлитка (13)

4.1
В шоу-рум на Дмитровском выбор плитки большой, есть на что посмотреть. Стеллажи удобные, можно выдвинуть, рассмотреть-пощупать фактуру. Понравилась предложенная "рука помощи" консультанта Александара - благодаря ему быстро нашли необходимый формат, стиль, цвет и фактуру. Гарантия на плитку год дают
Хочу отметить два момента, первый, - очень хороший выбор и возможность заплатить наличными уже после доставки, при получения товара. В остальном все на уровне, как и везде. Магазин рекомендую.
У них ассортимент вообще просто огромнейший, но к ним на сайт однозначно стоило заглянуть мне. Нашла мозаичную плитку для кухни, приобрела) Доставили на следующий день. Цены может и высоковатые, но зато качество плитки отличное, да и выглядит она здорово)
Ремонт в ванной в октябре делал, так вот плитку как раз здесь и покупал. Выбор здесь очень большой, по ценам меня все вполне устроило. Привезли плитку в обещанный день и время, целая, сколов не было. Я остался доволен
Подобрали на сайте и заказали в магазине Luxury кафельную плитку для ванной комнаты. Доставили через два дня. Сразу не проверили, а в одной из упаковок, несколько плиток оказалось лопнутых. Хорошо, что без проблем обменяли.
Мы с супругом покупали в данном магазине плитку в ванную комнату, хочу отметить отличный ассортимент товара и вполне демократичные цены. Доставка тоже пришла своевременно, рекомендую.
Если вкратце: салон рекомендую, но советую заранее звонить и уточнять по наличию в шоу-руме интересующей вас коллекции , т.к. на складе она может быть есть, а в салоне - не факт.
наконец-то закончили ремонт, можно занятся отзывами))) Плитку для всех помещений заказывали в лакшери на Дмитровке, брали и на стены и на пол, поэтому за все вместе нам дали приличную скидку. Все ок, без претензий но сразу хочу предупредить, если едите в салон будьте осторожны с парковкой, там работают эвакуаторы, нас чуть-было не увезли))
Довольна покупкой и магазином в целом. Большой выбор итальянской и испанской плитки, искала "кабанчик" для кухни, предложили несколько вариантов на выбор. Девочки бесплатно сделали дизайн-проект моей кухни с разной плиткой, выбрала наиболее подходящий. К сожалению, кремового цвета не оказалось в наличии, остановилась на классическом белом варианте, о чем в принципе не жалею. Спасибо менеджерам Кате и Ольге, с вами было приятно работать!
Вкратце - Не рекомендую. Жутковатые менеджеры(уже молчу про банальную доброжелательность), скрывающие реальную стоимость товара, ни артикула нет, никаких опознавательных знаков, специально чтобы было не понятно. Как на рынке, торговаться по цене можно только если знаете что это за плитка и где есть дешевле, иначе продадут по цене салона. На цены в салоне вообще можно не смотреть, пишут от балды. При общении - как с цыганами, не покидает ощущение что хотят наколоть. Они работают на разовую продажу - после нас хоть потоп.
Искали определенную коллекцию испанской плитки. В интернете на сайте у этого поставщика была самая низкая цена, причем на большинство коллекций. А также было указано, что в шоу-руме у них более 400 коллекций плитки. Решили поехать в шоу-рум, посмотреть. В шоу-руме представлено намного меньше коллекций, нежели указано на сайте, я бы сказала раза в два меньше коллекций. Та коллекция, которую мы искали была представлена только в одном цвете. И самое главное!!! - цена на сайте абсолютно не соответствует цене в шоу-руме. На сайте цена указана 1200-1300р за м2, в шоу-руме эта же плитка по цене 1800-2000р за м2. Сказать, что мы были в шоке, это ничего не сказать!!! Получается дешевая "замануха" для клиентов. Мы открыли их сайт с телефона, подошли к менеджеру в шоу-руме и попросили объяснить, почему такая разница в цене. Она как-то растерялась и начала говорить, что цены на сайте не соответствуют действительности!!! Тогда мы спросили, где указаны реальные цены, у них в шоу-руме??? Она также начала теряться. Сказала, что раз мы с сайта пришли, то для нас она сейчас рассчитает цену. В итоге насчитала нечто среднее между ценой на сайте и ценой в шоу-руме. Т.е. получается, что тем, кто видит цену на сайте и приходит в шоу-рум, предъявляя эту цену, они пересчитывают ценник. А те, кто просто приезжают в шоу-рум и сразу покупают у них, то цена для них намного выше, чем на сайте. Мы в шоке!! Отвратительно это всё, сплошной лохотрон!!! Вообщем, не верьте их низким ценам на сайте, это вранье. В шоу-руме цены очень завышены, будьте внимательны! Мы с этим продавцом точно не будем связываться.
Отправили панно со сколами, а в итоге сказали что это наша вина , и это мы сделали , никакой нормальный салон никогда такое не сказал бы , а заменил товар.Если бы это сделали мы при доставке , сколы были везде, а не только в одной коробке их заводского брака !
хороший салон, много интересного. уже неделю бегаю по москве, подбираю материал, но у всех одно и тоже, скучно. в этом магазине увидел хороший подход к клиенту и интересный ассортимент. пожалуй на дмитровке один из лучших магазинов по керамике, на петраше уж точно.
ЛюксариПлитка на карте