8 (925) 576-92-008 (925) 576-92... — показать

8 (925) 576-92-008 (925) 576-92... — показать
+7 925 576-...+7 925 576-92-00 ещё
Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 126

Про «Luxusfoto»

«Luxusfoto» – это московская ассоциация профессиональных свадебных фотографов. Несмотря на то, что объединение это достаточно молодое (основано в 2008 году), тем не менее, оно уже имеет своё признание среди большого количества московских пар. Фотографы гарантируют Вам не просто индивидуальный подход к Вашей свадьбе, но выполненную креативную работу на высоком уровне за минимальную стоимость. Решающим при выборе свадебного фотографа или агентства, которое предоставит Вам услуги этого фотографа, может оказаться наличие фоторабот в глянцевых журналах. В связи с этим организация «Luxusfoto» регулярно представляется в таких журналах, как «Свадебный стиль», «Wedding», «Ваша Свадьба», «Style Wedding», «Я – невеста» и прочие.

Отзывы про Luxusfoto (14)

2.4
Просто омерзительный сервис, работают одни хамы. Людей просто не учили нормальной манере общения!! Фото просто омерзительные, ЛЮДИ не портьте себе свой самый важный день!!! Так как в воспоминаний Вам тут ни кто не подарит, фотографы просто ужасные!!!!
Подтверждаю отзывы недовольных клиентов - свадебный альбом вам будет заполнить нечем. Старенькая бабушка на мыльницу снимет и то лучше. Фото откровенно халтурные, ни один из опрошенных мной профессиональных фотографов не назвал их качественными. Мало того, отношение к клиентам - агрессивное, хамское и оскорбительное. Только попробуйте заикнуться, что вам что-то не нравится, - получите в ответ ушат помоев. Ни качества, ни сервиса. Даже не представляли, что такой откровенный трэш еще бывает.
Хочу предостеречь потенциальных клиентов Люксус Фото агентства. Поверила отзывам и повелась на небольшие цены этого агентства. Во-первых, бОльшая часть положительных отзывов если не все на этом сайте написаны под заказ и они совершенно не соответствуют действительности.
Заказала в этом агентстве ведущего на свадьбу и фотографа. Так называемый ведущий свадьбы устраивал пошлые конкурсы и с хамством общался с нашими гостями. По поводу фотографа могу сказать следующее, фотографии ужасные и не менее ужасная обработка. Очень жалею, что связалась с этим Люксус Фото агентством. Не верьте положительным отзывам!
Мы выбрали одного фотографа, но нам позвонил другой и сказал что будет фотографировать, как выяснилось наш уволилась, но никто не подумал нас об этом предупредить. Кроме как Коломенское и Измайлово никаких других мест для фотосессии нам предложить не смогли. И да, фотосессии (или как заявляет директор "постановочной съемки") не было, просто набор любительских фото с обработкой. Я конечно просила фотографии гостей, но не так чтобы бы эти фотографии были по отношению к молодоженом 50\50, портретных фотографий. В итоге из более чем 1000 фотографий, удачных можно набрать от силы 20. Ведущий: у меня к нему было всего 2 просьбы, никаких пошлых конкурсов и минимум русской музыки. Весь вечер у нас играла русская музыка и не согласованные с нами конкурсы назвать невинными нельзя. Совет, не ленитесь и найдите своих специалистов/
Никому не порекомендую обращаться в эту фото студию. Не наберётся и пяти нормальных фотографий. Даже альбом не из чего сделать. Абсолютно не профессиональный фотограф . Такое ощущение,что фотоаппарат дали уборщице и не заплатили ей при этом, так как , девушка фотограф всю свадьбу стреляла сигареты, сил фотографировать у неё не было совсем , хотя она не отказывала себе ни в шампанском не в еде.
Luxusfoto на карте