8 (800) 200-67-158 (800) 200-67... — показать

8 (800) 200-67-158 (800) 200-67... — показать

Про «Luxxy.com / Люкси онлайн аутлет»

Luxxy.com — это маркетплейс, онлайн аутлет одежды люкс. Торговая площадка, где встречаются тысячи продавцов и покупателей брендовой одежды. Сейчас на сайте более 5 тысяч продавцов, которые хотят продать одежду, обувь, аксессуары от более чем 2,5 тысяч известных мировых брендов, причем каталог товаров ежедневно пополняют сотни наименований.

Здесь вы можете купить дизайнерскую одежду в отличном состоянии и с хорошей скидкой и продать брендовые вещи, которыеотдыхают у вас в шкафу.

Чтобы покупать премиум одежду на Luxxy.com, как и продавать ее, было безопасно, мы сделали общие правила Безопасной сделки Luxxy, гарантирующие что покупатель получит товар надлежащего качества, а продавец получит деньги за отправленный товар.

Доставка 5
Галантерея
Обувь
Одежда
Сумки

Отзывы про Luxxy.com / Люкси онлайн аутлет (103)

Продала через эту площадку свое вечернее платье DIOR которое одевала пару раз, а теперь не одеваю по особым причинам) На редкость для меня продажа прошла быстро, несколько вопросов от покупателя и наверное из-за того что цена была более чем адекватное, а может потому что платье было мной не так любимое как остальные. Немного было боязно отправлять без оплаты, но в итоге все получилось отлично. девушка получила мое платье, а я свои денежки)
Я продавец. С сайтом Luxxy продал 6 вещей и все было хорошо, но в последний раз выплаты денежных средств задерживают 6 дней, заказ 20739, два раза звонил и бесполезно, говорят, передадим в бухгалтерию и тишина. Удивлён, как сложно и дорого создать правильный имидж и как быстро его похоронить из-за простой просрочки по выплатам.
Площадка Люкси мне нравится, поскольку всегда представлен большой ассортимент брендовых вещей на любой вкус, поэтому когда я захожу, я точно уверена, что смогу подобрать что-то для себя. Также пару раз продавала через нее, проблем с выплатами лично у меня не было. Может и есть у кого-то какие-то задержки, но в наше время это обычное явление потому как банковскую систему периодически лихорадит, знаю по своему "любимому" сбербанку.
Столько тут накрученных отзывов, а по факту, для продавцов там просто ад! Сделка совершается, а деньги выбиваешь каждый раз неделями, свои собственные деньги, простите, зотя во всех онлайн комиссионках их переводят соазу после сделки. Работают вбсолютные студентки-хабалки и такая же владелица, просто ужас!!!
Сделка прошла прошла успешно, но выплата не произведена, хотя прошло 6 рабочих дней. Заказ № 30578
Luxxy.com / Люкси онлайн аутлет
Маргарита, добрый день. Выплата по вашему заказу № 30578 произведена сегодня, приносим извинения за задержку.
Лохотрон! Будьте внимательны! Купила сумку, не соответствующую описанию, отказались возврат денег осуществлять. При продаже той же сумки, с указанием всех нюансов-на стороне покупателя..
Luxxy.com / Люкси онлайн аутлет
Ирина, добрый день, какой был номер заказа?
Ниже писала про Невыплаты. Заказ номер 20576 . 8 дней уже жду
Luxxy.com / Люкси онлайн аутлет
Добрый день, Евгения. Действительно по нашей вине была задержка с выплатой на 2 дня, приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. 19 февраля вам была осуществлена выплата Сумма: 7200 рублей. С уважением, Команда Luxxy
Обман продавцов . Неделю уже жду денег , оплаченных покупателем за проданную обувь. Отправила , Покупатель доволен , только я без своей вещи и без денег, хотя обещан был перевод в течении 5 дней .
Luxxy.com / Люкси онлайн аутлет
Добрый день, скажите ваш номер заказа, пожалуйста, проверим статус выплаты.
Замечательный сайт, хорошая техподдержка, удобный сервис, очень им благодарна за все, но к сожалению уже не первый раз, очень долго не перечисляют деньги за завершенный заказ. А это то ради чего мы там находимся... Раньше было 3 рабочих дня, потом стало 5, но при этом мне уже 6 рабочих и 9 календарных дней не выплачивают деньги и это очень расстраивает. И так 5 рабочих дней это не мало, учитывая, что деньги уже оплачены продавцом, и мои деньги крутятся на сайте, а когда уже 10 дней и они как назло так нужны... печально. Я читала комментарий на отзыв другого продавца, что дни считаются со следующего дня, что еще 3 дня у банка, что теперь деньги свои ждать нам вечность, но осадок то маленький от работы с любимым сайтом остается... Надеюсь все в этом отношении наладится и будут учитывать наши интересы, так как в остальном все чудесно! Спасибо
Luxxy.com / Люкси онлайн аутлет
Екатерина, спасибо за ваш отзыв. По выплатам сейчас разрабатываем новую систему учета, чтобы в дальнейшем все было с соблюдением сроков. Приносим извинения за задержку.
Достаточно много достойных предложений содержится в этом магазине. За довольно приемлемую стоимость, взяла тут роскошное ожерелье Vivienne Westwood. После получения дали время на проверку. Но оно выглядит солидно.
Когда увидела этот лот, то поняла что надо брать. Знаю, что новое такое платье мне не по карману. Состояние у него великолепное, хотя и маркировка стоит в 9 лет. Фатин не испачкан и нигде не порван.
Только недавно в торговом центре смотрела кроссбоди от Гуччи, там ему цены не сложат. На сайте люкси увидела такой же, только существенно дешевле. Не раздумывая забрала его. По условиям продажи, такие вещи на площадке luxxy проходят проверку на оригинальность что это не фейк, так что с сумочкой мне выдали сертификат что это не фейк, так что и вещь оригинал, и сэкономила по полной
16711981671199
Решила купить себе новый клатч. Перерыла пол интернета и только в этом маркетплейсе Люкси нашла симпатичный для себя вариант. Им оказался вечерний клатч Bvlgari Serpenti из кожи змеи карунг серебристо-лунного цвета с подкладкой из кожи наппа черного цвета. Фирменная застежка-кнопка в виде змеиной головы, блестящая эмаль серебристого и черного цветов, глаза из оникса с новой кисточкой в упаковке. Цена в два раза ниже чем в бутике. С заказом у меня проблем не возникло, да и само изделие выглядит хорошо и сделано качественно.
Подыскала тут себе платье к Новому году. Нашла стильное черное платье MaxMara. Свободный крой, длинные прозрачные рукава, дизайн со сборкой. Очень красивое и, главное, недорогое, потому что после покупки подарков у меня осталось немного денег. Дошло вовремя, продавец все условия исполнил. Бутиком Люкси осталась довольна.
Обман продавцов! Отправила товар, покупатель получил, остался доволен. Но деньги Luxxy так и не перечислили! В службе поддержки ответ о дате выплаты не дали, так как нет бухгалтера! С момента получения товара покупателем, прошло уже 9 дней. Покупатель деньги перечислил, товар получил, все хорошо, а продавец остался и без товара и без денег! И от службы поддержки никакой информации получить нельзя! Придется обращаться с заявлением в прокуратуру.
Luxxy.com / Люкси онлайн аутлет
Добрый день, Анна. Мы получили вашу претензию и провели внутреннюю проверку, 11.01.19 (пятница) в 19:25: ваш заказ был успешно получен Покупателем. 11.01.19 (пятница) в 19:26: Покупатель Завершил сделку, подтвердив на сайте, что он доволен товаром. Ваш заказ перешел на шаг Выплаты. По условиям нашего сайта, выплата Продавцу производится в течение 5 рабочих дней, начиная со следующего дня после перевода заказа в статус Выплаты. 14.01.19 (понедельник) в 08:00: распоряжение по Выплатам поступило в наш финансовый отдел. 18.01.19 в 16:45 (пятница): на пятый рабочий день Платеж в вашу пользу был исполнен нашим банком. Зачисление денежных средств на ваш счет исполняется вашим банком и в некоторых случаях может составлять до 3х рабочих дней. Это внутренний процесс банков на который мы не можем повлиять. 19:01.19 в 13:16 (суббота): Вы обратились в нашу службу поддержки клиентов с претензией, но так как в выходные финансовый отдел не работает, то наш менеджер службы поддержки клиентов не смогла предоставить вам исчерпывающий ответ. Ваши денежные средства должны поступить на ваш счет до 22.01.19, в противном случае прошу написать вас на почту info@luxxy.ru и мы будем выяснять историю вашего платежа с банком. Сожалею что у вас сложилось негативное впечатление о работе нашего сервиса, могу уверить вас в том, что мы дорожим каждым клиентом и соблюдаем интересы как продавцов, так и покупателей. За два года работы LUXXY.COM не было ни одного случая, когда мы бы не выполнили своих обязательств перед нашими клиентами. С уважением, Владимир Евладов CEO LUXXY.COM
Очень приятный магазин со множеством оригинальных, брендовых, фирменных вещей, который я посетила уже не один раз и каждый раз находится что-то заинтересовавшее меня, как и в этот раз, когда я нашла крайне оригинальное платье Kenzo в идеальном состоянии в подарок.
Нашла этот онлайн аутлет когда выбирала себе новогоднее платье. В итоге остановила свой выбор на одной из моделей от Marc Jacobs. Платье просто шикарное и подошло мне идеально, так что я всем довольна.
Сделка с покупателем прошла совершенно успншно,но выплаты по заказу так и не получила,хотя прошло уже 5 рабочих дней!
Luxxy.com / Люкси онлайн аутлет
Алена, добрый день. Сообщите, пожалуйста, ваш номер заказа на почту info@luxxy.ru чтобы мы смогли проверить ситуацию с вашим заказом. Спасибо
Хотела купить новую сумку для учебы, но не хотелось отдавать прям совсем большую сумму, подруга посоветовала посмотреть здесь. Нашла шикарную черную сумку Burberry прямоугольной формы с брутальной металлической фурнитурой из плотной кожи. После проверки через аутентик на сайте оказалось что точно оригинал и за такие деньги считаю что это точно находка. Спасибо команде LUXXY за проявленное терпение с моей покупкой и всеми процедурами, связанными с оформлением. Немного сложно, непривычно для меня, но это стоит того чтобы вернуться к вам на сайт за новыми покупкми
Недавно посетил этот магазин и был приятно удивлен не столько стоимостью, но качеством и оригинальностью представленных вещей, благодаря чему смог подобрать для себя куртку.
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни