8 (800) 200-67-158 (800) 200-67... — показать

Luxxy.com / Люкси онлайн аутлет

8 (800) 200-67-158 (800) 200-67... — показать
+7 800 200-...+7 800 200-67-15 ещё

Про «Luxxy.com / Люкси онлайн аутлет»

Luxxy.com — это маркетплейс, онлайн аутлет одежды люкс. Торговая площадка, где встречаются тысячи продавцов и покупателей брендовой одежды. Сейчас на сайте более 5 тысяч продавцов, которые хотят продать одежду, обувь, аксессуары от более чем 2,5 тысяч известных мировых брендов, причем каталог товаров ежедневно пополняют сотни наименований.

Здесь вы можете купить дизайнерскую одежду в отличном состоянии и с хорошей скидкой и продать брендовые вещи, которыеотдыхают у вас в шкафу.

Чтобы покупать премиум одежду на Luxxy.com, как и продавать ее, было безопасно, мы сделали общие правила Безопасной сделки Luxxy, гарантирующие что покупатель получит товар надлежащего качества, а продавец получит деньги за отправленный товар.

Доставка 5
PayPal
Товары 5
Аксессуары
Галантерея

Отзывы про Luxxy.com / Люкси онлайн аутлет (348)

3.2
Знаю эту контору с дня основания. Владимир там был исполнителем. Все шло хорошо, офис в центре МСК и прочее. Но у всех случаются проблемы и черные дни.
Выплат не ждите.
Берите ваши выписки со счетов, квитанции об отправке товара и прочие документы и идите в полицию.
Сейчас интернет-мошенничество при вашем упорстве при подаче заявления расследуют на ура.
Никогда не писала отрицательных отзывов,но сейчас вынуждена. Товар был продан на Люкси в мае 2022г сделка по заказу 81407 завершена 9 июня 2022г,сегодня 5 мая 2023г!. Деньги не выплачены! Пишу в поддержку почти каждый день,ответы шаблонные,никакой конкетной информации по выплате моего заказа! Почти год пытаюсь ( без полиции,судов и прокуратуры) получить свою выплату. К сожалению, все бесполезно! За этот период было много потенциальных покупателей на мои вещи,но я им отказывала в продажах. Жаль,но придется покинуть данную площадку,с которой успешно сотрудничала очень много лет! Поражает свинское отношение к продавцам и покупателям!!!! Если в ближайшее время не получу свои деньги,то прямая дорога в суд ( вся переписка с площадкой,акт приемки товара в офисе,письменная гарантия руководства о всоевременной выплате сохранены).
Советую всем обратить свое внимание на другие платформы,там нет такого кидалово ( по другому и не скажешь) и условия для продавцов и покупателей выгоднее!!!
Площадку Luxxy Крайне не рекомендую ни Покупателям,ни тем более Продавцам!!!!
Кто то обогатился за счёт нас! Но эти деньги не принесут им счастья. Уверена что для этой отвратительной компании всё останется безнаказанно, за ней стоит какой-то чиновник. Судиться бесполезно!
Была продажа 31октября, выплат все ещё нет, писала и направляла досудебную претензию. Юридический адрес у них в Самаре, офис в Москве. Я сама в Екатеринбурге, ехать судиться выйдет дороже, чем сумма, которую мне не выплатили (5703₽)
Два месяца мне уже даже не отвечают их стандартными отписками, просто игнорируют
Мошенники! Не переводите им деньги. Товар не отправили, деньги не вернули. Жаль, что не прочитала отзывы.

Частые вопросы про Luxxy.com / Люкси онлайн аутлет

Как узнать график работы Luxxy.com / Люкси онлайн аутлет ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 21:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 12:00 - 19:00, Вс: 12:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 200-67-15

Luxxy.com / Люкси онлайн аутлет находится по адресу г Москва, б-р Новинский, д 20А стр 3-6
126 офис; 1 этаж.

Luxxy.com / Люкси онлайн аутлет на карте