8 (495) 995-17-73 8 (495) 995-17... — показать

+7 495 995-... +7 495 995-17-73 ещё
Россия, г Москва, Московский п, д Румянцево, ул Верхняя
Округ: Новомосковский

Отзывы про LYNXauto (48)

Отличные дворники, очень нравятся lynx. Сменил зимние на гибридные, а зимние еще на следующий сезон отлично послужат, после зимы они все еще в хорошем состоянии. Гибридные первый раз беру - тоже качество понравилось, без скрипа и разводов чистят.
Использовал запчасти от линкс авто для сборки двух подвесок. Качество сайлентблоков и рычагов вполне себе на уровне. Наши дороги выдерживают ничуть не хуже, чем представители других, более дорогих брендов. По мере необходимости заказываю еще разные мелочи вроде наконечников и шаровых, косточек. Претензий во время эксплуатации не возникает. Всё работает стабильно.
Часто покупаю запчасти от этого производителя. LYNXauto - не хуже других, не вижу смысла переплачивать за более раскрученные запчасти, LYNXauto ничем не хуже. Большой выбор, можно найти всё на свою машинку. Цены вполне адекватные. Пока не было проблем с запчастями. Иногда не хватает информации о совместимости запчастей. В целом доволен, LYNXauto - это мой выбор.
Дворники супер, как поставил зимние LYNX - горя не знаю. Очень хорошо чистят и лобовое и заднее стекло, видимость в разы лучше стала. И они так не намерзают как бескаркасные, которые после обледенения просто перестают работать.
Неплохое качество запчастей, менял катушку зажигания со свечами - ушли проблемы, связанные с троением и вибрацией мотора. Динамика стала лучше. По цене - приемлемо. По качеству - вопросов нет.
Брал приводной ремень (комплект), от lynxauto. Подошло все без танцев с бубном, померил ремень - размер совпадает до мм в точности. После замены не свистит, никаких посторонних звуков нет, ролики не люфтят.
Купил новый топливный насос CF-3039, порадовало что в комплекте и фильтр-сетка идет грубой очистки. С заменой никаких проблем не возникло, встал на свои места как родной. Теперь машина с полоборота заводится и едет гораздо лучше, педаль газа стала раза в 2 отзывчивее.
Мне в автосервисе порекомендовали фирму lynx и вот что могу сказать: я покупал колодки задние, ролики приводного ремня и свечи зажигания. В целом хорошее качество, колодки не скрипят, меня порадовало. Ролики не люфтят, не шумят, работают вроде норм. Да и свечи проблем не доставляют. Значит точно могу сказать, что качество норм и в случае чего, можно покупать более крупные запчасти.
Запчасти хорошего качества. Понятное дело что не супертоп, но в своем сегменте - думаю лучший вариант. Точно могу сказать про подшипники ступиц, шруса, расходники всякие (особенно фильтра рекомендую) - своих денег стоят.
Не в коем случае брать не стоит. Качество отвратительное, привод в сборе отходил 1500 км и развалился внутренний шрус. Чтобы воспользоваться гарантией нужно собрать кучу бумаг, и потратить много времени, и не дай бог вам что то упустить, в гарантии откажут, все же думают о гарантии заранее что нужно что-то собирать. Не пожалейте денег на оригинал и будет вам спокойствие и экономия на времени и нервах. Взял оригинал, пробег 20к полет нормальный. Удачи. Компании lynx же не могу пожелать ничего хорошего, просто ужас детали.
Цепь грм, точнее весь комплект поменял наконец на пассате. Старая давно звенеть начала, да все не было времени записаться в сервис. Комплект цепи взял lynx, самый норм вариант был по цене и качеству, отзывы неплохие по ним. После замены 1500 проехал, пока все ок.
Двигатель троить начал, в сервисе приговорили катушку зажигания. Я у них там в магазине сразу новую поставил и свечи новые взял, свечи тоже сразу новые. И свечи и катушка производства линкс авто, вроде норм. Пока никаких троений нет, и по цене недорого обошлось.
Поставил помпу LynxAuto на ситроен. Старая потекла, поэтому срочно менять надо было, купил в сервисе где машину и делали, поставили сразу, все нормально. Проехал на ней немного пока, но по качеству проблем не вижу, не сопливит, не люфтит.
На рабочую машину поставили на днях комплект сцепления lynxauto, корзину, диск и выжимной. Нормально теперь передачи переключается, сцепление мягкое, педаль легко идет, и пропали посторонние звуки на нейтралке теперь.
Недавно заменил амортизаторы на своей Honda Civic на амортизаторы LynxAuto, пока работают отлично. Езда стала более плавной, не замечаю сильной вибрации на ухабистых дорогах. Впечатляет, как такое небольшое вложение в амортизаторы японского производства может дать такую большую разницу. Стал совершенно по другому смотреть на этого производителя.
С брендом не особо знаком, беру только фильтра и прочие расходники по мелочи. А вот в ноябре у меня сгорел топливный насос, взял тоже линкс на замену, т.к. ценник норм был и еще с ним же сразу новую сетку заказал. Поменял все сам, насос работает нормально, не гудит, давление держит. Качество - ок.
Когда капотом по хребту получил - понял, что пора менять газовые амортизаторы. По параметрам подобрал LYNX, купил и поставил, там 5 минут делов. Теперь уверенно держится капот и открывается хорошо даже в сильный мороз. Тачка не новая, лазить под капот приходится периодически, и теперь не буду по спине получать.
Да, нормальная тема, я сам когда поменял газлифты - вообще супер стало, капот открывается плавно и мягко)
Недавно перебирал тормозную систему на свой мазде тройке, всё брал Линкс - диски, колодки, ремкомплекты и тд. По цене адекватно для японцев. После замены все отлично работает, после притирки отсутствуют скрипы и колодки сильно не пылят. Надеюсь в тормоза еще долго соваться не придется.
Надёжный и лично проверенный производитель. Покупал ремкомплект на тормозную систему и фильтра для ТО, оба раза остался доволен качеством. Еще на днях свечи поставил lynx, качеством доволен. Надёжно и ценник адекватный.
Неплохого качества бренд, все что касается расходников и запчастей для ТО - беру от линкс и никаких проблем. Фильтра, дворники, колодки, диски тормозные - все хорошего качества. На последнем ТО менял свечи, решил линкс тоже попробовать. Пока норм работают, а там посмотрим.
Решил заехать к знакомым на СТО когда в колесе появились странные звуки. Механики сказали, что кроме ступичного подшипника нужен еще шрус из-за того, что пыльник оказался порваным и в шрус попала вода, грязь, ржавчина и его разбило внутри. Заскочил в ближайший автомагазин, посоветовали купить фирмы Линкс, они и в наличии были там. Купил, в тот же день мне поменяли. Пока все нормально, посторонних звуков не слышно.
Выбирал подшипник ступицы для своего автомобиля - Nissan Qashqai. Сразу основной проблемой было то, что на данный момент оригинальные детали стоят каких-то невероятных денег, поэтому выбрал аналог от линкс авто. Заказал ступицу в сборе от данного бренда, при визуальном осмотре вопросов не возникло, всё выглядит качественно. Установил в сервисе, сейчас все ок.
Брал детали подвески данного производителя. Только потом посмотрел что LYNXauto это японская продукция, был приятно удивлен. А детали весьма качественные кстати, видно даже по внешней обработке, сделано аккуратно. Поставил стойки стабилизатора и нижние шаровые, за 3 месяца эксплуатации все отлично.
На элантре своей ходовку перебирал после зимы и весны, все застучало-зашумело.. Короче поменял 2 сайлентблока, косточки, втулки стаба и шаровые - взял все запчасти lynxauto. Пока все супер, в салоне тишина, не брынчит ничего, посмотрим сколько отходят запчасти.
У нас в магазине всегда в наличии расходники и некоторые запчасти lynx. По расходникам - фильтра, свечи, колодки, ремешки, часто берут и спрос хороший. По запчастям это в основном ступичные подшипники, шрусы (они прям очень хорошего качества у них, ни разу жалоб не было) ну и так по мелочевке. Гарантия от производителя, ценник приятный, разбирают неплохо.
Приобрел lynxauto лампы на головной свет (в ближний), а то уже замучался, что часто перегорают. Вот езжу уже второй сезон и все нормально. Свет хороший, видимость идеальная в темноте. Так что, советую.
Ездил с полгода с гудящими задними ступичными, надоело, решил поменять. На замену взял ступицы в сборе lynxauto, поменял сразу в сервисе, теперь норм, гула никакого нет. Посмотрел оригиналы сначала - цена космос, посоветовали эти, как хорошую замену.
Машина моя, кормилица, рав4 (3 поколение) уже много лет меня кормит. Последний ремонт нужен был на замену пружин. Взял из от Линксавто, японское качество по небольшой цене, мужики посоветовали. Ставил модель SC 2731 и по итогу машина выше стала на пару - тройку сантиметров. Положительно повлияло на управление, не носит зад на поворотах. Пока всё нормально работает.
Дворники от lynxauto очень понравились, реально хорошее качество, и цена адекватная. А вот к тормозным колодкам есть вопросы по скрипу. Не скажу что скрипят прямо сильно, противно и постоянно - нет, но все же не очень приятный звук порой. Хотя тормозят вроде нормально. Поэтому минус одна звезда.
тоже поставил комплект передние диски и колодки от линкс, т.к. диски других брендов ощутимо дороже. тоже сначала поскрипывание было, потом вроде как притерлись - тишина, сейчас порядок
вполне неплохие запчасти линкс делает, я ставил у них шрусы, подшипники тоже брал, и по расходникам мелочевку. типа фильтров, стоек стаба и тд. ценник норм, качество не хуже более дорогих брендов
Неплохие в целом запчасти. Брал от линкс авто лампочки, дворники, фильтра и другие расходники - не замечал каких-то проблем с качеством. При этом и стоимость весьма доступная.
Под ТО беру расходники от линкс уже 3 года. Фильтра не расслаиваются и не набухают (я про воздушный), свечи прошли 3 тыс и движок не троит, работает как часики! Из последнего, ну не глобального поставил тормозные колодки, чуть попылили (около 2 тыс)
Продаем автозапчасти разных брендов, среди который Линкс. Очень хорошо продаются, возвратов практически нет. Разговаривали с теми кто брал, говорят, что ходят хорошо и не разваливаются как некоторые… Тут еще надо понимать, что цена и выбор хорошие. Берут на разные марки, не только на японцев.
Радуют шрусы и фильтра линксовские, а тут на подходе нижние шаровые, надо менять уже. Шаровые кто-нибудь ставил их? как по качеству?
Нормальные шаровые у них. За свою цену годный вариант. Я ставил на хонду цивик обе нижние шаровые lynx - все ок, брать можно.
В целом бренд если и уступает по характеристикам дорогим аналогам, то это почти не заметно. Я считаю, что оправдывает заплаченных денег. По ходовке и расходники сейчас ставлю lynx. Все равно с нашим бездорожьем особой разницы нет.
В ноябре сломались щетки стеклоочистителей на моём автомобиле (резинки порвались и перестали чистить стекло), совсем некстати, т.к. дело близилось к зиме. По совету знакомого решил брать новые щетки Lynxauto. В магазине еще посоветовался с консультантом и выбрал в итоге зимние щетки стеклоочистителя (LW). По ценам адекватно, комплект щеток обошелся в разумную сумму, щетки купил все три, вместе с задней. К автомобилю дворники подошли идеально. С очищением снега и дождя справляются, качество хорошее. Думаю что прослужат щётки мне не один сезон. Тем более сейчас летом они вообще без проблем справляются, не стал на летние менять).
Застучали шаровые опоры, надо было срочно менять т.к. ехать в командировку. Заехал в ближайший магазин запчастей, в наличии были шаровые линксавто, их и взял сразу пару. В тот же день на СТО поменял - все ок, никаких стуков и люфтов. Ездил в командировку, как раз 2500 км намотал, проблем не возникло. Машина - ford mondeo.
Недавно менял заднюю ступицу на кашкае, заказал ступицу линксавто WH-1356. Замена без проблем прошла, ступицу в сервисе меняли. После замены проехал порядка 4000км, все отлично, никаких посторонних звуков и люфтов. Из всех аналогов выбрал эту по цене и наличию, привезли в тот же день.
Ни разу не имел дел с запчастями lynxauto, но недавно купил ремень генератора этой фирмы. Лопнул старый ремень, в ближайшем автомагазине в наличии был ремень нужной длины линкс, взял его. Машина - цивик 8 хетчбек, номер ремня 7PK2060. Все норм, никаких проблем.
На солярис 1.6 2011 года поставил шрусы lynxauto пару тысяч км назад, покупкой доволен. В интернет магазине заказал, пришли через день, сделаны на вид качественно.. Пыльник из хорошей резины, в меру мягкий, смазка в комплекте, хомуты - с установкой не возникло никаких проблем. Ставил сам в гараже. Артикул CO3696A, с кольцом абс.
На последнюю замену масла (VW Polo, 2012 г.в.) взял масляный фильтр LYNXauto. Что теперь могу о нем сказать по делу: заявленная страна-производитель — Япония, по сравнению с аналогами весит больше, как сказал продавец, у него площадь фильтрующего элемента больше, фильтр легко закручивается и откручивается (масло менял сам, так что радует, что не пришлось мучаться), упакован качественно, коробка плотная, внутри фильтр чистый был. Плюс дешевле конкурентов и оригинала.
У меня есть опыт эксплуатации амортизаторов и стоек стабилизторов линкс авто год (примерно 20 тыс км пробега за это время). Замечаний, в принципе, нет. Хотя приходится ездить часто по не самым лучшим дорогам. Короче, по сочетанию цена — качество — нормальный вариант.
На последние зиму и лето покупала себе щетки линксавто. Ничуть не хуже более дорогих, которые брала раньше. Отлично чистят, резинка не деформируется. Особенно порадовали зимние щетки, метут отлично. Не боятся ни снега ни реагентов.
Лично я доволен качеством колодок фирмы LYNXauto. Выбор мой излагался из следующих критерий: колодки должны быть мягкие (хоть износ их будет значительно быстрее твердых), запах - должен быть резкий ( многие специалисты мне советовали - чем пахучие, тем качественнее). Почему мягкие - потому что диск будет меньше изнашиваться, да и эффективность торможения на много лучше, особенно при длительном торможении, когда идет большой нагрев тормозного диска. Колодки LYNXauto мне понравились.
4. После этой зимы щётки стеклоочистителя на шевроле авео моей жены, после перепада температуры практически полностью перестали хорошо чистить. Не буду упоминать, какая фирма была, но довольно популярная. Какой ад в зиму ехать с щетками, которые уже отслужили, описывать не буду. В общем, заехали в магазины, хотел купить что нибудь приличное из «премиальных брендов», но мой размер был только под заказ только, поэтому на первое время, пока не придут мои, решил купить недорогой lynx, продавец посоветовал, эти щетки. Что в итоге самое интересное — дорогие то пришли, но стоят у нас до сих пор щетки lynx, работают отлично, качество порадовало. Посмотрим, что будет в с ними в зиму, но пока за свою стоимость устраивают на 100%.
Заменил внешние шрусы на opel astra, для тех кто сомневается, что брать, могу сказать одно. Когда у меня затрещал шрус, я купил от новый марки линкс и не пожалел, отработает по сегодня. Старый накрылся из-за порыва пыльника, который заменил соответственно в том числе. Кстати, пыльник лучше брать оригинальный, предыдущий у меня отходил 60тыс. А вот шрус линкс по цене и качеству адекватный, удивил приятно. Поезжу дальше, посмотрю, как себя в дальнейшем проявит, а пока я считаю, что нет смысла платить больше.
Купил пежо 308 с пробегом, амортизаторы, да как и стойки, у меня умерли в середине весны, как только со снегом сошел асфальт. Предложили несколько вариантов в магазине, пежо у меня впервые, оригиналы дороговаты были. В итоге выбрал бюджетные lynx. Продавец вроде посоветовал, хотя в его интересах то по сути что подороже навязать. Ну бегают до сих отлично. Остаток весны выдержали. Отрабатывают, мягкие, не потекли. Посмотрю, как в зиму эти выдержат, тем более подвеска замерзает у пежо зимой, хранение околоподъездное, не гаражное)
Перетряхивал подвеску на своем форд фокус (II, дорестайл), покупал сайленблоки и втулки стабилизаторов LYNXauto, раньше ничего от них не покупал, но в наличии в магазине остались оригинальные слишком дорогие, на заказ, конечно, выбор просто огромный был, но времени ждать не было, т.к.машина уже разобрана стояла. В итоге взял относительно дешевый линкс. Особо ничего про эту фирму не нашел, уже потом, когда купил, искал отзывы, в принципе, ни хорошего, ни плохого. Визуально вроде нормальное качество, качество товара хорошее, запрессовка сайлентблоков претензий тоже, в принципе, не вызвала. Сейчас отъездил на них чуть больше 25тыс км, резинки в норме, без трещин. Посмотрим, сколько отходят.
LYNXauto на карте