8 (499) 390-32-568 (499) 390-32... — показать

Мебельный салон Любимая кухня на 2 км МКАДа Сеть

8 (499) 390-32-568 (499) 390-32... — показать
Московская обл, г Реутов, ул МКАД 2 км, д 2

Про «Мебельный салон Любимая кухня на 2 км МКАДа»

Желаете вдохнуть новую жизнь в уже привычное пространство: разделить на зоны и добавить света, придав ему уюта или, наоборот, большей строгости? В этом случае магазин Мебельный салон Любимая кухня на 2 км МКАДа приглашает осмотреть товары в наличии и на заказ - для реализации ваших задумок в оформлении помещений. Специалисты компании предложат имеющиеся в ассортименте позиции. А за счёт выбора функциональной и приятной глазу мебели (для хранения вещей, для работы или дома) удастся добиться желаемого эффекта.

Рейтинг магазина на рекомендательном сервисе Yell - 5.

Сайт: мск.любимая-кухня.рф. Телефон организации: +7 499 390-32-56. Компания Мебельный салон Любимая кухня на 2 км МКАДа располагается по адресу: Московская обл, г Реутов, ул МКАД 2 км, д 2 (удобнее всего добираться со станции Новогиреево).

Мебель 1
Страна-производитель 1
Россия

Отзывы про Мебельный салон Любимая кухня на 2 км МКАДа (19)

Всё никак не налюбуюсь своей новой кухней!
Дизайнеры этого салона просто волшебники!Отдельное спасибо хочется сказать дизайнеру Натаван за её прекрасный вкус и профессионализм.Благодаря Вам наш проект получился действительно уникальным и неповторимым!
Кухню изготовили быстро,установили аккуратно и без лишнего мусора!
Качеством кухни довольны,фурнитура отменная!Спасибо Вам большое за прекрасную работу!
Заказывали тут кухню. Нужна была в квартиру в москве, которая под сдачу. Я нахожусь в Спб и долго искала компанию, которой смогла бы довериться не находясь в Мск. Отличный сервис, постоянно на связи. Учли все пожелания. Когда привезли на установку и установили - я получила именно то, что заказывали! Спасибо!
Заказывал здесь кухонный гарнитур, и остался доволен. Качество впечатлило, кухня выглядит просто шикарно. Сделали быстро и качественно собрали и установили, также помогли с демонтажем старой кухни. Всем советую эту прекрасную компанию.
Заказывала кухню.Менеджер сразу же приехал,все посмотрел и замерил.Кухню делали 3 недели.В итоге получилась красота! У меня новая квартира и теперь новая красивая кухня!
Покупали тут кухонный гарнитур на свою небольшую кухню. Консультанты помогли с выбором и цвета и с комплектацией, чтобы было максимально компактно. Приехали заменили, потом привезли все вовремя
Мебельный салон Любимая кухня на 2 км МКАДа на карте