8 (926) 112-24-248 (926) 112-24... — показать

г Москва, ул Никитская Б., д 46/17 стр 1
Арбатская (ФЛ),
Район: Пресненский
Округ: Центральный

Про «Любовь-морковь Агентство по Организации Свадеб»

ЛЮБОВЬ-МОРКОВЬ ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ И КРЕАТИВНЫЙ ПОДХОД К КАЖДОЙ ПАРЕ. ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ И БЕЗУПРЕЧНЫЙ СЕРВИС. Вот уже более 14 лет, мы с любовью воплощаем в жизнь ваши самые заветные мечты! Мечты о том, каким должно быть главное событие в жизни вашей пары. Мы дорожим каждым проведенным праздником, ведь каждое из них было самым ярким и самым незабываемым, отражающим неповторимый характер каждой влюбленной пары. Наша команда состоит из профессионалов, искренне любящих свое дело. Наши партнеры - это лучшие специалисты свадебной индустрии – ведущие, фотографы и видеооператоры, декораторы и флористы. Наш наработанный совместный опыт и профессионализм - это 100% гарантия успеха вашего праздника! Мы умеем слушать, а главное слышать наших клиентов! Приходите со своей мечтой, а мы сделаем максимум, чтобы воплотить её в жизнь!

Культура, развлечения, отдых 5
Pre-party
Банкетный зал
Для проведения свадьбы
Для свиданий

Отзывы про Любовь-морковь Агентство по Организации Свадеб (19)

4.6
Пролетел уже год со дня нашей свадьбы и хочется сказать большое спасибо Олесе Тимохович за наш день!! Все было спланировано на высшем уровне, я как, невеста, наслаждалась полностью этим днём, я даже не знаю в какое время привезли торт, и приезжали все подрядчики)) Благодаря Олесе и координатом Юлии и Марины наша свадьба стала воплощением мечты!
ReviewForm Mobile 1933668ReviewForm Mobile 1933669ReviewForm Mobile 1933670ReviewForm Mobile 1933671ReviewForm Mobile 1933673
Мы с мужем хотим сказать бесконечное спасибо агентству Любовь Морковь!
Это агенство подарило нам с мужем сказку,которую мы сейчас вспоминаем с улыбкой счастливой ностальгии.
Руководитель агентства- Олеся- подобрала самых лучших мастеров своего дела:фотограф,ведущий ,декор,торт,ресторан-до самой мелочи радовали нас на протяжении всего дня!
Со стороны гостей только самые высокие отзывы полные восторга.
Фотографии,которые получились благодаря правильному выбору фотографа более ,чем великолепные ,ведущая превзошла все ожидания ,а торт с декором до сих пор отзываются в наших сердцах лёгким покалыванием ,потому что увиденное в зале нас поразило!
Очень приятно,что даже с такой капризной парой как мы Олеся смогла поработать профессионально и угодить во всем!
Самое главное ,что мы хотели бы отметить в работе агенства,что при панике,нервах и суете -они отработали так,что по итогу было не к чему придраться!
Кто будет читать этот отзыв и сомневаться в выборе агенства тот будет совершать большую ошибку,потому что в нашем случае агенство "Любовь Морковь" вселило надежду на прекрасный праздник и уверенность в профессионализме!
Огромная благодарность от нашей семьи Кузнецовых!
ReviewForm Mobile 1587153ReviewForm Mobile 1587154ReviewForm Mobile 1587155
Дорогие друзья!

Выражаем огромную благодарность агенству «Любовь-Морковь» и, в частности, Олесе за великолепную организацию нашей свадьбы, которая состоялась 15 сентября 2018 года на летней веранде первоклассного отеля Crowne Plaza!

Изначально мы планировали заниматься всеми организационными вопросами самостоятельно, но столкнувшись с множеством мелочей, о которых мы даже не предполагали, - решили привлечь профессионалов!
До запланированной даты осталось не так много времени, всего 2 месяца, поэтому мы решили не терять времени и в течение недели встретились с пятью агентствами, но окончательное решение приняли после встречи с Олесей. С первых минут нашего общения Олеся смогла расположить к себе так, что дальнейшая работа с ней шла в доверительном и дружеском тоне! Это очень важно, так как подготовка к свадьбе это очень нервный и энергозатратный процесс! Черт бы его побрал... (жених)

На первой же встрече мы посетили 2 площадки и определились с форматом свадьбы. Олеся проявила самые главные на наш взгляд качества организатора - коммуникабельность, гибкость, настойчивость, энергичность и внимание к деталям, и все это с юмором, пониманием и любовью!
Дальнейшее взаимодействие строилось легко и комфортно - в кратчайшие сроки были подобраны подрядчики, проведены необходимые встречи, просчитаны смета в рамках бюджета и разъяснены все вопросы.

Олеся предусмотрела все до мелочей с момента сбора гостей до завершения праздника. Все гости остались очень довольны, они были в восторге от трогательной и очень красивой выездной церемонии, отлично банкета, интересной развлекательной программы, отличного светового и музыкального оформления! Гости смогли по-настоящему отдохнуть, а детки не скучали и подготовили для нас особый подарок, потому что в отдельной зоне их развлекала аниматор!

Олеся позаботилась о том, чтобы наш особенный день был невероятно ярким и насыщенным, а погода солнечной и тёплой!

Огромное спасибо всей команде ребят, участвующих в организации свадьбы и проведении мероприятия, за то что они создали отличное настроение и оставили в наших сердцах незабываемые воспоминания!
Ребята, вы профессионалы, мы вам очень благодарны!

Еще раз большое спасибо Олесе и её команде за то, что они подарили нам настоящий праздник, на котором мы действительно отдыхали и никакие организационные вопросы нас не отвлекали!

Мы хотим пожелать агенству «Любовь-Морковь» интересных проектов, неисчерпаемого вдохновения и дальнейшего процветания!

Дмитрий & Светлана
Любовь-морковь воплотила нашу с мужем мечту - свадьбу в стиле Гэтсби! На подготовку к торжеству ушло всего три месяца! Я никак не могла подумать, что в такие короткие сроки можно устроить такое роскошное волшебство!! Нам было очень комфортно работать(учитывая, что я как невеста была жутко нервная и вспыльчивая) Теперь ждём годовщину, чтобы вновь обратиться к вам,мои дорогие Любовь-морковь, чтобы так же с размахом отметить!!!
Глупая идея организовывать свадьбу самим была отброшена еще на этапе выбора мест для свадьбы в интернете:) То, что затянулось у нас на дни, для Олеси, после того как мы озвучили наших желания, было делом мгновения))) И в дальнейшем, все, кого нам предлагали, подходили с первого взгляда. Наша подготовка осложнялась тем, что мы были в разных городах (Мск и СПб), но Олеся понимала нас с полуслова и идеально подстроилась под наш ритм, поэтому для нас эти полгода пролетели незаметно и безболезненно))
На самой свадьбе мы были сами в шоке от того, как все шикарно прошло! Ведь задействовано так много людей, программа, время-казалось естественным, если что-то пойдет не по плану, но этого не произошло. Олеся была необычайно заботлива и внимательна, и ее супер эффективная работа позволила нам полноценно отдохнуть и насладиться нашим днем. Мы, родители, гости-все остались в полном восторге)) Спасибо большое, Любовь-Морковь, за наш самый лучший день!!))
Спасито за доведение и тёплые слова. Любви вам долгие годы ❤️❤️Ваша Морковка
Любовь-морковь Агентство по Организации Свадеб на карте