8 (495) 735-64-958 (495) 735-64... — показать

Люкс - Банкетный зал

8 (495) 735-64-958 (495) 735-64... — показать
+7 495 735-...+7 495 735-64-95 ещё
Есть доставка

Про «Люкс - Банкетный зал»

Московский ресторан Lux расположен на улице Олимпийская деревня и является престижным заведением. Образцовое гостеприимство, невероятно вкусная кухня, и это еще не все преимущества, которые позволяют ресторану удерживать пальму первенства.

Специально обученный коллектив заведения умеет не только готовить изумительные блюда, но и деликатно предлагать различный сервис ресторанных услуг.

В ресторане «Люкс» можно эффектно отпраздновать любое торжество, организовать романтический вечер, оформить заказ для проведения неформальной деловой встречи. Невероятный интерьер заведения завораживает с первых шагов в фойе. Дух античности и ренессанса царит в залах. Роскошная мебель – это ключевой момент интерьера. Люстры в стиле ампир восхищают посетителей красотой и масштабом. Масштабная парковка, прилегающая к зданию ресторана, позволяет вместить большое количество личных автомобилей.

Кухня ресторана «Люкс» отдельная тема. Здесь происходит волшебство, которое творят повара. Разнообразие вкусных блюд готовится только из свежих продуктов.

Цены в ресторане «Люкс» приятно удивляют посетителей. Коллектив сотрудников заведения дорожит не только собственной работой, но и каждым клиентом.

Отзывы про Люкс - Банкетный зал (5)

Очень понравилось в этом ресторане,восхитился изысканным интерьером,как будто попал в какую то аристократическую атмосферу,обслуживание на высшем уровне,реально,видно,что персонал квалифицированный,вежливые,улыбчивые официанты,меню поражает своей разнообразностью,прямо глаза разбегаются от количества и ассортимента блюд,все хочется попробовать,жаль,что нет столько денег,чтобы все заказать)))короче замечательное место,у моего друга скоро свадьба.буду его вербовать в этот рестик)))
Хороший ресторан, адекватные цены и главное супер обслуживание. Свадьба у друзей получилась на 5+
После проведённого времени в ресторане остались приятные впечатления. Интерьер интересный, зал чистый. Персонал был внимателен, доброжелателен и предусмотрителен.Если просто хотите хорошо провести вечер с друзьями, то Вам ,конечно, сюда.
Порадовал данный ресторан.Лично для меня, главное в первую очередь должна быть чистота и не навязчивое обслуживание.Все здесь присутствует.Стиль помещения удивляет своей отделкой под роскошь.По поводу меню, есть из чего выбрать, ассортимент обширный. Да и еда оказалась вкусной и подача оригинальная. Что же касается цены, то в ресторанах дешево не бывает. Но обед на 4 персоны, без изысков, обошелся вполне адекватную сумму, думал, что заплачу больше. Одним словом приятно находится в зале и есть вкусную еду.
15 августа 2015 г. отмечали в Люксе на мичуринском, свадьбу сына .
Все было великолепно! Банкетный зал расположен в олимпийской деревне, сам Люкс -очень красивый банкетный зал, с плазменными панелями, очень качественным звуком и светом. Вдоль стен мягкие диваны для отдыха. Плюс к этому еще комната для молодоженов и комната для артистов. Встретили нас фуршетом на входе, и пока гости собирались, можно было подкрепится и отдохнуть. Украшен зал был очень стильно, все так как и хотели молодожены, в нужным им тонах, в совокупе с красивым светом и просторным залом, смотрелось ШИКАРНО!! Качество и количество еды - просто выше всяких похвал, если честно мы даже на такое не рассчитывали. Очень вкусно, очень качественно, очень красиво, огромное разнообразие, приличные порции, всего осталось очень много, все нам упаковали с собой, Мы на второй день докупили только шашлыки и поехали на природу продолжать праздновать, но и на второй день еще много чего осталось, к сожалению просто пришлось выкинуть. Но мне как маме, было очень приятно угощать таким изобилием наших гостей!

Огромное спасибо, нашему менеджеру Анжелике, и помощнице в день торжества Наталье. Все было великолепно! Вы настоящие асы своего дела! МОЛОДЦЫ!!
+11
Люкс - Банкетный зал на карте