8 (495) 921-37-008 (495) 921-37... — показать

г Москва, ш Очаковское, д 34
Озёрная,
Округ: Западный

Про «АрхДетали»

Компания «АрхДетали» предоставляет полный спектр услуг высокого качества по дизайну интерьера в Москве и Московской области. Предлагается огромный ассортимент отделочных материалов, новейшие технологии отделки и разнообразие мебели, а также предметов интерьера, что дает неограниченные возможности для воплощения в жизнь любой идеи. Компания готова разработать индивидуальный интерьер, который будет соответствовать предпочтениям заказчика. Онлайн консультант на сайте компании ответит на все интересующие вас вопросы!

Доставка 3

Фотография специалиста Интерьерная Светлана Валерьевна
Интерьерная
Светлана Валерьевна
Дизайнер

Отзывы про АрхДетали (139)

Хочу передать отдельное спасибо мастерам за проделанную работу! Все сделали на ура! Мы остались довольны. Храните таких мастеров!
хочу, чтобы вы передали благодарность работающим у вас мастерам- вы от бога, у вас золотые руки! безмерно благодарна
прекрасная компания, быстро выполнили сложный ремонт, благодарю!; всегда буду обращаться к вам
Отличная компания. Работу выполнили быстро и качественно. Нам все понравилось, будем рекомендовать друзьям.
Спасибо большое вашей компании за качественно выполненную работу , мы всей семьёй довольны
АрхДетали на карте