8 (495) 461-07-778 (495) 461-07... — показать

8 (495) 461-07-778 (495) 461-07... — показать
+7 495 461-...+7 495 461-07-77 ещё

Про «Люкс Дизайн»

Компания «Люкс Дизайн» предоставляет полный спектр услуг высокого качества по дизайну интерьера в Москве и Московской области. Предлагается огромный ассортимент отделочных материалов, новейшие технологии отделки и разнообразие мебели, а также предметов интерьера, что дает неограниченные возможности для воплощения в жизнь любой идеи. Компания готова разработать индивидуальный интерьер, который будет соответствовать предпочтениям заказчика. Онлайн консультант на сайте компании ответит на все интересующие вас вопросы!
Доставка 2

Ремонт квартирыот 1000 руб. за 1 шт
ремонт квартир
Ремонт квартирот 1000 руб. за 1 шт
Строительствоот 1000 руб. за 1 шт

Отзывы про Люкс Дизайн (33)

Ничего плохого добавить не могу, квалифицированные дизайнеры со знанием последних новинок, индивидуальный подход к клиенту.Обращались за дизайн-проектом. Очень круто, когда заранее видишь в программе, какой будет ваше жилище, после воплощения ваших идей!!!
Люкс Дизайн
Владимир, спасибо за высокую оценку нашей работе.
Хочется сказать спасибо Люкс Дизайн за отличную работу. Дизайн проект просто замечательный. Спасибо еще раз
Благодарим за Ваш отзыв. Рады сотрудничать с Вами
Благодарим за Ваш отзыв
Сделали дизайн-проект с учетом всех предпочтений. Работают профессионально. Под конец года график не позволял отвлекаться на что то кроме работы - дизайнеры отнеслись с пониманием и смогли устроить встречу даже в 9 часов вечера. Очень благодарен всем
Люкс Дизайн
Мы также Вам благодарны за обратный отклик.
Хочу выразить огромную благодарность компании Люкс Дизайн за быстрый и качественный ремонт моей квартиры. Сотрудники профессионалы своего дела, сделали ремонт просто замечательно. В общем осталась довольна. Да и цены вполне разумные. Рекомендую ребят!
Люкс Дизайн
Ксения, рады были помочь. Благодарим за Ваш отзыв и рекомендацию.
Обратились в компанию "Люкс Дизайн" для ремонта, а вернее преображения нашей кухни. Мы, наконец то, созрели для новой кухни и решили, что если уж делать, то делать качественно и дорого. В этой компании нас поняли с полуслова. Разработали нам дизайн-проект (порекомендовали цвета, материалы, даже немного помогли с расположением гарнитура и другой мебели), далее посчитали уже сам ремонт и сделали его. Когда я зашла на кухню после ремонта, просто не смогла сдержать слез((( настолько все было уютно, цветовая гамма была просто идеальна (мне даже показалось, что метраж стал больше). В итоге, на кухне я теперь провожу около 90% своего времени, даже готова ночевать в ней)))) спасибо большое за профессиональную работу и душевный подход к клиенту.
Люкс Дизайн
Надежда, спасибо за отзыв. Было приятно сотрудничать. Успехов и комфорта Вам и Вашему дому.
В люкс-дизайн обратились за дизайном детской комнаты. Хотелось сделать комнату уютной и безопасной, чтобы ребенок не мог случайно пораниться. Вышло замечательно: стены и потолки покрасили специальной гипоаллергенной краской, на пол положили прочную пвх плитку. Мебель всю сделали с детскими замками, на углы надели специальные защитные приспособления. Комната стала очень светлой, нам нравится. Малышу, мы думаем, что тоже.
Спасибо Вам!
Обустраивали загородный домик для родителей. Нужно было классическое оформление, но с элементами современных технологий. Обратились к вам после прочтения отзывов. Вместе составили план работ, смету, согласовали все. Сам процесс изменения занял не так много времени, как мы думали. Родители были довольны, нам тоже понравилось. Советуем ребят всем, кому важно качество и время.
Люкс Дизайн
Юрий, благодарим за отзыв!
Добрый день, хотела бы выразить огромную признательность компании LUXER-DESIGN , за помощь в ремонте квартиры. Честно говоря, меня с мужем хватило только на выбор самой квартиры, так как к ее выбору мы подошли очень тщательно, даже чересчур. Дальше нам просто повезло! Первая же компания в поисковике оказалась LUXER-DESIGN и мы просто оставили заявку на звонок, чтобы обсудить проект. Нам тут же перезвонили, и разговор был 2,5 часа!!! Мы обсудили абсолютно все! От технических сложностей планировки до декора будущего проекта в стиле «лофт». Достаточно быстро заключили договор дизайн - проекта под ключ, вместе с ремонтом, вентиляцией и электрикой. Дизайнер Денис сделал потрясающий проект с визуализацией. И даже предложил несколько очень интересных решений ,как сделать подсобку для хранения везде мешающего пылесоса, гладильной доски и другой бытовой утвари для уборки. Нам обещали , что все моменты будут с нами согласовываться он лайн по вэтс апу и электронной почте. В таком формате мы еще не делали квартиру. Предыдущий опыт ремонта нас научил «дуть на воду»)), но ребята сдержали слово! Мы с мужем спокойно смогли полноценно работать и действительно согласования шли удивительно легко. Особую благодарность хочу выразить прорабу Олегу который нас вел. Олег по любой моей просьбе мог поехать на объект и отснять для нас вызывающие у нас сомнения спорные моменты в отделке. Тонко подходил к подбору оттенка краски для стен, понимал мою тщательность и терпеливо помогал мне сделать правильный выбор. Покупкой материалов в начале занимались сами, но когда нам показали смету на те же материалы от LUXER-DESIGN, муж сказал, что он больше этим не занимается, так как разница в цене была очевидна. Нам подсказывали, на чем мы можем сэкономить и как избежать ошибок. Мы попали в руки настоящих профессионалов! Единственный момент, мы чуть - чуть не уложились в сроки, но это была наша вина, так как мы очень дотошные клиенты... Особенно хочу подчеркнуть, что в фирме работают высокие профессионалы, все ребята узких специальностей и слава Богу нет никаких многостаночников, мы с таким уже к сожалению, сталкивались.(( К 1 сентября, когда сын пойдет в школу, мы уже переезжаем в нашу новую квартиру! Ремонт закончен! Спасибо большое Николаю Николаевичу Овчарову! От нашей маленькой семьи мы желаем Вашей компании только благополучия и процветания!
Я заказывала в этой фирме дизайн проект кухни , знаете тут реально работают мастера своего дела, главное объянить дизайнеру чего вы хотите а то есть люди приходят и не знают что хотят вот тогда и получите не известно что, мы сразу знали чего примерно хотим а дизайнеры из люкса помогли нам определиться что и как лучше поставить и как сэкономить пространство и так маленькой кухни.
Ольга, спасибо Вам!
Ремонт закончен, все довольны, я особенно получилось очень красиво . Не зря согласилась на идею дизайнеров по поводу арок. Спасибо вам!
Люкс Дизайн
Светлана, и Вам спасибо за теплый отзыв!
Я тоже в большинстве не могу не согласится с предыдущими отзывами девочки, поверьте мне. Я всю свою жизнь предерживаюсь мнения что лучше не много переплатить и пусть за тебя сделает лишнюю работу другой ты сможешь сэкономить время и заработаешь еще больше. именно так и живу. С ремонтом поступили так же муж хотел делать сам но я категорически запретила. Обратилась в эту фирму приехал сметчик все рассчитал нас устроило . Бригада была исключительно из профи. Ремонт сделали без косяков за 6 недель. Муж внимательно принимал работы . Ремонтом довольны еще раз спасибо вам!
Анна, спасибо Вам!
Поделюсь и я своими впечатлениями. К выбору фирмы мы с мужем подошли основательно прочитали и проштудировали все сайты. По цене и соотношению качества выбрали вашу фирму (люкс-дизайн) окончательным результатом мы довольны. Все получилось более чем хорошо.
Лариса, спасибо!
Спасибо люкс дизайну за отделку квартиры, кухня получилась просто шик, столешницу заказывали отдельно, благодаря вашей фирме получили солидную скидку. в сам ремонт я особо не вникала. вышло очень красиво.
Люкс Дизайн
Галина, благодарим за отзыв!
В этой фирме мы заказывали дизайн квартиры, получилось очень даже красиво . Хочу выделить тот факт что на выбор под вашу планировку из ваших пожеланий делают сразу три дизайн проекта + вносят правки бесплатно, это огромный плюс
Спасибо Ева!
Спасибо вам за дизайн проект частного домика, фундамент уже заложен, будем делать по вашему проекту, ландшафтный дизайн участка получили в подарок, цена очень порадовала!
Рады были помочь!
Спасибо вашей фирме за хороший ремонт, решила сделать подарок родителям на годовщину долго копила денег в итоге так и не хватило пришлось брать кредит. Но тем не менее исполнила свою задумку. Родители уехали в отпуск а когда вернулись в их квартире во всю шел ремонт они были в шоке. В конце концов получился отличный ремонт. Спасибо за все люкс дизайн!
Яна спасибо!
фирму посоветовали друзья, из минусов не удобное расположение офиса, и чувство что пытаются навязать не нужные услуги. А так в целом качество и сам процесс ремонта меня полностью устроил. Хочу выразить благодарность всем ребятам которые делали нам ремонт.
Благодарим Вас!
Действительно качественный дизайн проект получил относительно за не большую стоимость. Не ожидал что ребята работают не только на внутрянку но и могут качественно проработать вопрос обновления дачного фасада
От души благодарю люкс дизайн все сделали отлично, их проект вписался под нашу планировку как влитой. Мы вашу фирму не забудем . Огромное спасибо!