8 (495) 461-07-778 (495) 461-07... — показать

Люкс Дизайн. Дизайн интерьера Москва.

8 (495) 461-07-778 (495) 461-07... — показать
+7 495 461-...+7 495 461-07-77 ещё
Россия, г Москва, ул Авиамоторная, д 12
Район: Лефортово

Про «Люкс Дизайн. Дизайн интерьера Москва.»

Компания «Люкс Дизайн» предоставляет полный спектр услуг высокого качества по дизайну интерьера в Москве и Московской области. Предлагается огромный ассортимент отделочных материалов, новейшие технологии отделки и разнообразие мебели, а также предметов интерьера, что дает неограниченные возможности для воплощения в жизнь любой идеи. Компания готова разработать индивидуальный интерьер, который будет соответствовать предпочтениям заказчика.
Онлайн консультант на сайте компании ответит на все интересующие вас вопросы!
Доставка 2
Строительные товары 1
Потолки
Строительство 4
Дома из пеноблоков
Отделочные работы и отделка помещений
Ремонт и укладка напольных покрытий
Ремонт квартир и офисов
Доставка
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Цены Люкс Дизайн. Дизайн интерьера Москва.

Строительство
Ремонт квартирыот 1000 руб. за 1 шт
ремонт квартир
Ремонт квартирот 1000 руб. за 1 шт
Строительствоот 1000 руб. за 1 шт

Отзывы про Люкс Дизайн. Дизайн интерьера Москва. (93)

Я ставлю 5 звёзд.Лично мне всё понравилося.Работники умниэ и креативниэ.Работа супер
Работники очень грамотные. Всю работу выполнили качественно и без изъянов. Очень вам благодарна.
Спасибо огромное за проделанную работу, очень хорошие и креативные работники. Все сделано как нельзя лучше.
Хочется выразить свою благодарность, работа проделана очень качественно и быстро.
Спасибо за качественную проделанную работу.Дизайнеры мастера своего дела.
Хотел бы поблагодарить компанию за потрясающий дизайн проект, который удалось воплотить в жизнь в моей скромной квартире. Все мои пожелания были учтены, качеством доволен, цены демократичные! Всем советую)
Данная организация делала мне ремонт в ванной комнате под ключ. Сделали очень профессионально. Всем знакомым рекомендую только эту компанию.
Хочется сказать спасибо Люкс Дизайн за отличную работу. Дизайн проект просто замечательный. Спасибо еще раз
СДелали индивидуальный дизайн по всем запросам. Все как надо и в срок. Только приятные впечатления от сотрудничества с Люкс Дизайн!!
Заказал ремонт квартиры,ремонт сделали за 3 дня!!Денег много не взяли,даже скидку сделали,все супер!
Хорошая компания в которой работают профессионалы. .Ремонт кухни был сделан отлично,при этом были учтены все мои пожелания.Я довольна и спасибо.
очень хорошая компания,сразу видно професионалы мне всё понравилось всем советую!!!
Компания Люкс Дизайн предоставляет такой товар который я искал. Хорошего качества, актуальный товар, по низкм ценам.
Обращалась по дизайн-проекту в "Люкс Дизайн". С дизайнером была постоянно на связи, все правки были внесены без проблем. Высокое качество обслуживания и индивидуальный подход к клиенту. Благодарю весь коллектив!
Отличная компания! Недавно ребята делали ремонт с этой компании.Зделали очень качественно и быстро!Ребята молодым знают свою работу!
Отлично видеть такие качественные системы. мне все у вас понравилось
Пришлось обратится в данную компанию по ремонту квартиры. Никогда не думал что так быстро и качественно все сделают. Спасибо ребята.
хорошая все же компания. мне так эта понравилась компания. компания в самом деле классная
Жаль, что раньше вас не нашла. вы так-то умеете выполнять свою работу качественно
очень хорошая компания. ребята молодцы, посмотриш работают настоящие професионали. спасибо.

Как узнать график работы Люкс Дизайн. Дизайн интерьера Москва. ?

Пн: 07:00 - 23:00, Вт: 07:00 - 23:00, Ср: 07:00 - 23:00, Чт: 07:00 - 23:00, Пт: 07:00 - 23:00, Сб: 07:00 - 23:00, Вс: 07:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 461-07-77

Люкс Дизайн. Дизайн интерьера Москва. находится по адресу Россия, г Москва, ул Авиамоторная, д 12.

Люкс Дизайн. Дизайн интерьера Москва. на карте