8 (495) 921-37-00 8 (495) 921-37... — показать

+7 495 921-... +7 495 921-37-00 ещё
г Москва, ш Очаковское, д 34
Озёрная,
Округ: Западный

Отзывы про АрхДетали (139)

Хочу передать отдельное спасибо мастерам за проделанную работу! Все сделали на ура! Мы остались довольны. Храните таких мастеров!
хочу, чтобы вы передали благодарность работающим у вас мастерам- вы от бога, у вас золотые руки! безмерно благодарна
прекрасная компания, быстро выполнили сложный ремонт, благодарю!; всегда буду обращаться к вам
Отличная компания. Работу выполнили быстро и качественно. Нам все понравилось, будем рекомендовать друзьям.
Спасибо большое вашей компании за качественно выполненную работу , мы всей семьёй довольны
Ребята не шутили когда говорили что делают все быстро и качественно . Пока все идет по плану , сотрудники все хорошо клиентоориентированны , профессионалы своего дела на данном этапе работ нам все нравится будем ждать конечный результат
Ремонт квартиры-дело очень серьезное и я долго выбирала компанию, в которую хотела бы обратиться и не пожалеть. После первого обращения к вам я поняла - это оно! Все получилось идеально. Дизайн-проект полностью соответствовал моим требованиям, а конечный результат радует меня теперь каждый день. Спасибо большое!
Сделали ремонт, получилось очень круто! Квартиру не узнать) Ремонт сделали в оговоренные сроки, без задержек. Все сделано качественно. Рекомендую!
Ремонтом остались очень довольны! Сами бы мы так конечно же не сделали! Ребята большие профессионалы! Будем и дальше сотрудничать! Планируем ремонт у родителей.
Ремонт сделали максимально быстро и красиво.Составили дизайн проект,очень хороший -профессионалы своего дела.Выполнили в срок.Довольна результатом👍🏼
Очень качественно и в срок выполнили ремонт моей квартиры. Профессионализм на высоте! Рекомендую!
Отличная фирма,учли все пожелания.Работой довольна.
Большое спасибо, сделали все на высшем уровне, быстро , качественно и красиво.
А главное нас порадовала цена , она не зашкаливала в сравнении с другими компаниями!
Буду рекомендовать своим близким.
Хорошие мастера, сделали качественный и быстрый ремонт, работу выполнили даже раньше, оговоренного срока, спасибо.
Ребята профессионалы, сделали всё в срок и дизайн оказался даже лучше, чем мы с семьёй хотели! Огромное вам спасибо !
Разработали проект для моей новой квартиры, который отвечал моим требованиям. Ремонт по проекту сделали оперативно. Вышло все просто "конфетка" ! Дизайнер очень крутой, спасибо Вам!
Заказали ремонт квартиры, сделали все в срок, профессионально,рекомендую!
Сделали шикарный ремонт в моей комнате ,все качественно и быстро.
Я восторге!
Рекомендую ребят,потому делаю все на совесть!
Хочу сказать спасибо ребятам за квартиру мечты ☺✨, которая получилась благодаря их дизайну и подходу к работе. Услышали все мои хотелки и воплотили в жизни
Составили дизайн-проект как нам и хотелось,все выполнили быстро и качественно.Очень рады и довольны работой хороших специалистов.
Я так давно мечтала сделать ремонт в своей квартире и наконец-то моя мечта осуществилась благодаря Вам. Спасибо огромное за качественно выполенную работу и особый подход к клиенту.
Обратились в эту компанию, по совету знакомых. Понравился дизайн их ванной! Ребята профессионалы с большой буквы! Сделали в точности так, как мы и задумали! Отдали проект раньше срока. Мы очень довольны! Будем рекомендовать, только Вас! Спасибо Вам огромное!
Благодарим за Ваш отзыв. Очень приятно..
Специалисты компании работают очень хорошо и профессионально. Сдали работу в срок. Что очень важно.Я очень довольна качеством работы.
Благодарим за Ваш отзыв. Очень приятно..
Составили отличный дизайн-проект. Ремонт произвели быстро и качественна. Очень довольна данной фирмой.
Благодарим за Ваш отзыв. Очень приятно..
Заказывала дизайн-проект, учли все мои пожелания. Рекомендую АрхДетали, ваши дизайнеры - профессионалы своего дела!
Благодарим за Ваш отзыв. Очень приятно..
Заказывали ремонт квартиры.На удивление отличные мастера , не ожидал , всё профессионально, на высшем уровне. Рекомендую
Благодарим за Ваш отзыв. Очень приятно..
Обратились в Архдетали!Последний раз ремонт в ванной комнате мы делали 14 лет назад.И все таки решились на ремонт поменять ванную на кабину, сделать вместо приставного унитаза подвесной,решили сделать в туалете гигиенический душ, вентилятор.
Ремонт доверяю только профессионалам, по этому взяла номер у своей близкой подруги которая сама делала ремонт в этой компании.
Позвонила,вызвала замерщика, чтобы он посчитал, сколько именно будет стоить работа нашего санузла.
Приехал замерщик в назначенное время и, сделав замер нашей ванной и туалета, показал расчет. Ремонт капитальный с заменой туалета на подвесной, инсталяция, замена труб, смесителей, полотенцесушилки, установка душевой кабинки, установка тумбы с раковиной, шпаклевка, выравнивание пола и стен и плиточные работы. Цена меня меня полностью устроила.Составили договор.
Выполненой работой мы остались довольны. Работу свою знают хорошо. На все наши вопросы мы получали грамотные ответы.Спасибо!
Благодарим за Ваш отзыв. Очень приятно..
Отлично выполнили дизайн-проект с перепланировкой.
Уже выполнили ремонт по данному дизайн проекту.
Благодарим за Ваш отзыв. Очень приятно..
Хорошие мастера . Все профессионально. Это стоящее место. Я так думаю. Наверное ещё обращаюсь.
Благодарим за Ваш отзыв. Очень приятно..
Работой доволен. Делали ремонт в ванной комнате. Сделали всё аккуратно и в обещанные сроки.
Благодарим за Ваш отзыв. Очень приятно..
Заказал в этой компании ремонт дома так бригада приехала быстро, а работники квалифицированные, знают свое дело справились с ремонтом быстро и качественно. Я остался очень доволен.
Благодарим за Ваш отзыв. Очень приятно..
Работа данной компании очень впечатлила своей качественной работой и высоким профессионализмом. Ребята молодцы. Я доволен работой.
Благодарим за Ваш отзыв. Очень приятно..
Неплохая компания с доступными ценами, качественной работой. Мне понравилось, осталась довольна!
Благодарим за Ваш отзыв.
Компания работает очень хорошо и профессионально. Действуй быстро. Я очень доволен качеством работы.
АрхДетали
Спасибо Вам за обратную связь.
Ремонт провели качественно и быстро цены вполне доступные. Ребята профессионалы своего дела. Я доволен проведенными работами. Рекомендую!
АрхДетали
Иван, благодарим за Ваш отзыв.
Делали ремонт в доме хотел поделиться мнением ну что могу сказать как они работу выполнили мне понравилось качественно быстро
Спасибо за Ваше мнение.
Очень Хорошая компания очень здорово помогли с ремонтом Да и цены приятные
АрхДетали
Сергей, благодарим за Ваш отзыв.
Хорошая компания с высококлассными специалистами по ремонту. Обращалась. Осталась довольной!
АрхДетали
Дарья, спасибо за Ваш отзыв.
Ваши мастера сделали мне натяжные потолки, работу выполнили хорошо, потолок смотрится очень красиво, так что советую их компанию
Благодарим за Ваш отзыв.
Очень порадовала эта компания! Действительно все получилось без забот. Взялись за мой ремонт от и до, взяли на себя все вопросы.Все идеально сделали – от потолка до полов, придраться просто не к чему
АрхДетали
Спасибо за обратную связь.
Хорошая компания по ремонту квартир, берут не дорого, работу выполняют совестно и все убирают за собой после работы, ребята вежливы, видно мастера своего дела
АрхДетали
Приятно читать такие отзывы, спасибо Вам.
Заказывали дизайн интерьера в кухне после ремонта. Очень понравился подбор мебели и шкафов. Всё современно и со вкусом, а главное удобно. Доставку выполнили качественно и в кратчайшие сроки. Очень довольна результатом!
АрхДетали
Наталия, спасибо за отзыв.
Компания достойная доверия. Дизайн выполнен профессионалами.
Благодарим Вас.
Хорошая компания в которой работают профессионалы. .Ремонт кваитиры был сделан отлично,при этом были учтены все мои пожелания.
Спасибо за Ваш отзыв.
Очень понравилась данная компания. Дизайн квартиры выполнили на высшем уровне.
АрхДетали
Оксана, благодарим за обратную связь.
Очень порадовал индивидуальный подход каждого сотрудника при создании дизайн-проекта, были учтены все тонкости планировки и расположения комнат, мебели. Люкс Дизайн - профессионалы своего дела!
Дана, спасибо Вам.
Я ставлю 5 звёзд.Лично мне всё понравилося.Работники умниэ и креативниэ.Работа супер
Благодарим Вас.
Работники очень грамотные. Всю работу выполнили качественно и без изъянов. Очень вам благодарна.
Мы Вам также благодарны.
Спасибо огромное за проделанную работу, очень хорошие и креативные работники. Все сделано как нельзя лучше.
Хочется выразить свою благодарность, работа проделана очень качественно и быстро.
Спасибо за качественную проделанную работу.Дизайнеры мастера своего дела.
Хотел бы поблагодарить компанию за потрясающий дизайн проект, который удалось воплотить в жизнь в моей скромной квартире. Все мои пожелания были учтены, качеством доволен, цены демократичные! Всем советую)
Данная организация делала мне ремонт в ванной комнате под ключ. Сделали очень профессионально. Всем знакомым рекомендую только эту компанию.
Хочется сказать спасибо Люкс Дизайн за отличную работу. Дизайн проект просто замечательный. Спасибо еще раз
СДелали индивидуальный дизайн по всем запросам. Все как надо и в срок.
Только приятные впечатления от сотрудничества с Люкс Дизайн!!
Заказал ремонт квартиры,ремонт сделали за 3 дня!!Денег много не взяли,даже скидку сделали,все супер!
Хорошая компания в которой работают профессионалы. .Ремонт кухни был сделан отлично,при этом были учтены все мои пожелания.Я довольна и спасибо.
очень хорошая компания,сразу видно професионалы мне всё понравилось всем советую!!!
Компания Люкс Дизайн предоставляет такой товар который я искал. Хорошего качества, актуальный товар, по низкм ценам.
Обращалась по дизайн-проекту в "Люкс Дизайн". С дизайнером была постоянно на связи, все правки были внесены без проблем. Высокое качество обслуживания и индивидуальный подход к клиенту. Благодарю весь коллектив!
Отличная компания! Недавно ребята делали ремонт с этой компании.Зделали очень качественно и быстро!Ребята молодым знают свою работу!
Отлично видеть такие качественные системы. мне все у вас понравилось
Пришлось обратится в данную компанию по ремонту квартиры. Никогда не думал что так быстро и качественно все сделают. Спасибо ребята.
хорошая все же компания. мне так эта понравилась компания. компания в самом деле классная
Жаль, что раньше вас не нашла. вы так-то умеете выполнять свою работу качественно
очень хорошая компания. ребята молодцы, посмотриш работают настоящие професионали. спасибо.
Качество дизайна на высоте. Хорошо. Отношение к клиентам удобное. Как на меня.
Муж очень хорошо отозвался об этой компании.Он обратился ,потому что были проблемы с автомобилем.Причину поломки нашли и устранили.5 баллов.
Хорошая компания, всем советую. Все сделали замечательно
Отличная компания!Я очень довольна работай! Недавно делали ремонт все очень быстро аккуратно и в полне за разумную цену!Одним словом молодцы ребятам
Добрый день! Хотелось бы поблагодарить компанию за проделанную работу. Очень квалифицированные сотрудники. Я обращался один раз , остался очень доволен.
Лучшая компания
Сразу видно профессионализм и желание работать
очень хорошая компания. грамотные специалисты, которые действительно знают свою работу.
Отличная компания, делал недавно ремонт у своих родителей, все было выполнено быстро, качественно, по разумной цене.
Прорабатывали дизайн для коттеджа. Для нас составили детальный дизайн-проект всего здания, уделив внимание каждой комнате. В каждом помещении было проработано все — от того, где находятся розетки и выключатели, до индивидуального изготовления мебели под размеры наших комнат. Все получилось очень удобно и, главное, функционально. Отдельно спасибо за ландшафтный дизайн прилегающей территории, садик и терраса получились просто чудесными, к тому же очень подчеркивают общее настроение получившегося дома. Спасибо!
Действительно качественный дизайн проект получил относительно за не большую стоимость. Не ожидал что ребята работают не только на внутрянку но и могут качественно проработать вопрос обновления дачного фасада
Спасибо вам за дизайн проект частного домика, фундамент уже заложен, будем делать по вашему проекту, ландшафтный дизайн участка получили в подарок, цена очень порадовала!
Александр, спасибо за Ваш отзыв
Моя подруга обращалась в эту компанию.И очень довольна работой сотрудников.Сделали все так ,как она хотела.
АрхДетали
Татьяна, благодарим Вас за теплый отзыв
Отличная компания.Все красиво и качественно.Работой очень доволен.
Иван, спасибо за отклик
Добрый день. Спасибо люкс дизайну за отделку квартиры, кухня получилась просто шик, столешницу заказывали отдельно, благодаря вашей фирме получили солидную скидку. в сам ремонт я особо не вникала. вышло очень красиво.
АрхДетали
Спасибо за теплые слова в наш адрес.
Работой этой компании очень доволен. Проект получился просто замечательный. Спасибо всем кто участвовал в его разработке
АрхДетали
Благодарим за обратную связь.
Действительно качественный дизайн проект получил относительно за не большую стоимость. Не ожидал, что ребята работают не только на внутренний отделке,но и могут качественно проработать вопрос обновления дачного фасада.
АрхДетали
Павел, благодарим за Ваш отзыв.
Огромное спасибо компании «Люкс Дизайн» за хорошо выполненную работу. Я очень доволен работниками которые подобраны в компании. Грамотные, все вопросы связанные с отделкой квартиры решили быстро и без никаких задержек.
Спасибо за отзыв.
Добрый день. Хотел бы выразить благодарность компании «Люкс Дизайн» за хорошо выполненную работу. Компания предоставляет полный спектр услуг высокого качества по дизайну интерьера. Интерьер очень понравился мне и моей семье, все остались очень довольны. Огромное спасибо.
АрхДетали
Александр, спасибо Вам за отклик.
Обращался сюда когда за по одной из их услуг "Дизайн коттеджей", когда перестраивал дом на дачном участке. Проект получился довольно масштабный, только вот с реализацией я не рассчитал, так что к намеченным мной срокам строительства прибавилось 2 года (но это уже совсем другая история).
Что касается дизайн проекта, все было супер. Учли в проекте все мои пожелания, а так же пожелания жены)
АрхДетали
Глеб, спасибо за обратную связь.
спасибо большое,за то что помогли мне выбрать мебель для дома,все хорошее выбрали,крутой вкус у вас!
Благодарим Вас
Мне очень понравилась ваша компания, обязательно воспользуюсь вашими услугами!
АрхДетали
Ольга, спасибо за Ваш отзыв.
Хочу вам сказать очень доволен результатом работы, я такого не помню чтобы визуализация понравилась с первого раза и в точку! Видно что ваша команда профессионалов!
АрхДетали
Иван, благодарим за отзыв.
Прекрасная компания обратился к ним чтобы разработать минималистичный дизайн проект для квартири студии. И наше сотрудничество оказалось плодотворным. Проект меня полностью устроил, ремонт делали мои люди и авторский надзор по проекту вел дизайнер. Проект реализовали на 105 процентов и это главное ...
АрхДетали
Максим, спасибо за Ваш отзыв.
Спасибо вашей фирме. Дизайнер с хорошим вкусом. Всё выполнили в срок и под ключ. Теперь все наши гости просят ваши контакты)
АрхДетали
Ольга, благодарим за отзыв.
Благодарю "Люкс Дизайн". Помогли выбрать интерьер в доме для дачи, предоставили большое количество материалов - это очень хорошо. Качественная мебель.
Спасибо Вам.
Ремонт закончен, все довольны, я особенно получилось очень красиво . Не зря согласилась на идею дизайнеров по поводу арок. Спасибо вам!
АрхДетали
Александр, спасибо Вам за отзыв.
АрхДетали
Алексей, спасибо за Ваш отзыв.
Да я в восторге и тоже хочу воспользоваться вашими услугами 👍👍😘😘
Отличная компания.Главное-всё сделано в сроки и еще лучше,чем на картинке.Спасибо вам большое за такую прекрасную работу.Советую всем!
АрхДетали
Елена, спасибо за Ваш отклик.
Я и мой муж просто в восторге от дизайна нашей квартиры и всё благодаря вашим умелым дизайнерам! Спасибо вам огромное за проделанную работу, пусть у вас будет всё хорошо.
АрхДетали
Елена, благодарим за обратную связь.
Делали ремонт в квартире и дизайн проект заказывали здесь. Все так красиво и грамотно продумали.Проект очень хороший, кам все понравилось. А после ремонта наша квартира превратилась просто в сказку. Это отличная компания с грамотными специалистами
АрхДетали
Наталия, спасибо за Ваш отзыв.
Хочется обратить внимание на Вашу просто правильную и грамотную атмосферу в ведении бизнеса!) Вы лучшие!)
Александр, благодарим Вас.
Друзья,всем доброго времени суток!)
Всё сделали превосходно и качественно!)
АрхДетали
Александр,благодарим за теплый отзыв.
Ремонт прошел на "ура".Очень боялась,что затянется.Сделали все добротно,качественно,быстро.Дизайн особо понравился,современный,модный.
АрхДетали
Спасибо Вам за обратную связь.
АрхДетали на карте