8 (495) 480-06-30 8 (495) 480-06... — показать

8 (495) 480-06-30 8 (495) 480-06... — показать
+7 495 480-... +7 495 480-06-30 ещё
г Москва, ул Авиамоторная, д 12
Район: Лефортово

Про «Люкс Дизайн. Дизайн интерьера Москва.»

Компания «Люкс Дизайн» предоставляет полный спектр услуг высокого качества по дизайну интерьера в Москве и Московской области. Предлагается огромный ассортимент отделочных материалов, новейшие технологии отделки и разнообразие мебели, а также предметов интерьера, что дает неограниченные возможности для воплощения в жизнь любой идеи. Компания готова разработать индивидуальный интерьер, который будет соответствовать предпочтениям заказчика.
Онлайн консультант на сайте компании ответит на все интересующие вас вопросы!

Отзывы про Люкс Дизайн. Дизайн интерьера Москва. (111)

Хорошие мастера . Все профессионально. Это стоящее место. Я так думаю. Наверное ещё обращаюсь.
Работой доволен. Делали ремонт в ванной комнате. Сделали всё аккуратно и в обещанные сроки.
Заказал в этой компании ремонт дома так бригада приехала быстро, а работники квалифицированные, знают свое дело справились с ремонтом быстро и качественно. Я остался очень доволен.
Работа данной компании очень впечатлила своей качественной работой и высоким профессионализмом. Ребята молодцы. Я доволен работой.
Неплохая компания с доступными ценами, качественной работой. Мне понравилось, осталась довольна!
Благодарим за Ваш отзыв.
Компания работает очень хорошо и профессионально. Действуй быстро. Я очень доволен качеством работы.
Люкс Дизайн. Дизайн интерьера Москва.
Спасибо Вам за обратную связь.
Ремонт провели качественно и быстро цены вполне доступные. Ребята профессионалы своего дела. Я доволен проведенными работами. Рекомендую!
Люкс Дизайн. Дизайн интерьера Москва.
Иван, благодарим за Ваш отзыв.
Делали ремонт в доме хотел поделиться мнением ну что могу сказать как они работу выполнили мне понравилось качественно быстро
Спасибо за Ваше мнение.
Очень Хорошая компания очень здорово помогли с ремонтом Да и цены приятные
Люкс Дизайн. Дизайн интерьера Москва.
Сергей, благодарим за Ваш отзыв.
Хорошая компания с высококлассными специалистами по ремонту. Обращалась. Осталась довольной!
Люкс Дизайн. Дизайн интерьера Москва.
Дарья, спасибо за Ваш отзыв.
Ваши мастера сделали мне натяжные потолки, работу выполнили хорошо, потолок смотрится очень красиво, так что советую их компанию
Благодарим за Ваш отзыв.
Очень порадовала эта компания! Действительно все получилось без забот. Взялись за мой ремонт от и до, взяли на себя все вопросы.Все идеально сделали – от потолка до полов, придраться просто не к чему
Люкс Дизайн. Дизайн интерьера Москва.
Спасибо за обратную связь.
Хорошая компания по ремонту квартир, берут не дорого, работу выполняют совестно и все убирают за собой после работы, ребята вежливы, видно мастера своего дела
Люкс Дизайн. Дизайн интерьера Москва.
Приятно читать такие отзывы, спасибо Вам.
Заказывали дизайн интерьера в кухне после ремонта. Очень понравился подбор мебели и шкафов. Всё современно и со вкусом, а главное удобно. Доставку выполнили качественно и в кратчайшие сроки. Очень довольна результатом!
Люкс Дизайн. Дизайн интерьера Москва.
Наталия, спасибо за отзыв.
Компания достойная доверия. Дизайн выполнен профессионалами.
Благодарим Вас.
Хорошая компания в которой работают профессионалы. .Ремонт кваитиры был сделан отлично,при этом были учтены все мои пожелания.
Спасибо за Ваш отзыв.
Очень понравилась данная компания. Дизайн квартиры выполнили на высшем уровне.
Люкс Дизайн. Дизайн интерьера Москва.
Оксана, благодарим за обратную связь.
Очень порадовал индивидуальный подход каждого сотрудника при создании дизайн-проекта, были учтены все тонкости планировки и расположения комнат, мебели. Люкс Дизайн - профессионалы своего дела!
Дана, спасибо Вам.
Я ставлю 5 звёзд.Лично мне всё понравилося.Работники умниэ и креативниэ.Работа супер
Благодарим Вас.
Работники очень грамотные. Всю работу выполнили качественно и без изъянов. Очень вам благодарна.
Мы Вам также благодарны.
Спасибо огромное за проделанную работу, очень хорошие и креативные работники. Все сделано как нельзя лучше.
Хочется выразить свою благодарность, работа проделана очень качественно и быстро.
Спасибо за качественную проделанную работу.Дизайнеры мастера своего дела.
Хотел бы поблагодарить компанию за потрясающий дизайн проект, который удалось воплотить в жизнь в моей скромной квартире. Все мои пожелания были учтены, качеством доволен, цены демократичные! Всем советую)
Данная организация делала мне ремонт в ванной комнате под ключ. Сделали очень профессионально. Всем знакомым рекомендую только эту компанию.
Хочется сказать спасибо Люкс Дизайн за отличную работу. Дизайн проект просто замечательный. Спасибо еще раз
СДелали индивидуальный дизайн по всем запросам. Все как надо и в срок. Только приятные впечатления от сотрудничества с Люкс Дизайн!!
Заказал ремонт квартиры,ремонт сделали за 3 дня!!Денег много не взяли,даже скидку сделали,все супер!
Хорошая компания в которой работают профессионалы. .Ремонт кухни был сделан отлично,при этом были учтены все мои пожелания.Я довольна и спасибо.
очень хорошая компания,сразу видно професионалы мне всё понравилось всем советую!!!
Компания Люкс Дизайн предоставляет такой товар который я искал. Хорошего качества, актуальный товар, по низкм ценам.
Обращалась по дизайн-проекту в "Люкс Дизайн". С дизайнером была постоянно на связи, все правки были внесены без проблем. Высокое качество обслуживания и индивидуальный подход к клиенту. Благодарю весь коллектив!
Отличная компания! Недавно ребята делали ремонт с этой компании.Зделали очень качественно и быстро!Ребята молодым знают свою работу!
Отлично видеть такие качественные системы. мне все у вас понравилось
Пришлось обратится в данную компанию по ремонту квартиры. Никогда не думал что так быстро и качественно все сделают. Спасибо ребята.
хорошая все же компания. мне так эта понравилась компания. компания в самом деле классная
Жаль, что раньше вас не нашла. вы так-то умеете выполнять свою работу качественно
очень хорошая компания. ребята молодцы, посмотриш работают настоящие професионали. спасибо.
Качество дизайна на высоте. Хорошо. Отношение к клиентам удобное. Как на меня.
Муж очень хорошо отозвался об этой компании.Он обратился ,потому что были проблемы с автомобилем.Причину поломки нашли и устранили.5 баллов.
Хорошая компания, всем советую. Все сделали замечательно
Отличная компания!Я очень довольна работай! Недавно делали ремонт все очень быстро аккуратно и в полне за разумную цену!Одним словом молодцы ребятам
Добрый день! Хотелось бы поблагодарить компанию за проделанную работу. Очень квалифицированные сотрудники. Я обращался один раз , остался очень доволен.
Лучшая компания Сразу видно профессионализм и желание работать
очень хорошая компания. грамотные специалисты, которые действительно знают свою работу.
Отличная компания, делал недавно ремонт у своих родителей, все было выполнено быстро, качественно, по разумной цене.
Прорабатывали дизайн для коттеджа. Для нас составили детальный дизайн-проект всего здания, уделив внимание каждой комнате. В каждом помещении было проработано все — от того, где находятся розетки и выключатели, до индивидуального изготовления мебели под размеры наших комнат. Все получилось очень удобно и, главное, функционально. Отдельно спасибо за ландшафтный дизайн прилегающей территории, садик и терраса получились просто чудесными, к тому же очень подчеркивают общее настроение получившегося дома. Спасибо!
Действительно качественный дизайн проект получил относительно за не большую стоимость. Не ожидал что ребята работают не только на внутрянку но и могут качественно проработать вопрос обновления дачного фасада
Спасибо вам за дизайн проект частного домика, фундамент уже заложен, будем делать по вашему проекту, ландшафтный дизайн участка получили в подарок, цена очень порадовала!
Александр, спасибо за Ваш отзыв
Моя подруга обращалась в эту компанию.И очень довольна работой сотрудников.Сделали все так ,как она хотела.
Люкс Дизайн. Дизайн интерьера Москва.
Татьяна, благодарим Вас за теплый отзыв
Отличная компания.Все красиво и качественно.Работой очень доволен.
Иван, спасибо за отклик
Добрый день. Спасибо люкс дизайну за отделку квартиры, кухня получилась просто шик, столешницу заказывали отдельно, благодаря вашей фирме получили солидную скидку. в сам ремонт я особо не вникала. вышло очень красиво.
Люкс Дизайн. Дизайн интерьера Москва.
Спасибо за теплые слова в наш адрес.
Работой этой компании очень доволен. Проект получился просто замечательный. Спасибо всем кто участвовал в его разработке
Люкс Дизайн. Дизайн интерьера Москва.
Благодарим за обратную связь.
Действительно качественный дизайн проект получил относительно за не большую стоимость. Не ожидал, что ребята работают не только на внутренний отделке,но и могут качественно проработать вопрос обновления дачного фасада.
Люкс Дизайн. Дизайн интерьера Москва.
Павел, благодарим за Ваш отзыв.
Огромное спасибо компании «Люкс Дизайн» за хорошо выполненную работу. Я очень доволен работниками которые подобраны в компании. Грамотные, все вопросы связанные с отделкой квартиры решили быстро и без никаких задержек.
Спасибо за отзыв.
Добрый день. Хотел бы выразить благодарность компании «Люкс Дизайн» за хорошо выполненную работу. Компания предоставляет полный спектр услуг высокого качества по дизайну интерьера. Интерьер очень понравился мне и моей семье, все остались очень довольны. Огромное спасибо.
Люкс Дизайн. Дизайн интерьера Москва.
Александр, спасибо Вам за отклик.
Обращался сюда когда за по одной из их услуг "Дизайн коттеджей", когда перестраивал дом на дачном участке. Проект получился довольно масштабный, только вот с реализацией я не рассчитал, так что к намеченным мной срокам строительства прибавилось 2 года (но это уже совсем другая история). Что касается дизайн проекта, все было супер. Учли в проекте все мои пожелания, а так же пожелания жены)
Люкс Дизайн. Дизайн интерьера Москва.
Глеб, спасибо за обратную связь.
спасибо большое,за то что помогли мне выбрать мебель для дома,все хорошее выбрали,крутой вкус у вас!
Благодарим Вас
Мне очень понравилась ваша компания, обязательно воспользуюсь вашими услугами!
Люкс Дизайн. Дизайн интерьера Москва.
Ольга, спасибо за Ваш отзыв.
Хочу вам сказать очень доволен результатом работы, я такого не помню чтобы визуализация понравилась с первого раза и в точку! Видно что ваша команда профессионалов!
Люкс Дизайн. Дизайн интерьера Москва.
Иван, благодарим за отзыв.
Прекрасная компания обратился к ним чтобы разработать минималистичный дизайн проект для квартири студии. И наше сотрудничество оказалось плодотворным. Проект меня полностью устроил, ремонт делали мои люди и авторский надзор по проекту вел дизайнер. Проект реализовали на 105 процентов и это главное ...
Люкс Дизайн. Дизайн интерьера Москва.
Максим, спасибо за Ваш отзыв.
Спасибо вашей фирме. Дизайнер с хорошим вкусом. Всё выполнили в срок и под ключ. Теперь все наши гости просят ваши контакты)
Люкс Дизайн. Дизайн интерьера Москва.
Ольга, благодарим за отзыв.
Благодарю "Люкс Дизайн". Помогли выбрать интерьер в доме для дачи, предоставили большое количество материалов - это очень хорошо. Качественная мебель.
Спасибо Вам.
Ремонт закончен, все довольны, я особенно получилось очень красиво . Не зря согласилась на идею дизайнеров по поводу арок. Спасибо вам!
Люкс Дизайн. Дизайн интерьера Москва.
Александр, спасибо Вам за отзыв.
Люкс Дизайн. Дизайн интерьера Москва.
Алексей, спасибо за Ваш отзыв.
Да я в восторге и тоже хочу воспользоваться вашими услугами 👍👍😘😘
Отличная компания.Главное-всё сделано в сроки и еще лучше,чем на картинке.Спасибо вам большое за такую прекрасную работу.Советую всем!
Люкс Дизайн. Дизайн интерьера Москва.
Елена, спасибо за Ваш отклик.
Я и мой муж просто в восторге от дизайна нашей квартиры и всё благодаря вашим умелым дизайнерам! Спасибо вам огромное за проделанную работу, пусть у вас будет всё хорошо.
Люкс Дизайн. Дизайн интерьера Москва.
Елена, благодарим за обратную связь.
Делали ремонт в квартире и дизайн проект заказывали здесь. Все так красиво и грамотно продумали.Проект очень хороший, кам все понравилось. А после ремонта наша квартира превратилась просто в сказку. Это отличная компания с грамотными специалистами
Люкс Дизайн. Дизайн интерьера Москва.
Наталия, спасибо за Ваш отзыв.
Хочется обратить внимание на Вашу просто правильную и грамотную атмосферу в ведении бизнеса!) Вы лучшие!)
Александр, благодарим Вас.
Друзья,всем доброго времени суток!) Всё сделали превосходно и качественно!)
Люкс Дизайн. Дизайн интерьера Москва.
Александр,благодарим за теплый отзыв.
Ремонт прошел на "ура".Очень боялась,что затянется.Сделали все добротно,качественно,быстро.Дизайн особо понравился,современный,модный.
Люкс Дизайн. Дизайн интерьера Москва.
Спасибо Вам за обратную связь.
Я очень довольна работой Люкс Дизайн.Учли все мои пожелания,проект получился великолепный.Все работы выполнены в срок и качественно, и профессионально.
Люкс Дизайн. Дизайн интерьера Москва.
Татьяна, спасибо за Ваш отзыв.
Очень доволен работой данной компании.Так сказать воплотили мои мечты в жизнь!
Спасибо за Ваш отзыв.
Друзья,всем доброго времени суток!) Отличная компания с гарантией качества!)Рекомендую!)
Люкс Дизайн. Дизайн интерьера Москва.
Александр, благодарим за обратную связь.
Нам компания делала полы. Мы очень остались довольны работой и качеством полов. Цена , более, чем приемлема. Работали очень быстро, не тянули время. Очень довольны этой фирмой. Рекомендовали ее друзьям
Наталия, благодарим Вас.
Люкс Дизайн. Дизайн интерьера Москва.
Кирилл, благодарим за Ваш отзыв. Успехов.
Прикольно, когда смотришь свой проект в 3 Д модели. Очень наглядно получается, сразу видишь где что добавить, убавить.. Дизайнеры грамотные, не отстают от моды, знают последние технические новинки. К клиенту отношение очень индивидуальное.
Люкс Дизайн. Дизайн интерьера Москва.
Сергей, спасибо за Ваш отзыв.
Ничего плохого добавить не могу, квалифицированные дизайнеры со знанием последних новинок, индивидуальный подход к клиенту.Обращались за дизайн-проектом. Очень круто, когда заранее видишь в программе, какой будет ваше жилище, после воплощения ваших идей!!!
Люкс Дизайн. Дизайн интерьера Москва.
Владимир, спасибо за высокую оценку нашей работе.
Благодарим за Ваш отзыв. Рады сотрудничать с Вами
Благодарим за Ваш отзыв
Сделали дизайн-проект с учетом всех предпочтений. Работают профессионально. Под конец года график не позволял отвлекаться на что то кроме работы - дизайнеры отнеслись с пониманием и смогли устроить встречу даже в 9 часов вечера. Очень благодарен всем
Люкс Дизайн. Дизайн интерьера Москва.
Мы также Вам благодарны за обратный отклик.
Хочу выразить огромную благодарность компании Люкс Дизайн за быстрый и качественный ремонт моей квартиры. Сотрудники профессионалы своего дела, сделали ремонт просто замечательно. В общем осталась довольна. Да и цены вполне разумные. Рекомендую ребят!
Люкс Дизайн. Дизайн интерьера Москва.
Ксения, рады были помочь. Благодарим за Ваш отзыв и рекомендацию.
Обратились в компанию "Люкс Дизайн" для ремонта, а вернее преображения нашей кухни. Мы, наконец то, созрели для новой кухни и решили, что если уж делать, то делать качественно и дорого. В этой компании нас поняли с полуслова. Разработали нам дизайн-проект (порекомендовали цвета, материалы, даже немного помогли с расположением гарнитура и другой мебели), далее посчитали уже сам ремонт и сделали его. Когда я зашла на кухню после ремонта, просто не смогла сдержать слез((( настолько все было уютно, цветовая гамма была просто идеальна (мне даже показалось, что метраж стал больше). В итоге, на кухне я теперь провожу около 90% своего времени, даже готова ночевать в ней)))) спасибо большое за профессиональную работу и душевный подход к клиенту.
Люкс Дизайн. Дизайн интерьера Москва.
Надежда, спасибо за отзыв. Было приятно сотрудничать. Успехов и комфорта Вам и Вашему дому.
В люкс-дизайн обратились за дизайном детской комнаты. Хотелось сделать комнату уютной и безопасной, чтобы ребенок не мог случайно пораниться. Вышло замечательно: стены и потолки покрасили специальной гипоаллергенной краской, на пол положили прочную пвх плитку. Мебель всю сделали с детскими замками, на углы надели специальные защитные приспособления. Комната стала очень светлой, нам нравится. Малышу, мы думаем, что тоже.
Спасибо Вам!
Обустраивали загородный домик для родителей. Нужно было классическое оформление, но с элементами современных технологий. Обратились к вам после прочтения отзывов. Вместе составили план работ, смету, согласовали все. Сам процесс изменения занял не так много времени, как мы думали. Родители были довольны, нам тоже понравилось. Советуем ребят всем, кому важно качество и время.
Люкс Дизайн. Дизайн интерьера Москва.
Юрий, благодарим за отзыв!
Добрый день, хотела бы выразить огромную признательность компании LUXER-DESIGN , за помощь в ремонте квартиры. Честно говоря, меня с мужем хватило только на выбор самой квартиры, так как к ее выбору мы подошли очень тщательно, даже чересчур. Дальше нам просто повезло! Первая же компания в поисковике оказалась LUXER-DESIGN и мы просто оставили заявку на звонок, чтобы обсудить проект. Нам тут же перезвонили, и разговор был 2,5 часа!!! Мы обсудили абсолютно все! От технических сложностей планировки до декора будущего проекта в стиле «лофт». Достаточно быстро заключили договор дизайн - проекта под ключ, вместе с ремонтом, вентиляцией и электрикой. Дизайнер Денис сделал потрясающий проект с визуализацией. И даже предложил несколько очень интересных решений ,как сделать подсобку для хранения везде мешающего пылесоса, гладильной доски и другой бытовой утвари для уборки. Нам обещали , что все моменты будут с нами согласовываться он лайн по вэтс апу и электронной почте. В таком формате мы еще не делали квартиру. Предыдущий опыт ремонта нас научил «дуть на воду»)), но ребята сдержали слово! Мы с мужем спокойно смогли полноценно работать и действительно согласования шли удивительно легко. Особую благодарность хочу выразить прорабу Олегу который нас вел. Олег по любой моей просьбе мог поехать на объект и отснять для нас вызывающие у нас сомнения спорные моменты в отделке. Тонко подходил к подбору оттенка краски для стен, понимал мою тщательность и терпеливо помогал мне сделать правильный выбор. Покупкой материалов в начале занимались сами, но когда нам показали смету на те же материалы от LUXER-DESIGN, муж сказал, что он больше этим не занимается, так как разница в цене была очевидна. Нам подсказывали, на чем мы можем сэкономить и как избежать ошибок. Мы попали в руки настоящих профессионалов! Единственный момент, мы чуть - чуть не уложились в сроки, но это была наша вина, так как мы очень дотошные клиенты... Особенно хочу подчеркнуть, что в фирме работают высокие профессионалы, все ребята узких специальностей и слава Богу нет никаких многостаночников, мы с таким уже к сожалению, сталкивались.(( К 1 сентября, когда сын пойдет в школу, мы уже переезжаем в нашу новую квартиру! Ремонт закончен! Спасибо большое Николаю Николаевичу Овчарову! От нашей маленькой семьи мы желаем Вашей компании только благополучия и процветания!
Я заказывала в этой фирме дизайн проект кухни , знаете тут реально работают мастера своего дела, главное объянить дизайнеру чего вы хотите а то есть люди приходят и не знают что хотят вот тогда и получите не известно что, мы сразу знали чего примерно хотим а дизайнеры из люкса помогли нам определиться что и как лучше поставить и как сэкономить пространство и так маленькой кухни.
Ольга, спасибо Вам!
Люкс Дизайн. Дизайн интерьера Москва.
Светлана, и Вам спасибо за теплый отзыв!
Я тоже в большинстве не могу не согласится с предыдущими отзывами девочки, поверьте мне. Я всю свою жизнь предерживаюсь мнения что лучше не много переплатить и пусть за тебя сделает лишнюю работу другой ты сможешь сэкономить время и заработаешь еще больше. именно так и живу. С ремонтом поступили так же муж хотел делать сам но я категорически запретила. Обратилась в эту фирму приехал сметчик все рассчитал нас устроило . Бригада была исключительно из профи. Ремонт сделали без косяков за 6 недель. Муж внимательно принимал работы . Ремонтом довольны еще раз спасибо вам!
Анна, спасибо Вам!
Поделюсь и я своими впечатлениями. К выбору фирмы мы с мужем подошли основательно прочитали и проштудировали все сайты. По цене и соотношению качества выбрали вашу фирму (люкс-дизайн) окончательным результатом мы довольны. Все получилось более чем хорошо.
Лариса, спасибо!
Люкс Дизайн. Дизайн интерьера Москва.
Галина, благодарим за отзыв!
В этой фирме мы заказывали дизайн квартиры, получилось очень даже красиво . Хочу выделить тот факт что на выбор под вашу планировку из ваших пожеланий делают сразу три дизайн проекта + вносят правки бесплатно, это огромный плюс
Спасибо Ева!
Рады были помочь!
Спасибо вашей фирме за хороший ремонт, решила сделать подарок родителям на годовщину долго копила денег в итоге так и не хватило пришлось брать кредит. Но тем не менее исполнила свою задумку. Родители уехали в отпуск а когда вернулись в их квартире во всю шел ремонт они были в шоке. В конце концов получился отличный ремонт. Спасибо за все люкс дизайн!
Яна спасибо!
фирму посоветовали друзья, из минусов не удобное расположение офиса, и чувство что пытаются навязать не нужные услуги. А так в целом качество и сам процесс ремонта меня полностью устроил. Хочу выразить благодарность всем ребятам которые делали нам ремонт.
Благодарим Вас!
От души благодарю люкс дизайн все сделали отлично, их проект вписался под нашу планировку как влитой. Мы вашу фирму не забудем . Огромное спасибо!
Хочу выразить благодарность данной фирме от лица нашей семьи, ребята профи не только в дизайне но и в исполнение, нам назначили бригаду полностью из русских. Думали ремонт займет минимум месяца 4 справились за 3 без потерь в качестве. Все принимал скурпулезно косяков не выявил живу в квартире уже три месяца. все просто супер!
Обожаю Компанию «Люкс Дизайн» ! Дели нам спальную комнату, долго к ней руки не доходили. Вот решили сделать себе подарок и обратились с мужем в эту компанию. Нам предложили самостоятельно придумать дизайн комнаты. а потом все это они воплотят в жизнь, но мы предпочли. чтобы этим делом занялись профессионалы. И мы не прогадали, вышло не реально круто. До сих пор налюбоваться не могу. Спасибо ребята !!
Делал себе полный ремонт в квартире. Друзья подсказали обратится в Люкс Дизайн. Я был приятно удивлен тем, что мне предоставили полный спектр услуг и при этом цена оказалась меньше чем в тех фирмах, где я узнавал. Мне сделали проект квартиры, я решил совместить кухню и столовую. Весь ремонт конечно занял около месяца, но и объем работ был большой. Я очень доволен как теперь выглядит моя квартира. Спасибо Вам.
Хотим поблагодарить нашего консультанта Илью и его команду за высокий профессионализм в своем деле. Компания Люкс Дизайн сделала просто шикарный дизайн с ремонтом в нашей квартире. Дизайн-проект нам обошелся бесплатно из-за комплексного ремонта. Теперь у нас современный умный дом в стиле хай-тек. Все наши с женой пожелания были услышаны, а ремонт сделан качественно и очень быстро, судя по объему работ. Теперь в квартире стало очень много места.
Когда-то давно на каком-то рекламном буклете увидела шторы для детской с держателями большими ботинками. Запали в душу, но нигде не могла найти "воплотителя". Работники Люкс-дизайна буквально по моим объяснениям на пальцах сделали мне эскиз того, что я хочу. Теперь в комнате сынули наконец-то желанные шторы появились, спасибо вашему сервису за оперативность!
Люкс Дизайн просто отличная компания. Все сотрудники профессионалы и просто приятные люди. Я заказывала у них проект дизайна спальни. Мне очень хорошо все сделали, учли все мои пожелания и при этом внесли некоторые очень хорошие свои поправки. Я осталась очень довольна этой компанией. Моя спальня теперь самая лучшая в мире. Спасибо вам огромное за вашу работу.
Я осталась очень довольна этой дизайнерской компанией. Некоторое время назад заказывала у них дизайн гостинной. Начну с того, что мне изначально понравился их подход к клиентам - все очень профессионально. Со мной обговорили все мельчайшие детали и мои прихоти несколько раз. Мастера многое объяснили и советовали, как сделать лучше. То есть не было такого, что они брались за все, что угодно или же старались мне что-то впарить. И рекомендации были, и отговоры по каким-то вопросам. Не жалею, что во всем к ним прислушалась. Свою гостинную теперь считаю самой уютной и красивой.
Сыну приобретаю квартиру В Зеленограде и наверное обращусь к вам. Отзывы о Вашей компании хорошии. И мне как раз нужен весь спектр услуг и хорошии, качественные материалы.
Обращались этой осенью. Нам сделали отличный дизайн спальни. Выполнили быстро и исполнили наши желания. Вышло красиво и оригинально. Относительно цены, то приемлемая и можно заказывать дизайн.
Открывали с мужем небольшое кафе, хотели сделать оригинальный дизайн, но чтобы было уютно, по-домашнему. Смотрели огромное количество сайтов, но только здесь увидели консультанта действительно в сети, а не для галочки. В целом ребята сработали на отлично. Много вариантов предложили и никаких задержек по работе не было.
Заказывали в компании «Люкс Дизайн» дизайн-проект для небольшого загородного дома и остались всем очень довольны. Хорошее портфолио, грамотные специалисты, дизайнеры, контактные и внимательные консультанты. Все наши желания и требования были услышаны и учтены. Каждая розетка, каждое окошко и картина у нас на своём месте) Результат превзошёл все наши ожидания)
Вполне нормальная компания! Обращались еще в прошлом году, нам предложили отличный проект интерьера в детской комнате. По цене мне все подошло, сделали все в лучшем виде, молодцы !
Люкс Дизайн. Дизайн интерьера Москва. на карте