8 (495) 644-57-518 (495) 644-57... — показать

Люкс-переплет

8 (495) 644-57-518 (495) 644-57... — показать
Россия, г Москва, ш Алтуфьевское

Про «Люкс-переплет»

Основным видом деятельности компании "Люкс-переплет" - это переплётные работы: качественный и быстрый переплет дипломов, диссертаций, книг и документов. Специалисты компании выполняют сложную реставрацию книг, переплет различных видов, а также профессиональную подготовку к продаже на аукционах антикварных книжных изделий. Ими осуществляется полный комплекс мер, которые способствуют существенному повышению ценности книг. Также компания предлагает услуги широкоформатной печати, любой вид тиснения и изготовление любых клише за минимальные сроки. Специалисты компании могут выполнить срочный переплет диплома или диссертации за 5 минут!

Отзывы про Люкс-переплет (11)

4.5
Мастера - большие молодцы!Все быстро выполнили.Наш руководитель был очень доволен качеством работ.Спасибо!
Искренне благодарна этой мастерской. Наша реликвия, наш семейный альбом, который идет из поколения в поколение еще от моей прабабушки изрядно потрепался, а при последнем просмотре вообще развалился на месте переплета. Я отнесла в мастерскую Люкс- переплет. Мне сделали все не только быстро, но и очень качественно, я просто в восторге от проделанной работы. Ребята все сделали идеально и чисто, при этом сохранили внешний вид, ведь все это было так важно для меня. Рекомендую данную мастерскую для реставрации ценных вам вещей!
Поехала на отдых, взяла с собой любимую книгу. В поезде, соседские детишки баловались и случайно задели и порвали книгу. Отдых был можно сказать испорчен. По приезду домой, решила посмотреть, можно ли восстановить или отремонтировать книгу. Наткнулась на данную компанию. Обратилась к ним и вуаля, любимая книга снова со мной в целости так сказать и сохранности! Хотела поблагодарить мастеров, за шикарную починку моей литературной любимицы! Вы мастера своего дела! Рекомендую!
Спасибо вам большое отлично проделанная работа библия котороя досталось мне от про бабушки как новая
Хочу выразить благодарность мастерам за проделанную работу!Отреставрировали старый семейный альбом,который достался нам от прабабушки.Альбом был подарком на день рождения,бабушка была оочень тронута.. спасибо вам огромное!

Люкс-переплет находится по адресу Россия, г Москва, ш Алтуфьевское.

Люкс-переплет на карте