8 (499) 943-30-668 (499) 943-30... — показать

г Москва, ул Куусинена, д 11 к 3
Полежаевская,
Район: Хорошевский
Округ: Северный

Про «Люксбери на Полежаевской»

Розничная и оптовая торговля. Текстиль для дома, для детей и взрослых из Португалии. Розничная и оптовая торговля. Текстиль для дома из Португалии: махровые полотенца, постельное белье, пледы, покрывала, халаты.

Класс 1
Обычный
Производство и оптовая торговля 2
Упаковочные материалы
электротехническая продукция
Строительные товары 1
Строительные и отделочные материалы
Подарочные сертификаты

Отзывы про Люксбери на Полежаевской (15)

Я очень люблю вещи ручной работы, и часто ищу такие подарки близким. Здесь, в luxberry, я много чего покупаю из белья, а здесь нашла удивительные интерьерные игрушки. Купила такого забавного гуся от Оксаны Ярмольник. Чудо просто!
Рекомендую ценителям заглянуть сюда.
Спасибо за оперативную доставку и высокое качество продукции этому интернет - магазину. Думаем, что наши милые коллеги будут очень довольны! Обязательно куплю еще здесь постельное белье родителям на день свадьбы!
Наконец решил познакомится с родителями своей девушки, но идти с пустыми руками было неудобно, долго ломал голову что купить и решил заказать плед .Хотя он состоит не из шерсти,а из хлопка,очень теплый. Им приятно укрываться, выглядит изысканно и очень богато, и в то же время за ним легко ухаживать.Думаю моя будущая свекровь оценит мой подарок!
Сестра заказала своим девчонкам детские махровые халаты в этом интернет - магазине,у нее мало времени , чтобы ездить по магазинам, а с доставкой на дом очень удобно. Халаты изготовлены из хлопка, мягкие и приятные на ощупь.Длинные мокрые волосы девочек сохнут гораздо быстрее под капюшоном.Девчонкам они очень нравятся!
Спасибо этому интернет - магазину за настоящие европейские товары. Купили родителям на годовщину свадьбы. Они были в восторге.
Люксбери на Полежаевской на карте