8 (499) 943-30-66 8 (499) 943-30... — показать

г Москва, ул Куусинена, д 11 к 3
Полежаевская,
Район: Хорошевский
Округ: Северный

Отзывы про Люксбери на Полежаевской (15)

Я очень люблю вещи ручной работы, и часто ищу такие подарки близким. Здесь, в luxberry, я много чего покупаю из белья, а здесь нашла удивительные интерьерные игрушки. Купила такого забавного гуся от Оксаны Ярмольник. Чудо просто!
Рекомендую ценителям заглянуть сюда.
Спасибо за оперативную доставку и высокое качество продукции этому интернет - магазину. Думаем, что наши милые коллеги будут очень довольны! Обязательно куплю еще здесь постельное белье родителям на день свадьбы!
Наконец решил познакомится с родителями своей девушки, но идти с пустыми руками было неудобно, долго ломал голову что купить и решил заказать плед .Хотя он состоит не из шерсти,а из хлопка,очень теплый. Им приятно укрываться, выглядит изысканно и очень богато, и в то же время за ним легко ухаживать.Думаю моя будущая свекровь оценит мой подарок!
Сестра заказала своим девчонкам детские махровые халаты в этом интернет - магазине,у нее мало времени , чтобы ездить по магазинам, а с доставкой на дом очень удобно. Халаты изготовлены из хлопка, мягкие и приятные на ощупь.Длинные мокрые волосы девочек сохнут гораздо быстрее под капюшоном.Девчонкам они очень нравятся!
Спасибо этому интернет - магазину за настоящие европейские товары. Купили родителям на годовщину свадьбы. Они были в восторге.
Решила мужа порадовать на 23 февраля - купила ему чудесный махровый халат luxberry. Великолепное качество, вещь шикарнейшая, можно сказать, даже - статусная. Это же luxberry, а значит Люкс!
Замечательные товары Luxberry, сама пользуюсь и вам рекомендую. Цена приятная ткачество товара радует!
На новый год покупал своим бабушкам скатерти здесь, подарки бабушкам понравились, уже даже успели их опробовать, качеством обе бабушки довольны
Купили здесь подружке очень красивый набор - постельное белье для новорожденных. Называется Queen. Корона вышита на комплекте, качество изумительное. Цена, конечно, не из дешевых, но это же подарок. И упаковка такая праздничная, красивая.
Нашла в luxberry очень модные хлопковые шторы. Знаете, это такие, которые вешаются без фурнитуры. Подхват такой элегантный, с вышивкой. Прекрасное качество.
Купили недавно в luxberry симпатичную кровать для дочки. Она так и называется - кровать для подростка. Очень красивая, из австралийской ели. И спать очень комфортно на такой кроватке, и выглядит так стильно!
Попав однажды в магазин, практически стала постоянным клиентом. Я обеспеченная женщина и могу себе позволить приобрести красивые вещи. Обслуживание прекрасное, всегда посоветуют, подскажут. Приятно, что здесь делают скидки. К тому же у меня накопительная дисконтная карта. Недавно вновь была в магазине и приобрела светло бежевый вязаный плед. Объяснили, что он даже после стирки в машине не теряет товарный вид.
Если где и покупать постельные принадлежности для дома, то только в торговой компании Люксбери! Я это поняла после того, как мы приобрели там одеяло из гагачьего пуха - отличное, мягкое и и теплое одеяло из натуральных материалов, потому как на синтетику моя кожа реагирует неадекватно) Дорого конечно, но принимая во внимание качество изделия, я ничуть не жалею о потраченных деньгах!
В этом магазине я постоянно покупаю постельное белье, оно очень хорошего качества и большой выбор расцветок. Цены приемлемые. Магазин вообще супер!
Шикарное постельное бельё, прекрасные покрывало, великолепные халаты, полотенца, скатерти. Всё высочайшего качества. Правда цена высокая, но это того стоит.
Люксбери на Полежаевской на карте