8 (495) 604-42-04 8 (495) 604-42... — показать

Отзывы о компании Люксор Центр Сеть

8 (495) 604-42-04 8 (495) 604-42... — показать
г Москва, пр-кт Мира, д 211

Отзывы про Люксор Центр (35)

3.7
В принципе хороший кинотеатр. Можно и отдохнуть и покушать.
Плюсы: всегда есть билеты, рядом полно недорогих кафе на любой вкус, от моего дома ехать всего две остановки электричкой.
Минусы: хорошие фильмы там показывают только те, которые государство обязывает показывать во всех кинотеатрах и это при наличие МИНИМУМ ШЕСТНАДЦАТИ ЗАЛОВ в смысле места хватит для проката всех фильмов, но показывают в-основном ширпотреб. Ещё один минус: в зале кинотеатра в жару такой сильный кондиционер, что надо на шею одевать шерстяной платок. Я один раз так там застудила горло (куртка и шёлковый платок не спасли) и в середине фильма выходила выпить горячее. Поэтому хожу туда только на фильмы снятые по госзаказу (это единственные приличные фильмы, которые там показывают: государство обязывает), а остальные фильмы вынуждена ехать смотреть в другой район Москвы.
Уважаемы руководители сети кинотеатров Люксор, если вы уверены, что в кинотеатры ходят в-основном детсадовского возраста на мультфильмы и школьники, то оставьте всё как есть. Если Вы в этом не уверены, то советую разнообразить репертуар. И прошу решить проблему с кондиционерами: я молодая, здоровая женщина вынуждена носить в жару в ваш кинотеатр с собой очень тёплые вещи, чтобы не замёрзнуть в кинозале.
Уважаемое руководство кинотеатра, если Вы не уверены, что в кино ходят только детки на мультфильмы и школьники, то советую сменить репертуар.
К сожалению, нет возможности поставить оценку ноль, поэтому ставлю оценку один.
Отличный кинотеатр. Правда гардероб часто не работает. Цены разные. Утром гораздо приятнее. Вечером доходят до 1000 рублей
Гардероб никогда не работает. Цены высокие. Но ходить приятно. По утрам цены низкие. По выходным только первые сеансы. Потом в 12 дня уже около 400 рублей. 12 залов, большой выбор фильмов. Находится в ТЦ. Есть сем занять, пока ждешь.
Клуб привилегий люксора-тоже очень интересный бонус
Цены высокие. А залы хорошие, кинотеатр тоже. Фильмы показывают новые, часто. 12 Залов. В принципе, кинотеатр нам нравится, но ходим мы на утренние сеансы в выходные.
Зашёл случайно, просто потому, что тут первой пошла в 3D очередная новинка. Внешне снаружи всё очень достойно. На редкость удобный, чистый и приятный зал ожидания, рекламные листовки в большом количестве, так что можно сесть и почитать о новых фильмах, места для селфи с героями свежих фильмов... Иными словами, на вид - вполне приличное место. Увы, стоило только зайти в зал, как изо всех щелей тут же попёрла всякая гадость.

Во-первых, звукоизоляция очень хитрая. Снаружи, в зале ожидания, ты того, что происходит в кинозалах, не слышишь. Зато находясь в кинозале, ты слышишь все соседние залы весьма и весьма сильно. Поэтому, видимо, звук (очень, кстати, плохой и весь сведённый где-то спереди) выкручен очень заметно вверх, так что первые ряды тупо оглушает. И всё равно на тихих сценах слышно всё, что идёт по соседству. Смотреть как герой обнимает героиню в романтической сцене пришлось под матершину каких-то бандитов в соседнем зале. Естественно, всё настроение тут же улетучивается. Согласитесь, в кино ходят не за таким звуком.

Но хуже всего - 3D. Сразу скажу - и близко не подходите к 3D фильмам в этом кинотеатре. История о политике Люксора в отношении очков, конечно, не нова. Они старые, поцарапанные и вам в лучшем случае дадут салфеточку их протереть (бывает что и забывают). На вид очкам лет 500 и они заляпаны жиром дальше некуда. Ну да это ладно, цены в кинотеатре приличные, так что можно и потерпеть. Особенно в кризис. Типа экономия. Но беда в том, что сами очки - копеечные, а порой и вовсе не работают. Так на премьере популярной 3D ленты весь зал столкнулся с проблемой, когда 3D было тупо не видно. Что очки надеты, что очки сняты, 3D эффекта нет. Есть только мыльная размытая картинка. На вопрос в чём дело сотрудники отвечать отказались. Очень вежливо, но из той серии, когда тебе говорят приятные вроде бы вещи, а по факту посылают в известное место. Дескать что вам от нас вообще надо. Две трети зала ушло на первых двух минутах, остальные, как и я, досидели, ругаясь себе под нос. Видимо, тоже не хотели пропускать фильм в день премьеры...

Короче, из позитивного только приличные цены. Не всегда (иногда в день премьеры просто хамские), но в целом. В остальном же - ужаснейшая звукоизоляция, кошмарные очки, никакущее 3D... Короче, серьёзно, лучше уж подождать фильма на Blu-ray, чем платить за такое даже двести рублей. Что самое смешное - в гораздо более маленьких отделениях Люксора, можно встретить гораздо более приличные залы и гораздо более приличные очки. Которые по крайней мере всегда работают. Но вот именно это отделение сети Люксор я не рекомендую ни под каким видом.
Цены очень высокие.Хотя, учитывая расположение, там и так залы почти забиты,думаю. Не самый чистый кинотеатр
Запретили пронести в зал стаканы с напитками (pepsi). На входе сказали "с недавних пор - запрещено", спорить было бесполезно. При этом многие другие зрители зашли с напитками в стаканах. Фильм Выживший, как известно, длится почти 3 часа с учётом рекламы. При просмотре мы оказались в некрасивом положении - сидит моя девушка и говорит, что хочет пить, на соседних местах сидят люди и спокойно потягивают колу. Больше в их кинотеатры не пойду, и всем буду советовать чтобы не ходили.
Много залов, 2d/3d, нормальный выбор ресторанов рядом и закусок/напитков на время просмотра
Нигде не указано номеров телефонов! Звонишь и никогда не берут телефон! Сотрудники продающие билеты не могут дать никакой информации про фильмы, скидки и прочее! Безобразный кинотеатр!! И очень дорогой! Стоит все намного выше чем в других кинотеатрах в центре!! Было очень много других инцидентов, связанных с поблемами организации сайтов и всей администрации. Пишут на сайте одно, приезжаешь другое.. Репертуар кинотеатров не совпадал. Боишься уже ехать.. Вдруг там поменяли расписание..
Неплохой кинотеатр, удобные кресла, хороший звук. Хотя я в Москве только в этом кинотеатре был.
Наш любимый кинотеатр,очень нравится,всегда здесь смотрим новинки кинематографа
Довольно дорого, и ехать туда часа 3. Да еще и очереди в кассу.
Плюсы: расположение недалеко от входа в ОГРОМНЫЙ ТЦ "Золотой Вавилон"; 14 залов как для фильмов, вышедших в широкий прокат, так и для артхаусного кино (особенно хочется отметить "предоскаровскую" неделю); комфортные залы; столики со стульями и уютные мягкие пуфики, на которых можно посидеть в ожидании сеанса; автоматы для продажи билетов; наличие гардероба; вежливый персонал.

Минусы: из-за того, что кинотеатр расположен в торговом центре, часто приходится стоять в очереди за билетом; завышенные цены на билеты; в небольших залах сидеть на 1-3 ряду просто НЕВОЗМОЖНО: шея начинает болеть ещё во время трейлеров, охватить взглядом весь экран не получается.
Самый хороший люксор из люксоров это в новом золотов вавилоне, тоесть именно этот!!! там больше всего идет показов, и куча кафе и баров... и диванов)) моя оценка 10 из 10 Этот люксор круче всех)
Удобное расположение, прекрасные залы для просмотра фильмов, но цены выше среднего, к сожалению. Точно не эконом вариант(
Необоснованно дорого. Да, удобно расположен для жителей Подмосковья у ж/д ст.Северянин. Да, ходят бесплатные автобусы от ст.метро ВДНХ, Бабушкинской, Свиблово. Да, сделан кинотеатр вполне симпатично, есть никому не нужный D-Box. Но цена в выходной день за билеты в обычный зал на фильм в 3D по 500 руб. - это нечто. Цена на попкорн тоже оставляет желать лучшего.
Отдохнуть от шопинга(как многие тут пишут) не получится, если только не купить билеты заранее. Несмотря на дороговизну, кинотеатр пользуется популярностью, поэтому без предварительной брони смысла идти на ближайший сеанс нет, разве что на боковые места.
Зашли в кое веке посмотреть окулус так и не посмотрели и вам не советуем туда ходить что бы тупо не потратить время и деньги за зря.Проблемы с механиком постоянная остановка фильма на 5-6 минут и так весь фильм.В итоге встали все и пошли к администрации забирать деньги и забрали одно радует были в 7 зале...Так что народ делайте выводы сами)
Цены далеко не демократичные, на троих 1500 тысячи. Срач в залах. Сел на сиденье, словил жвачку.!!!!!!!!!!¡!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В другие кинотеатры можно сходить дешевле, почище будет. Xl на Ярославе, куда лучше.
Кинотеатр Люксор находится в торгов-развлекательном центре Золотой Вавилон и это очень удобно, так как центр очень большой и после долгого шопинга приятно отдохнуть в уютном кинотеатре, посмотреть интересный фильм по низким ценам! Внутри уютно, удобные места, хороший звук, большой экран! Отличный кинотеатр) )))
Самый отстойный кинотеатр!!!!! В кинозалах половина сидений сломаны, половину фильма люди ходят по залу и ищут место куда сесть. Кинозалы ГРЯЗНЫЕ, сидеть приходиться в свинарнике. Если идешь на фильм в 3D, изображение на 3 бала, очки все заляпанные и сломанные. В общем этот кинотеатр никому не советую!!!!!!
Ужасный кинотеатр, нет ячеек для хранения, гардероб на первом этаже в ТРЦ работает до 22-00, т.е если сеанс начинается поздно , то вещи ты никак не успеешь забрать или же просто не успеешь сдать. Были с пакетами, в пакетах продукты, нас остановил охранник за 5 минут до начала сеанса, сказал, что нас просто напросто не пустит. Мы решили сдать билеты, но ответ получили в хамской форме "деньги вам не вернут , т.к. фильм уже начался". Что за бред люди?!! на дворе 21 век! и кинотеатр находится в торговом центре. Администрация не думает о том, что люди полдня ходят по магазинам, а потом с покупками решат посетить этот "великолепный" кинотеатр!!
Также администраторы заявили о том, что если бы даже у вас не было продуктов с собой , а был просто большой пакет, то мы имеем право считать его подозрительным и не пускать вас в зал.
Обслуживания никакого!!!!
Если мне предложат выбрать кинотеатр, я непременно выберу Люксор ,Люксор и ещё раз Люксор.

Готова ехать туда с пересадками на метро, трамваях, автобусах, тратить на дорогу 1-2 часа.

Комфортабельные залы, атмосфера,удобные кресла, здесь каждый сможет найти что-то себе по душе. В «кино-кафе» продаётся наивкуснейший попкорн, а если вам не охото тратить на это деньги, то вы всегда смежите сходить в супермаркет «Окей», там всегда доступные цены.

Что же касается стоимости билетов, то тут цены очень демократичны. Утром в будний день можно сходить на фильм за 60-80 рублей, а со студенческим за 30-40.Качество звука и воспроизведения впечатляет.разнообразный выбор сеансов,каждые 40 минут фильм повторяется,так как всего в кинотеатре 6 залов.

Так что вам мой совет, если утром есть свободное время, все идём туда!
Обожаю эту сеть кинотеатров! Всегда крутят только новинки, цены демократичные, даже на 3D сеансы. Утром, так вообще праздник, можно посмотреть кино за 80 рублей!!!

Кинозалы большие, оборудованы по последнему слову техники, огромные экраны, качественный звук, удобные сидения, даже для сна))

В среднем, в каждом центре по 6 кинозалов, так что фильмы всегда транслируются все и сразу.

Естественно, при кинотеатре есть кафе, где можно отлично отдохнуть, дожидаясь своего сеанса и автоматы с попкорном.

Атмосфера внутри отличная, всегда чувствуешь себя в уюте и комфорте.
Хорошая сеть, часто туда ходим с девушкой. Ценовой политикой довольны! Большие залы хороши.
А поспать есть где?))
Моя семья очень часто посещает данные кинотеатры расположены они очень удобно- в торговом центре. По площади не сильно большие, кресла очень удобные и комфортно в них сидеть весь просмотр фильма, шея не устает и не затекает. Расстояние между твоим креслом и впереди стоящим тоже приличное, можно вытянуть ноги. При кинотеатре работает гардероб, что очень удобно в холодное время года. Молодцы!
Отличный кинотеатр. Несколько больших и комфортабельных залов. Всегда все новинки кино. Около кинотеатра есть несколько неплохих кафешек. Билеты не особо дорогие. Нравится и то, что ребенка можно оставить в игровой комнате под присмотром, а самим посмотреть кино. Вкусный поп-корн. Ходили один раз посмотреть фильм в 3 D, очень понравилось. Все на высшем уровне.
Классный кинотеатр. Нравится, что расположен в Торговом центре. Перед кино можно пройтись по магазинам или после кино) Всегда показывают новинки кинопроката. Цены на билеты средние. Но в целом довольна.
Хороший кинотеатр. Очень любим его. Собираемся с друзьями на выходных - и сюда. Всегда идут только новинки, нравится техническая сторона кинотеатра. Все на высоком уровне. И цены приемлемые.
Кинотеатр отличного уровня. И репертуар, и звук, кресла, отношения персонала. В выходные немного дороговато, но оно того стоит.
Были несколько раз в этом кинотеатре. Удивляет, что охранник стоит и проверяет, что у кого с собой. И сумки большие, просит сдавать в гардероб, хотя в гардеробной до этого никого не было, там тут же появляется охранник-гардеробщик, кот принимает ваши вещи. Даже поздно выходили, а гардеробщик был на месте. Порадовало и само качество кинотеатра, билеты правда в разное время по-разнмоу стоят, есть и дешевые, когда можно сходить, а вот вечером есть и гораздо дешевле кинотеатры, в которые можно сходить на такие же фильмы.
Мне нравится. Находится на проспекте Мира, д. 211, в торговом центре «Золотой Вавилон». В нём 14 кинозалов класса «Де Люкс», рассчитанных почти на 2000 мест. Была в нескольких залах, кресла везде откидываются и между рядами свободно - коленки не упираются впереди стоящее кресло. Очки для 3D лёгкие. Смотреть в них приятно.Есть гардероб, проход на территорию кинотеатра оснащён арочными металлоискателями и на проходе стоят охранники, которые досматривают посетителей. В кинотеатре есть несколько кафе, туалет и детская комната, где можно оставить детей под присмотром на время. Есть VIP-зал со столиками и не особо большим телевизором.
Мне нравятся кинотеатры Люксор. Все новинки фильмов можно там посмотреть. Качественное обслуживание. Очень вкусный попкорн.
Были два раза. Один раз вскоре после открытия, в январе, в будний день днем, второй раз недавно, тоже в будни, но вечером. Если первый раз на сеансе кроме нас было еще только пара человек, то во второй раз зал был переполнен, и не было ни одного свободного места практически. Но оба раза, несмотря на кол-во народу, на сеанс почему-то начинали пускать только за 5 мин. до начала, создавая лишнюю толкотню. Это вобще характерная "дурь" сети Люксор. Еще в этом кинотеатре ооочень долго показывают рекламу перед фильмом - аж 20 минут.
Был с подругой в люксор центре, билеты бронировали заранее, с этим проблем не было все быстро и качественно. Само качество просмотра на высоте, купили попкорн и 2 часа смотрели фильм в 3Д, только положительные эмоции, экран огромный, звук хороший, кресла мягкие, удобные. Только позитивные эмоции от посещения. Всем советую.