8 (495) 641-33-09 8 (495) 641-33... — показать

Отзывы о компании Люксор на Бабушкинской Сеть

8 (495) 641-33-09 8 (495) 641-33... — показать
г Москва, ул Летчика Бабушкина, д 26
вход с торца

Отзывы про Люксор на Бабушкинской (13)

Это Орион. Сейчас закрыт. Вроде говорят, больше не откроется. А жаль, часто сюда ходили, все нравилось. Особенно низкие цены. Четыре звезды за то, что не удержались.
Соглашусь с предыдущими отзывами-очень хороший кинотеатр. Неплохое место для романтического свидания или спокойного отдыха веселой компанией. Недалеко, рядом с кинотеатром есть отличный бильярд клуб. Также, внизу в холле есть игровые автоматы и воздушный хоккей. Очень хороший звук и уютная обстановка в зале. В день рождения при предъявлении паспорта можно сходить в кино бесплатно)
кинотеатр хороший.
цены невысокие. есть развлечения всякие, помимо кинотеатра.
но вот со звуком в большом зале беда. часто громко слишком включают. и сеансов очень мало
За сайтом ни кто не следит! Расписание на следующий день узнать не возможно!Забронировать на следующий день не реально.Если забронировал то на следующий день говорят что все записи слетели и ваша бронь потеряна!
Приятный кинотеатр. Доступные цены при хорошем уровне. Замечательные звук и картинка, удобные кресла. Очень радует наличие гардероба! Рекомендую всем, кто живет рядом с Бабушкинской и не только!
Мне по вкусу этот кинотеатр. Удобные мягкие кресла с ортопедическим эффектом и поднимающимися подлокотниками снабжены подставками для попкорна и напитков. Дизайн интерьера кинотеатра «Орион» выполнен в стиле hi-tech. В просторном фойе установлены мягкие диваны и столики. Большое количество разнообразных развлечений собирает в кинотеатре всю молодежь.На территории «Ориона» работают несколько ресторанов и баров с меню на любой вкус.
Кинотеатр удобный, современный, по утрам в выходные есть недорогие билеты, можно за 70 рублей посмотреть последнюю голливудскую новинку. Народу обычно много, зал и кресла удобные. Только от метро Бабушкинская добираться не так уж близко.
Нравится этот кинотеатр. Можно поиграть в бильярд, что является для меня большим плюсом. Есть небольшое кафе. Минус- то, что находится далеко от метро, и приходится еще ехать на автобусе.
Очень давно приезжаю смотреть кино именно сюда - зал оборудован просто на ура - звук, уютные сиденья и никто не загораживает экран впереди. Билеты не дорогие, что не может не радовать.
Живу недалеко от Ориона. Удачное местечко для приятного времяпрепровождения! Сколько раз в кино туда и с друзьями и с девушкой ходил. Цены - вполне приемлемые, по сравнению с другими кино-центрами. Единственные минусы - так это пиво дорогое, если не ошибаюсь, в разлив - ок 150р и еще при опоздании на сеанс, когда свет выключен - не подсвечиваются ступеньки! ..как в нормальных кинотеатрах. Мелочи .а один раз так и споткнулся что пол ведра поп-корна оказалось на полу. Кстати это же и недоработка персонала, которые ПО ИДЕЕ должны были посмотреть билеты и препроводить на указанное в билете место!
Отличный кинотеатр! Мне нравится цена билетов, есть 3Д по доступным ценам, вполне уютно. Хожу туда довольно давно, не вызывает каких-либо нарицаний
Неплохой кинотеатр по приемлемым ценам. С утра можно даже сходить на фильм за 40 руб. В выходные тоже не очень дорого. Кресла удобные, правда вот качество изображения не очень. Краски не яркие.. Я уже не раз замечала.. Но это как-то не особо напрягает. Уютное кафе - там очень вкусный кофе. Советую посетить.
Нравится этот кинотеатр. Дешевые билеты и качество фильмов тоже хорошее. Есть кафе, еда и напитки. Атмосфера в зале зависит, конечно, от аудитории. С некультурными подростками, конечно, не совсем приятно сидеть. А в остальном я люблю этот кинотеатр. Близость к дому увеличивает мою любовь!
Люксор на Бабушкинской на карте