8 (495) 604-42-048 (495) 604-42... — показать

8 (495) 604-42-048 (495) 604-42... — показать
+7 495 604-...+7 495 604-42-04 ещё
Россия, г Москва, п Новобратцевский, д 31
Район: Митино

Про «Люксор на Волоколамской»

Компания Люксор на Волоколамской (оценка на сайте Yell.ru — 3.6) предлагает жителям Москвы приобщиться к искусству кино. Здесь любой сможет найти то, что понравится ему - от боевиков до приключений и фантастики, потому что кинотеатр специализируется на показе разных жанров. Для вашего удобства здесь есть расписание выхода фильмов. При помощи него вы без труда сможете выбрать сеанс и купить билет. О том, как забронировать место, вам сообщит администратор.

Адрес компании: Россия, г Москва, п Новобратцевский, д 31. Удобнее добираться от станции Пятницкое шоссе. Подробности по телефону +7 495 604-42-04. Сайт организации: www.luxorfilm.ru

Дополнительные услуги 1
Кафе
Кинотеатр 3
Культура, развлечения, отдых 1
Для детей
Для детей
Услуги на АЗС 1
Кафе

Отзывы про Люксор на Волоколамской (32)

3.6
херня по сравнению с другими, кресла сломаны, бар дорогущий
Хороший кинотеатр,с отзывчивым персоналом,чистыми залами и приемлемые цены.
Рядом с домом,рекомендую.
Приятный кинотеатр и расположен недалеко от москвы, мне нравится большой выбор киносеансов и просторные залы.
Очень нравиться сеть кинотеатров ЛЮКСОР. Постоянно хожу, который находиться в Вегасе. Персонал там вежливый. Цены ниже, чем вдругих, что очень радет.Всем довольна. Спасибо ЛЮКСОРУ!!
Как так можно что раз в несколько десятков лет выходят черно-белые фильмы и кассиры не знают об этом? Более того на наше заявление "Ну по трейлеру, он вроде черно-белый" Кассирделает гримассу, переспрашивая что за слово мы такое умное сказали, и говорит что фильм цветной. А "Как трудно быть богом" Черно-белый. Мало того, У вас в компании вообще смотрят то, что продают? Этот фильм не стоит не то что денег, Он не стоит даже времени, Тому подтверждение, что через пол часа этого бессюжетного бреда полный зал опустел на половину. За что вы деньги берете?
Люксор на Волоколамской на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год