8 (495) 604-42-04 8 (495) 604-42... — показать

8 (495) 604-42-04 8 (495) 604-42... — показать
+7 495 604-... +7 495 604-42-04 ещё
Россия, г Москва, п Новобратцевский, д 31
Район: Митино

Отзывы про Люксор на Волоколамской (32)

3.6
херня по сравнению с другими, кресла сломаны, бар дорогущий
Хороший кинотеатр,с отзывчивым персоналом,чистыми залами и приемлемые цены.
Рядом с домом,рекомендую.
Приятный кинотеатр и расположен недалеко от москвы, мне нравится большой выбор киносеансов и просторные залы.
Очень нравиться сеть кинотеатров ЛЮКСОР. Постоянно хожу, который находиться в Вегасе. Персонал там вежливый. Цены ниже, чем вдругих, что очень радет.Всем довольна. Спасибо ЛЮКСОРУ!!
Как так можно что раз в несколько десятков лет выходят черно-белые фильмы и кассиры не знают об этом? Более того на наше заявление "Ну по трейлеру, он вроде черно-белый" Кассирделает гримассу, переспрашивая что за слово мы такое умное сказали, и говорит что фильм цветной. А "Как трудно быть богом" Черно-белый. Мало того, У вас в компании вообще смотрят то, что продают? Этот фильм не стоит не то что денег, Он не стоит даже времени, Тому подтверждение, что через пол часа этого бессюжетного бреда полный зал опустел на половину. За что вы деньги берете?
В люксор ОТРАДНОМ очень завышены цены, при чем качество залов не отличается от других по Москве, советую съэкономить и пройти пешком 10 минут до Алтуфьевского и дешевле и качественнее.
Начосы подбирают с пола, поп корна не докладывают, колу разливают не всегда свежую, так как если бармен ошибся с заказом то он наливает другой напиток, а кола или фанта и тд идёт другим клиентам в разливе с перемешкой со свежей колой, она даже может целый день простоять, так же с коктелями алко, так же могут бегать тараканы ночью после закрытия по поп корну! Короче говоря мало чем отличается от многих других кинотеатрах! г Воскресенск. сам лично работал в нём!
Была тут всего пару раз, но кинотеатр нравится. Расположение, правда. не очень удачное, а в остальном все хорошо. Залы, развлечения, бар и, конечно же, выбор фильмов не могут не создавать атмосферу праздника при каждом посещении
Пошли с приятелем на Железного человека 3, купили билеты на D-BOX. Очень ужасное качество видео в зале D-BOX, за цену в 770 рублей получаешь такое качество, что все размыто и тускло. 3D очки убогие, ощущения эффекта динамического кресла нормально, но за фильм, его трясло раза 3. Очень плохо.
а как вы попали в этот кинотеатр? вам его кто-то рекомендовал?
Как связаться с руководством Люксор Синема? Сотрудники от страха не могут донести ситуацию до руководства. Речь идет о нарушении закона "О защите прав потребителя" компанией Люксор.
Компания Люксор не выполняет принятые на себя обязательства по ВИП-пригласительным билетам, а именно воспользоваться приглашением "в любой день, любой фильм, любой сеанс", как это указано на самом приглашении невозможно, тк у компании все время какие-то изменения, хотя в приглашении про изменения не указано. А это нарушение законодательства. Вот так относятся к ВИП-персонам в Люксоре.
Ну если дирекции наплевать на эту ситуацию, значит будем судиться.
Пытался забронировать билеты в Луксор Центр. Безуспешно пробовал раз десять, так как ребёнку пообещал сводить на хоббита. В итоге позвонил в платную службу 0909. Там сразу сказали, что Луксор сейчас не проводит бронирование, только продажа через кассы. Соответственно, возникает два вопроса:
- это очень трудно поместить на сайте в разделе бронирование объявление, что услуга не доступна? Или этот сайт не для посетителей сделан?
- управляющие Луксором в самом деле считают, что в праздничные дни людям больше нечего делать, как ехать к ним в кинотеатр не зная, купят они билет, или испортят настроение на весь день?

Жуть, в мелочах лучше всего видно отношение к делу
Пришли сегодня на премьеру Сумерки (17.11.2012г.19:30 Торговый комплекс Золотой Вавилон М. Отрадное кинотеатр Люксор) по VIP приглашению, а нам сказали, что на Сумерки это приглашение не подходит!Хотя в приглашение чётко написано (НА ВСЕ ФИЛЬМЫ)!Ладно пол беды, хотел так наличными билеты оплатить, а на тот момент было не много мест!Так вот пока кассир нашей кассы бегала деньги меняла, оставшиеся места в другой кассе разобрали, тоесть зря в очереди стояли!Я понимаю, что Администрация всё, что хочет то и делает, но надо хоть в Приглашение указывать, что последнее решение за администратором какой фильм можно по приглашению смотреть а какой нет!Так что все приглашение Люксора это реклама
Важный отзыв!!!
Просто отличные кинотеатры. Билеты по своей доступности вполне интересные, все любители кино новинок тут точно найдут фильм по себе. Самое приятное, что рядом со всеми кинотеатрами сети расположены очень многие популярные закусочные и магазины - поэтому скучно перед ожиданием киносеанса точно не будет. Залы не огромные, но уютные с удобными сидениями.
Добрый день! Хочу поделиться с Вами своими впечатлениями о кинотеатре Люксор. Мы в нашей семье очень любим такой вид досуга, как походы в кинотеатры и Люксор относится к числу самых любимых. Качество фильмов здесь всегда на уровне, цены не кусаются. В фойе продается вкусный попкорн. Всем рекомендую сюда сходить!
Люблю посмотреть кино,особенно в кинотеатрах.И с недавнего времени,стала ходить только в ЛЮКСОР.Хорошая сеть кинотеатров.Есть и в Москве и в Подмосковье.Показывают всегда только новинки и в хорошем качестве.Стоимость билетов зависит от времени и дня когда туда идти.Очень вкусный попкорн там.Сидения в зале очень удобные,можно расположиться как только хочешь.Тут не холодно и не жарко,нормальная комнатная температура.
Очень нравится эта сеть кинотеатров, особенно который расположен в Золотом Вавилоне в Отрадном. Все фильмы, вышедшие на экраны, показываются тут первыми. Цены на билет не очень дорогие. Для студентов на утренние сеансы скидки. В баре возле кинотеатра всегда можно приобрести вкусный поп-корн и газированные напитки. Отлично!
В основном, все новинки кино смотрим именно в Люксоре. Нравится качество показа фильма, удобные кресла, уютные зальчики. И цены ниже, чем во многих сетях кинотеатров. Всегда можно забронировать без предварительной оплаты и гарантированно пойти в удобное время на сеанс, выкупив билет за пол часа до сеанса.
Как- то одно время, мы с друзьями договорились о встрече и решили пойти в кинотеатр Люксор в Отрадном. Там очень хороший кинотеатр, расположен недалеко от метро. Находиться в большом торговом центре с многочисленными кафешками и магазинами. Нравиться, что много залов и всегда есть выбор, что посмотреть. Мы выбрали сеанс за полтора часа до начала фильма и все это время просидели в кафешке. Залы сами по себе небольшие, но в них хорошее кондиционирование. Одно не понравилось - постоянное чавканье попкорном соседей, но это к кинотеатру не относится, скорее всего к воспитанности его зрителей.
Не понравилось в этом кинотеатре, ходила на "Сумерки". Зал очень маленький, как будто дома на плазме смотришь, никакого удовольствия от качества картинки или звука. Смысла ходить в такие кинотеатры не вижу.
Хорошие отзывы. Лаконичные и полезные. Только давно не было от Вас активности. Ждем продолжения?)
Сеть кинотеатров на различный кошелек, на утренние сеансы можно сходить совсем дешево. Плохо что в зал не пропускают со своей водой:((, а в баре цены высокие. Многие новинки идут в 3д, иногда хочется нормального, обычного кино!!!
Хорошие кинотеатры, за чистотой следят (в том числе и туалетов) бывает путаница со временем. Раньше был сайт ужасный, падал часто и т.д. Сейчас вроде дела обстоят на много лучше)
Часто бываю в кино, раз в неделю точно. И практически всегда это люксор: Гавана, Орион, Люксор-Центр. У каждого из этих кинотеатров есть и плюсы и минусы. В Гаване очень низкие цены, но только один зал, следовательно выбора на что сходить не остается, приходится идти на тот фильм, сеанс которого есть, также неприятно, что при входе в зал обыскивают сумки( Орион из перечисленных трех кинотеатров нравится больше всего. И двух залов хватает, особенно нравится первый зал - большой, цены чуть выше, чем в Гаване, но вполне приемлемые. И третий - Люксор-Центр хорош наличием огромного количества залов, даже не могу сказать, сколько их там точно. Всегда идут все актуальные фильмы, цены для сети Люксор конечно высоковаты, но не кусаются! Кто-то писал выше насчёт платных туалетов, это наверное какая-то шутка. Последний раз была в Люксор-Центре в пятницу, туалеты бесплатные! И так было всегда! Довольна этими кинотеатрами и располагаются все удобно для меня - в СВАО.
Отличная сеть кинотеатров. Первыми можно увидеть, вышедший на экраны фильм. Несколько залов, всегда много народу. Постоянно очередь в кассы за билетами. Но в целом очень нравится.
Хорошие кинотеатры. Отличное качество звука, расположены во многих торговых центрах, можно расслабиться во время шопинга. В показе всегда самые свежие картины, и очень вкусный поп-корн.
В торговом центре я посетил замечательный кинотеатр. Кинотеатр «Люксор» 5-ти зальный, к услугам посетителей снек и десерт бары на 1-ом этаже, винный бар и кафе на втором, аркада игровых автоматов, 25 плазменных панелей и огромный экран 3 метра.
хорошая сеть кинотеатров, правда раз на раз не приходиться, но сразу хочу сказать спасибо за Люксор центр в "Золотом вавилоне" на Ярославском, шоссе. Около 20 кино залов, везде удобные кресла, на вип местах можно поднять подлокотник и прятаться в плечо своему спутнику при просмотре ужастиков. Периодически бывают акции на некоторые фильмы и можно сходить на фильм по 130 рублей за билет на вип места. По части мест где поесть попить... о этого в избытке: и суши и кофейни и пивной и конечно обычный бар с колой чипсами и попкорном. В общем после его появления, лично для меня, он стал вторым любимым кинотеатром.
Отличные кинотеатры, цены не кусают, фильмы всегда новинки. Всегда у них есть какие нибудь скидки и подарки! Вот например показав билет, я получил бутылку газированной воды- это у них акция была. все очень хорошо! Всем советую ;)
В Золотом Вавилоне Люксор -вроде бы ничего, но теперь сделали платные туалеты,раньше были бесплатные.Плохо.
Не люблю кинотеатры сети Люксор. маленькие залы, совершенно не ощущаешь себя в кино. Билеты у них недешевые а еще они постоянно отменяют пенсионные, студенческие и прочие скидки когда знают что фильму будет пользоваться спросом. Вот и сейчас например отменили студенческие скидки на Гарри Поттер и дары смерти. Мелочь, а неприятно. Сразу видно гонятся за баблом и совсем плюют на клиентов. А самое неприятное что отменили и пригласительные. Это уж совсем неуважение к людям.
Попкорн и еду в любой кинотеатре можно с собой в зал брать. Так что это за плюс не считается.
Очень хорошая сеть кинотеатров. Расположены в основном в торговых центрах. Показывают все новинки кинопроката. Только билеты дороговатые, на мой взгляд. Поэтому хожу в эти кинотеатры не часто. На сеанс в кино можно взять с собой поп корн, чипсы, напитки, что очень здорово!
Мне нравятся эти кинотеатры. Из кино - последние новинки. Билеты на фильм недорогие. Конечно, поп-корн и напитки стоят дорого, но так везде!
Люксор на Волоколамской на карте