8 (495) 970-00-768 (495) 970-00... — показать

8 (495) 970-00-768 (495) 970-00... — показать

Про «Люма»

Бюро переводов «Люма» основано в Москве в 2004 году. Специалисты «Люмы» работают с английским, армянским, белорусским, венгерским, голландским, греческим, датским, испанским, итальянским, китайским, латышским, литовским, молдавским, немецким, норвежским, польским, португальским, словацким, словенским, турецким, украинским, финским, французским, чешским, шведским, эстонским, японским языками.

Бюро переводов «Люма» специализируется на переводах технической, юридической, банковской, экономической, финансовой, медицинской документации, художественной, научной, специализированной литературы, веб-сайтов, личных документов, штампов и печатей. По просьбе клиента перевод может быть скреплен печатью компании (бесплатно), либо заверен нотариально (за плату). По желанию заказчика сотрудники компании отформатируют, отсканируют документ, подгонят шрифты и цветность под оригинал, добавят тексты в изображения, сохранят существующий дизайн документа.

Также специалисты бюро переводов «Люма» помогут отредактировать и сверить переведенный текст с оригиналом. Если заказчик не уверен в качестве имеющегося у него перевода, переводчики-редакторы сверят предоставленный перевод с оригиналом документа, исправят лексические, грамматические, стилистические, пунктуационные и орфографические погрешности. Стоимость данной услуги составляет ½ от стоимости перевода.

Отзывы про Люма (8)

Удобно, быстро и качественно. Обращался за консульской легализацией. .Вежливые менеджеры, проконсультировали по всем вопросам. Удобно, что не нужно никуда ехать, все документы пересылаются на электронную почту. В общем, сотрудничеством доволен на все 100%. Обращайтесь – не пожалеете!
В данном бюро заказывал консульскую легализацию. Всё чётко и понятно объяснили. Составили список документов для данной процедуры и рассказали разницу с апостилем. Добросовестная компания, сделали всё оперативно и качественно
Делали легализацию документов для Египта. Сотрудники очень подробно объяснили все этапы процедуры, рассказали подробно ценовую политику и сроки выполнения. Очень понравилось соотношение цены и качества. Перевод арабского был выполнен носителем языка. Спасибо работникам за ответственность и индивидуальный подход к клиенту. За переводами теперь только к вам!
Заказывали в Люма апостиль на свидетельство о рождении перед приездом в Бразилию. Это фирма хорошо сэкономила мне время и деньги .Просто сдала им все документы и они сами все организовали.Супер.
Очень приятный и ответственный персонал, всегда с улыбкой и отзывчивостью. Качественно перевели мне все документы, без лишних вопросов и по нормальной цене, такие цены в Москве сложно найти.
В этой компании работают лучшие синхронисты Москвы! На переговорах с 3 странами, с нами работали сотрудники данного бюро, все прошло хорошо, контракт подписан! Было взаимопонимание полное. Вы - лучшие.
Люма
Светлана, спасибо за отзыв. Да, переводчики очень старались :). Будем рады новым заказам.
В различных бюро переводов мне вечно делали ошибки, приходилось приходить переделывать, тратить время. В Люма такого не было ни разу. Еще и цены у них одни из самых выгодных. А для большого количества бумаг – это немаловажно.
Люма
Большое Вам спасибо за отзыв. будем рады новым заказам.
Очень понравилось бюро Люма! Делали мне перевод художественных стилей с финского, шведского и норвежского, сохранили стиль и нюансы каждой статьи, даже не пришлось дополнительно редактировать! Я осталась очень довольна работой! С удовольствием буду обращаться еще!
Люма
Евгения, большое Вам спасибо за отзыв. Очень рады, что мы смогли Вам помочь и сделать как Вам нужно. Спасибо!

Как узнать график работы Люма ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 970-00-76, +7 495 778-44-74

Люма находится по адресу Россия, г Москва, ул Бутырский Вал, д 2
215 офис.