8 (800) 500-22-978 (800) 500-22... — показать

Лихоборы
Район: Головинский
Округ: Северный

Про «Магазин Люстрон»

Продажа светильников и люстр. Широкий ассортимент товаров. Удобный фильтр поиска товаров.

Магазин 1
Строительные товары 1
Обои
Товары 1
Светильники и освещение

Отзывы про Магазин Люстрон (34)

Магазин мне определенно понравился, так как именно здесь, благодаря помощи консультантов, подобрали шикарнейший классический светильник в спальню. К тому же доставка своевременная и по качеству все устроило. Спасибо.
Заказали отсюда симпатичное бра с отменным качеством. Работает на твердую пятерку, здорово смотрится в гостиной.
Доставка справилась своевременно, привезли в обещанное время.
Приобретенная здесь люстра мне пришлась по душе. Еще отмечу отличное качество и умеренную цену. Каждый может себе позволить. Сайт люстрона удобно сделан для самостоятельного заказа.
Прекрасный магазин, в котором на прошлой неделе приобрела потолочную люстру Nostalgia, которая очень понравилась. Доставили заказ на следующий день, качество шикарное, да и цена приятно порадовала. Спасибо.
Не хочу перехвалить, но здесь реально большой выбор разных светильников, да и в целом, света) Я сама только раз здесь покупку делала, буквально 2 недели назад, но осталась довольна)
Магазин Люстрон на карте